8 (953) 335-14-33 8 (953) 335-14... — показать

Отзывы о компании Коллегия юристов Калуга

8 (953) 335-14-33 8 (953) 335-14... — показать
г Калуга, пл Театральная, д 9
Офис № 5, 2 этаж, вход со двора

Отзывы про Коллегия юристов Калуга (76)

Квалифицированный юрист Асадова Афат Адиловна (Коллегия юристов) выиграла моё дело по земельному спору, которое другие юристы считали провальным. Всегда на связи, консультирует по любому вопросу. Советую её друзьям и близким, ведь очень важно что бы юрист был грамотным во многих вопросах, с умом подходил к решению юридических проблем и предлагал варианты решения, Афат как раз такой специалист, в нашем окружении она уже семейный юрист! Огромная благодарность за работу и отличный результат!
Отзыв
Огромное спасибо Асадовой Афат от нашей семьи за её профессионализм и подход к нашему сложному делу!
3 года назад нам пришло очень странное письмо из суда, в котором говорилось, что мы якобы подписали договор о том, что мы согласны со сносом нашего дома! Паника! Недоумение! Мы не знаем что делать... И тут по совету друзей мы обращаемся в офис Коллегии адвокатов к юристу Асадовой Афат.
Она была нашим спасением! Бесплатная консультация по телефону в течение 3х часов. И она взяла наше дело. В каждую нашу встречу она разговаривала с нами обычным человеческим языком, без тяжёлых и непонятных юридических терминов. Наше дело было очень долгим и весьма тяжёлым. В нашем судебном разберательстве были и ГорУправа и Сбер и компания застройщика. За эти 3 года Афат сделала всё, чтобы мы выиграли. Суды, встречи, горы документов и итог мы выиграли! Кстати, мы не посетили ни одного заседания! Всю работу она вела сама, как и полагается юристу высшего уровня! Также она провела нам сделку купли - продажи квартиры. Проверила всё от и до! Если у вас есть проблемы, обращайтесь! Помогут и все решат! Рекомендую!
Обращался за договором оферты и купли продажи, быстро и качественно сделали, так же проконсультировали по моему вопросы, всем рекомендую, можно смелось обращаться
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне за оказанную помощь в ведении моего дела. Она профессионал своего дела, всегда была на связи и отвечала на любые интересующие меня вопросы, в итоге дело было выиграно. Рекомендую её всем, кто ищет юридическую помощь.
Благодарна Асадовой Афат Адиловне за то что помогла выиграть суд я, даже после консультации,можно было написать и спросить нужную информацию.И также как человек поддерживала и сочувствовала. Если вам необходима срочная юридическая консультация, обращайтесь к этому специалисту. Не разочарует
Хочу выразить благодарность Асадовой Афат Адиловне за плодотворное сотрудничество, компетентность во всех правовых вопросах и судебной защите,а также совершенный профессионализм в работе! Афат Адиловна пунктуальный, обязательный и внимательный профессионал, демонстрирующий дружелюбный и уважительный подход к работе со своим доверителем. Рекомендую ее как надежного партнера по оказанию юридических услуг гражданам и бизнесу.
Хочу выразить огромную благодарность коллегии юристов, в особенности Гамидову Раману Ильгамовичу. Это высококвалифицированный специалист, который внимательно подходит к делу, решает любые сложные вопросы. Общаться очень легко, комфортно, всегда поможет и подскажет, если возникнут трудности.Спасибо Вам огромное! Всем советую!!!!
Добрый день!Хочу написать теплый отзыв о Афат Адиловне.Она мастер своего дела и профессионал с большой буквы!Обратились к ней за помощью когда ПФР отказать папе в льготной пенсии.Афат Адиловна собрала весь пакет документов и в бой.И победа за нами.Дело мы выиграли
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне. Афат Адиловна отличный специалист и прекрасный ,добрый человек.Она очень ответственно и грамотно вела моё,кажется уже безнадежное ,дело.Всегда была на связи и объясняла все этапы.Не остановилась на отрицательном решении Калужского суда и подала апелляцию.В итоге дело выиграно.Буду в дальнейшем обращаться только к ней и советовать всем знакомым!
