8 (953) 335-14-338 (953) 335-14... — показать

Коллегия юристов Калуга

8 (953) 335-14-338 (953) 335-14... — показать
г Калуга, пл Театральная, д 9
Офис № 5, 2 этаж, вход со двора

Про «Коллегия юристов Калуга»

Юридическая помощь физическим и юридическим лицам.Ведение дел в суде. Представительство. Услуги Правозащитника.Правовые консультации бесплатно.

Коллегия Юристов - это компания трёх амбициозных и опытных юристов - правозащитников Асадовой А.А., Гамидова Р.И., Жога В.А. имеющих высшее юридическое образование, учёную степень и опыт работы в юриспруденции.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 34

Отзывы про Коллегия юристов Калуга (76)

Квалифицированный юрист Асадова Афат Адиловна (Коллегия юристов) выиграла моё дело по земельному спору, которое другие юристы считали провальным. Всегда на связи, консультирует по любому вопросу. Советую её друзьям и близким, ведь очень важно что бы юрист был грамотным во многих вопросах, с умом подходил к решению юридических проблем и предлагал варианты решения, Афат как раз такой специалист, в нашем окружении она уже семейный юрист! Огромная благодарность за работу и отличный результат!
Отзыв
Огромное спасибо Асадовой Афат от нашей семьи за её профессионализм и подход к нашему сложному делу!
3 года назад нам пришло очень странное письмо из суда, в котором говорилось, что мы якобы подписали договор о том, что мы согласны со сносом нашего дома! Паника! Недоумение! Мы не знаем что делать... И тут по совету друзей мы обращаемся в офис Коллегии адвокатов к юристу Асадовой Афат.
Она была нашим спасением! Бесплатная консультация по телефону в течение 3х часов. И она взяла наше дело. В каждую нашу встречу она разговаривала с нами обычным человеческим языком, без тяжёлых и непонятных юридических терминов. Наше дело было очень долгим и весьма тяжёлым. В нашем судебном разберательстве были и ГорУправа и Сбер и компания застройщика. За эти 3 года Афат сделала всё, чтобы мы выиграли. Суды, встречи, горы документов и итог мы выиграли! Кстати, мы не посетили ни одного заседания! Всю работу она вела сама, как и полагается юристу высшего уровня! Также она провела нам сделку купли - продажи квартиры. Проверила всё от и до! Если у вас есть проблемы, обращайтесь! Помогут и все решат! Рекомендую!
Обращался за договором оферты и купли продажи, быстро и качественно сделали, так же проконсультировали по моему вопросы, всем рекомендую, можно смелось обращаться
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне за оказанную помощь в ведении моего дела. Она профессионал своего дела, всегда была на связи и отвечала на любые интересующие меня вопросы, в итоге дело было выиграно. Рекомендую её всем, кто ищет юридическую помощь.
Благодарна Асадовой Афат Адиловне за то что помогла выиграть суд я, даже после консультации,можно было написать и спросить нужную информацию.И также как человек поддерживала и сочувствовала. Если вам необходима срочная юридическая консультация, обращайтесь к этому специалисту. Не разочарует
Коллегия юристов Калуга на карте