Сотрудничали с данной коллегией юристов около года. Нужно было оформить в собственность дом, который был никогда не был оформлен должным образом, и в дальнейшем в наследство. Причем мы живем в Москве, а сам дом и эта замечательная команда юристов в Калуге.
Ребята справились на «ура»! Блестяще провели весь процесс! Нам ни разу не пришлось ехать к ним. Сразу видно руку профессионалов. Спасибо большое за помощь! Очень рекомендую👍🏻
Асадова Афат Адиловна (Коллегия Юристов) Юрис с которым приятно иметь дело. Помогла разобраться и решить уже не один вопрос. Всегда объясняет суть дела и предлагает несколько вариантов развития событий. Но самое главное это конечно же результат, который меня несказанно радует. Очень ценно, когда человек подходит к своему делу с ответственностью и вникает в самую суть , действительно помогает. Огромная благодарность!
Афат Асадова потрясающая! Прекрасная работа юриста помогла мне в моем деле. Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне! Профессионал своего дела и просто неравнодушный человек. Предоставила квалифицированную помощь, оказала достойную защиту моих прав и интересов в суде с ПФР. Другие специалисты говорили, что дело проигрышное, но Афат Адиловна уверила, что добьется положительного результата. На всех этапах грамотно разъясняла, поддерживала и отвечала на все вопросы. Как итог – выигранный суд!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу- Асадова Афат Адиловна. Пришлось обратиться, т.к. возникла проблема с делением имущества. Очень грамотно и последовательно она проводит свою работу по составлению документов в суд и консультации. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне. Остался очень доволен результатом выигранного судебного дела. Она очень грамотный и компетентный во всех отношениях юрист и человек. Афат Адиловна помогла восстановить справедливость, взыскать денежные средства и наказать родственников-негодяев в наследственном деле. От всей души желаю процветания в карьерном росте и побед в судебных процессах! Ее профессионализм на высоте и выше всяких похвал. Ещё раз огромное человеческое спасибо Вам Афат!
Очень рада, что обратилась за помощью именно к Асадовой Афат Адиловне - очень грамотный, профессиональный, надежный юрист! Живу в другом городе, однако необходимо было найти юриста-представителя в Калуге - причем дистанционно. Большое количество положительных отзывов о профессионализме Афат Адиловны подсказали правильное решение) Позвонила, уточнила все детали, Афат Адиловна оперативно ответила, все подробно разъяснила. Афат Адиловна ВСЕГДА была на связи, подсказывала, как лучше действовать, и главное - всегда выбирала тактику ведения дела максимально в моих интересах и уверенно отстаивала их в суде. Афат Адиловна, спасибо вам, что помогли мне, желаю вам и «Коллегии юристов» дальнейшего процветания, благополучия, успехов, счастья!
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат. Это очень грамотный юрист, прекрасный и отзывчивый человек, который не оставит в беде, профессионал своего дела. При необходимости буду обращаться только к ней! Всем рекомендую!
Огромное спасибо,Афат Адиловне,-хороший,трудолюбивый,грамотный юрист.Помогла быстро,качественно и недорого .Будем обращаться по необходимости, только к ней.
Неоднократно обращалась за консультацией к Жога Валентине! Спасибо огромное за профессиональную помощь! За нестандартный подход к делу, ответственность! Особенно впечатляет, что Валентина с душой подходит к каждой проблеме. Я очень рада, что однажды доверилась именно этому специалисту. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Коллегии Юристов. Очень грамотно подходят к своему делу, всё четко объясняют и самое главное с душой, пониманием, вниманием, искреннней заинтересованнностью выполняют свою работу. Я пришла за консультацией в сложной ситуации, много с кем консультировалась до этого и все давали разную информацию. В итоге я ушла от Афат в полной уверенности, что всё теперь будет хорошо и грамотно сделано. И так и произошло. Всё прошло с документами гладко как по маслу. Всем советую данную коллегию. Огромное спасибо!
Обращался за помощью к Афат Адиловне, профессионал своего дела! Её ритм работы многим покажется сумасшедшим, однако она всё контролирует и держит всю ситуацию под контролем. Категорически советую! Гуру своего дела!
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность Афат Асадовой. Она помогла восстановить справедливость. Была беременна,а руководитель не захотел оформлять официально. Благодаря замечательному юристу,мы выйграли. Обращайтесь,никогда не пожалеете. Она супер.
Хотел бы выразить Афат Адиловне слова благодарности за оперативные и компетентные консультации в деле продажи недвижимости в другом городе, за юридическую помощь при подготовке документов купли-продажи к сделке, в итоге все прошло прекрасно и успешно.
Профессионалы! Благодарим Афат за оказанную помощь в составлении документов, за грамотное юридическое сопровождение. Всегда качественно, пунктуально и на высшем уровне! Очень рады нашему сотрудничеству.
Афат сопровождает нашу компанию уже несколько лет и оказывает высококвалифицированную юридическую поддержку. Одна из немногих компаний, которая держит связь 24/7. Коллеги выдерживают сроки и берутся за сложные дела, в которых мы всегда выигрывали или находили точки соприкосновения с нашими оппонентами. Однозначно лучшие в Калуге.
Первый раз обратилась в эту компанию случайно больше года назад, нужен был представитель в аппеляционном суде по алиментам. Коллегию юристов нашла по интернету: сайт понравился своей открытостью, конкретностью, позицией по отношению к клиентам. И я очень рада, что моим делом в компании стала заниматься Валентина Жога. Все профессионально, грамотно, но в то же время и по - человечески. Моё личное мнение - качество работы превосходит ее стоимость. Сложно найти "своего" специалиста, но мне повезло. Сейчас, когда мне нужна помощь в череде дел по алиментам и задолженности по ним, я, ни на минуту не сомневаюсь, снова обратилась за помощью к Валентине. Спасибо Вам.
Выражаю огромную благодарность Валентине Анатольевне Жога за её профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность ЮРИСТУ с большой буквы! Асадовой Афат Адиловне. Воистину юрист от Бога и в глазах нет жажды денег, а есть чувство справедливости и желание защитить и доказать правоту! Эта хрупкая, но сильная девушка способна выстоять и защитить Ваши интересы. Обладает компетентностью, опытом, знаниями, уверенностью в победе. Как я заметила, она в суде, способна смутить даже самых сильных адвокатов, своими знаниями и красноречием. Благодарна ей за блестящую работу и от души рекомендую Вам!
Хочу отметить работу юриста Афат Адиловны. Впервые пришлось обратиться к специалисту. Она сразу вызвала доверие и убежденность в правильности моего выбора. Работу свою выполнила профессионально, все прошло спокойно и во всем чувствовалась ее поддержка и оптимизм.
Смело могу рекомендовать Афат, потому что она не только профессионал своего дела, но и замечательный душевный человек.
Огромное спасибо за помощь!
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Коллегии юристов, а именно Асадовой Афат Адиловне. Обратилась к ней с трудовым спором. Афат Адиловна грамотно проконсультировала меня, составила жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру, консультировала по моим звонкам как себя вести на работе, что писать на приказах, в объяснительных. Когда неизбежным стало обращение в суд, Афат поверила мне,сделала для нашего дела просто невозможное, добыла необходимые доказательства моей правоты, отстаивала мои интересы до последнего. Суд длился около 3-х месяцев, все это время Афат была со мной на связи, искала новые возможности для выигрыша. И мы выиграли суд, в частности благодаря Афат, ее профессионализму, оптимизму и несомненно опыту. Далее была аппеляция, и ее мы тоже выиграли.
Спасибо огромное юристу Асадовой Афат Адиловне и ее коллегам за оказанную юридическую помощь и представительство в суде. Команда профессионалов, я рада, что попала к ним, в их надежные руки. Все своим знакомым рекомендую обращаться только в коллегию юристов.
Асадова Афат не только грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, но и человек с большой буквы, с ней легко общаться.
Обращайтесь, не пожалеете.
Людмила М.
Афат, Милая, Хрупкая Красавица, но как рьяно она рвется защищать своих заказчиков, в этом человеке огромная сила, все четко, со смыслом, без единой осечки. В Настоящем Юристе всегда должны сочетаться знания закона и четко поставленная, уверенная речь, в этом человеке есть все и даже больше! Наше дело длилось почти 2 гола и Афат ни разу не сдалась, проигрыш, аппеляция, кассация и вот она долгожданная победа, ни разу мы не сомневались в ней. Она настоящая, Живая, Искренняя, полностью растворенная в своей профессии. Если и идти в суд, то только когда рядом такой Смелый и Уверенный человек ❤️
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом.
Искренняя благодарность Афат Адиловне и всему коллективу. Классные специалисты и с отзывчивым сердцем- это факт!
Много писать не буду, но поверьте всё на очень достойном уровне. Однозначно рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Асадову Афат Адиловну.Это профессионал своего дело.Решила нашу проблему на высшем уровне,такого результата мы не ожидали.Если вы хотите найти правильного специалиста ,то я рекомендую обратиться к ней.Пока шел процесс,этот человек постоянно на связи,с поддержкой и на любой вопрос знает ответ.
Доброго всем дня! Уверена,что день делают добрым люди, к которым мы обращаемся за помощью при возникновении накативших проблем, трудноразрешимых ситуаций. Наверное сама судьба привела меня год назад на Театральную улицу в Коллегию юристов. Скажу откровенно- не испытывала никаких иллюзий по части того,что открою дверь и проблемы развеются,тем более,что чуть ранее уже обращалась в другую юридическую контору за консультацией ( по этическим соображениям не указываю здесь ее наименования) потому как вместо разьяснения решения ситуации получила полный набор юридической терминологии за которым скрывалась откровенная галиматья. Итак,продолжу- я входила в кабинет коллегии юристов уже с определенной долей скепсиса в душе.Но вот уже с первой минуты общения с юристом Асадовой Афат Адиловной от всех моих сомнений не осталось и следа. Она сразу же произвела благоприятное впечатление-да, хрупкая девушка, поставленный голос,приятный тембр ( не в обиду другим юристам будет сказано- большинство из них говорят быстро ,монотонно, как бы себе под нос). Но еще больше поразила ее деловая хватка,ее скажем так " профессиональная наглость" конечно же в хорошем смысле слова, без которой,как подсказывал уже мне мой опыт, и как потом подтвердилось при рассмотрении дела в суде, немыслим положительный результат. Именно это качество характеризует профессионалов своего дела- уверенное и грамотное знание законодательства,применение его на практике, адекватные амбиции. Неуверенный в себе и в своих знаниях юрист- полное фиаско в деле любой сложности. Мы с Афат конечно же выиграли дело в суде! Я очень ей благодарна, хотела бы пожелать много много побед, постижения новых вершин,убеждена-они будут ей по плечу ,ну и конечно же всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только ее, и поскольку у нас с ней еще впереди новые дела,мы продолжаем работу- До встречи,Афат!
У меня возникла юридическая проблема.Так как человек я от этого очень далекий,обратился в Коллегию Юристов.Валентина Анатольевна Жога подобрала максимально удобное время встречи для меня,при встрече все обьяснила доступным языком,помогла в составлении заявления,все на высшем уровне.Суд 2 раза переносили,но Валентина каждый раз присутствовала на слушании и профессионально отстаивала мои права.Дело в итоге мы выиграли.Теперь в нашем городе для меня есть одни профи своего дела и находятся они на ул. Театральной 9.Спасибо огромное всему коллективу за качественную юридическую помощь.
Хочу выразить благодарность Асадовой Афат Адиловне. Она настоящий профессионал своего дела. Она нам очень помогла. И когда нам еще потребуется юрист обязательно обратимся именно в эту коллегию юристов.
Огромное спасибо за помощь Асадовой Афат! Она мастер своего дела. Очень грамотный юрист. Все четко и грамотно объяснила по возникшей проблеме. Настоящий профессионал. Если возникали какие-то вопросы, то всегда была на связи. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Огромное спасибо за оказанную помощь!
Теперь при любых вопросах буду обращаться только в вашу коллегию. Отдельная благодарность Жоге Валентине Анатольевне. Настоящий профессионал! Мастер своего дела! Всегда на связи! Хороший и отзывчивый человек! Таких сейчас мало.
Хочется сказать огромное, человеческое спасибо «Коллегии юристов», а именно Асадовой Афат Адиловне в защите моих интересов в суде апелляционной инстанции. Профессионально, грамотно и четко она добилась отмены решения мирового судьи. Очень приятно осознавать, что есть еще бескорыстные и умные юристы – знатоки своего дела, всегда готовые помочь в решении твоих проблем. Так держать! Вы молодцы!!!
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту, профессионалу своего дела - Валентине Анатольевне Жога!
Валентина подошла к моему делу очень внимательно, серьёзно, проявила отличную компитентность, полную вовлеченность, детально разобралась в вопросе. Вся документация была составлена верно. В суде отстаивала мои права профессионально!
Поэтому хочу сказать Валентине огромное СПАСИБО и пожелать ей успехов в работе!!!
Спасибо юристу Роману Гамидову за предоставленную консультацию по бракоразводному вопросу. Разъяснил все вопросы на понятном, для далекого от юриспруденции человеку, языке
Спасибо Асадовой Афат за помощь в оформлении сделки купли-продажи недвижимости.
Афат разъяснила все вопросы, составила необходимые документы, помогла в оформлении договора. Афат - профессионал и приятный человек.
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне, прекрасному юристу, профессионалу своего дела, замечательному человеку. В первый же день консультации все доступным языком объяснила, рассказала, на все мои интересующие вопросы ответила, очень рад, что мне посоветовали к Вам обратиться, и я обязательно всем своим знакомым порекомендую Вас. Я даже удивляюсь, как такая милая, хрупкая девушка умудряется вести такое огромное количество дел👍😀 . Находится "Коллегия юристов" в центре города на театральной 9, очень хорошее расположение. Всем рекомендую🙏🙏🙏👍👍.
С уважением, Владимир. В.
Хочу выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне,она сделала невозможное возможным.Благодаря ее профессионализму и умению работать с людьми мы выиграли дело в суде.
Работаю с Асадовой Афат Адиловной уже 2 года. Она представляла мои интересы по 3 делам, связанным с семейным законодательством (развод, раздел имущества, жкх услуги). Все дела выиграли! Подход юриста грамотный и профессиональный. Ранее обращалась к другому юристу -адвокату, не понравилось. Даже мой оппонент признал после процесса с Афат, что она настоящий профессиональный юрист. Реконмендую всем, уверяю, вы не пожалеете!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Асадовой Афат Адиловне за ее профессиональную работу!!!
В первые столкнулся с проблемой, когда понадобилась юридическая помощь. Сложность в том, что на сегодняшний день в интернете огромное количество информации и очень сложно найти профессионального, грамотного юриста, знатока своего дела, который помог бы тебе действительно. Афат Адиловна обладает данными качествами!
Отдыхали с семьёй в Турции. По прибытию в номере отеля нам не предоставили место ребенку. хотя по договору должно было быть. По данному поводу велось большое количество разговоров, переписок с руководством отеля TUI и туроператором "ТТ-ТРЭВЭЛ", но к сожалению результата удалось добиться только на 7/10 день пребывания там. По прибытию в Калугу консультировался с двумя юристами (нашел контакты в интернете, было большое количество рекламы) на что один и другой юрист в один голос отвечали, что ничего кроме, как компенсации морального вреда в 10 000 не добиться.
К Афат Адиловне обратился исходя из огромного количества положительных отзывов. При первой же встрече выслушав внимательно сказала, что можно попытаться взыскать не только компенсацию морального вреда, но компенсировать денежные средства за те 7 дней из 10, что ребенок пробыл без спального места в номере отеля, а так же взыскать штраф за постоянное игнорирование моих претензий.
С нашей стороны в лице Афат Адиловны в адрес туроператора "ТТ-ТРЭВЭЛ", были составлены и выдвинуты претензия, затем исковое заявление. На судебном заседании исковые требования были удовлетворены (возврат денежных средств за 7 дней, что ребенок оставался без спального места, компенсация морального вреда и штраф).
Еще раз хотелось бы поблагодарить Афат Адиловну за ее профессиональную работу!
Искренне желаю вам и всей вашей команде успехов, процветания, сил в решении непростых задач!!!
Хотите быструю и квалифицированную юридическую помощь, тогда Вам сюда.
Огромное человеческое спасибо и большущий респект Валентине Анатольевне Жога. Прекрасный, профессиональный специалист, с большим опытом и багажом знаний и практики. Отличительной чертой Валентины является то, что она очень честный и порядочный человек, что сильно её отличает от других юристов. В отличие от других, она не сортирует дела/обращения по уровню денежного заработка, а берётся за всё, зачастую за те дела, которые остальные никогда бы не взяли- типа много мороки и мало денег!!! И самое главное- вытаскивает порой безнадёжные ситуации. Об этом знают многие, теперь узнал и я с Вами. Аппараты судей, судьи - большинство из них знают и уважают её как профессионала!!!
Валентина, здоровья Вам, новых и интересных дел, клиентов, друзей и благополучия и процветания Вам, ваших коллегам и коллегии!!! Приятно с Вами иметь дело!!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим близким, друзья, родственникам, коллегам по работе!!! Спасибо!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Асадовой Афат Адиловне. Несмотря на хрупкую внешность даст фору многим акулам в мире юристов. Она профессионал своего дела: полное сопровождение, индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда на связи! и все объяснит. Помимо того, что она прекрасный и грамотный юрист, она ещё и замечательный, добрый и отзывчивый человек. Процветания, успехов и новых вершин вам и вашей организации Коллегия юристов! Всем рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо Жога Валентине Анатольевне за её работу, квалифицированный специалист, отлично выполняющая свою работу. Это мой первый опыт, когда нужно было обратиться к юристу, и я сразу нашла хорошего, знающего свое дело юриста, мне прямо повезло, честно. Валентина Анатольевна сразу расположила к себе, все понятными словами объяснила, кстати консультация бесплатная и очень даже понятная, по делу, дала время подумать и выбрать обратится к ней уже с делом или же самой начать судебные дела решать, объяснила кстати все очень понятно поочерёдность действий, если я сама решу заняться делом, но я решила что с грамотным юристом все будет быстро, легко и выигрышно, и вот, наше дело выиграло в суде без труда, я в суде даже не думала ни о чем, все сделала Валентина Анатольевна. И по оплате очень даже приемлемо по карману, не дорого услуги, а консультация дальнейшая по другому уже делу так же бесплатная, даже морально поддержала, успокоила, не каждый юрист я думаю на это способен и делает это. Так что я всем своим знакомым посоветую Валентину, и всегда если что то нужно будет опять решать, только к ней, она реально специалист от бога, умничка. Продвижения вам и дальнейших успехов, очень приятно с вами сотрудничать, выигрывать дела.
Хочу сказать спасибо Афат Адиловне, за помощь в оформлении сделки с недвижимостью. Она профессионал своего дела: полное сопровождение, индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда на связи и все объяснит. Так же доступные цены на её услуги.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Асадовой Афат Адиловне. Я искала толкового, грамотного юриста. Все к кому обращалась, твердили что мой случай сложный (я и сама знала что мой случай не простой) и гарантии никакой дать не могут. Придя к этой хрупкой девушке, я была удивлена, как рьяно она взялась за ознакомление моего дела, с какой человечностью она отнеслась ко мне. Полностью выслушав меня, Афат Адиловна сказала, чтоб я не переживала, что всё будет хорошо, что она сделает всё что сможет. И сделала! Афат Адиловна полностью вела моё дело и с её помощью я смогла начать жизнь с чистого листа. Уважаемая Афат, Вы не просто замечательный, грамотный, ответственный и добросовестный юрист. Видно как Вы знаете и любите своё дело. Вы ещё и Человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Успехов, процветания, много сил и здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность Асадовой Афат Адиловне.За ее великолепную и профессиональную работу.С первого визита она ответственно взялась за дело и все продуманно до мелочей.Спасибо большое Вам за помощь.Вы настоящий профессионал своего дела.Всем очень рекомендую!
Не в первый раз обращаюсь к юристам данной компании и хочу выразить им огромную благодарность за высококвалифицированную помощь!
Огромное спасибо Афат за помощь в решении моей не простой ситуации!Хочу отметить ответственное отношение, компетентность, профессионализм а так же опыт адвокатского дела!!Однозначно буду рекомендовать всем кому будет нужна Ваша помощь!
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела - Асадовой Афат Адиловне. При первой же встрече она сразу же начала детально изучать все подробности моего дела и сказала, что есть шанс выиграть! Так и получилось!! Несмотря на то, что остальные юристы мне говорили, что дело безнадёжно. Афат, спасибо вам огромное!! Помимо того, что вы прекрасный и грамотный юрист, вы ещё и замечательный, добрый и отзывчивый человек. Процветания и успехов вам и вашей организации "Коллегия юристов"!!
Коллегия Юристов г.Калуга, Театральная 9 – просто класс! Это коллектив отличных и, даже не побоюсь этого слова, творческих людей. Индивидуальное решение вашей проблемы гарантировано. Отдельная благодарность Гамидову Роману Ильгамовичу, это профессиональный юрист, решающий самые сложные вопросы.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Асадовой Афат "Коллегия Юристов" за проделанную работу. В связи с ошибкой в координатах расположение моего участка было искажено.Заявления, суды, еще раз заявления, кадастровые инженеры, Росреестр. Без юридической помощи тут не обойтись. Спасибо Афат Адиловне, вся работа по этому межевому делу шла без задержек. Действительно толковый юрист.
Отличные юристы! Пользуюсь их услугами постоянно. Из последнего - провели так сказать международную сделку купли продажи. Все документы были грамотно составлены, на все вопросы мои и других ответили, как всегда спокойно и профессионально. Рекомендую!
спасибо помогли с решением проблемы,порадовали цены .рекомендую
Обращались по вопросу продажи квартиры по всем юридическим тонкостям, покупатель был не совсем одекватный, но с деньгами, поэтому обратились в данную юридическую компанию и не ошиблись. Выражаем Благодарность за помощь в таком важном вопросе. Квартиру продали в итоге без проблем, все хорошо. Спасибо еще раз! Мы будем рекомендовать Вас нашим близким и обращаться повторно
Хочу выразить благодарность Асадовой Афат. Спасибо, что помогла решить много вопросов, по -разным направлениям дел, приятно, что существуют грамотные юристы, готовые прийти на помощь. В наше время тяжело найти квалифицированного юриста, который действительно возьмет изучит дело и даст внятный ответ на заданный вопрос. Спасибо огромное за проделанную работу, теперь я знаю куда идти и где мне помогут.
По глупости нахватал много кредитов, не смог вовремя погасить задолженность. Банки обратились в суд (не хватает шутки про суп), грозились отобрать все имущество. Асадова Афат выстроила стратегию, по которой затянулись дела по иску банков, а мы в свою очередь подали заявление в арбитражный суд на процедуру банкротства. Чтобы моё дело быстрее привело к нужному результату, юрист выполняла не только свою работу, но и помогала финансовому управляющему с документам, что не входило в ее обязанности. Я рекомендую ее не просто как юриста, который выиграл моё дело, но и как профессионального человека, которому можно довериться.
Юристы действительно с сердцем! Как бы странно не звучало. Удачи Вам! Рада быть полезной в ответ!
очень благодарна Асадовой Афат,за помощь в моей проблеме.Вопрос требовал грамотного юриста и мне повезло встретиться с ней.Мне предстояло противостоять Организации, а это сами понимаете,очень серьезно и трудно...Было несколько заседаний, вопрос никак не мог решиться....в какой-то момент я даже подумала, что все-..проиграли....Но Афат разнесла их организацию в пух и прах, апеллирую вескими доводами и знанием закона. речь была построена грамотно, правильно, лаконично, и убедительно ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО..Огромная благодарность ей за помощь, за ответственность, которую она взяла на себя, решая мою проблему.Дай Бог ей здоровья!Она Человек с большой буквы.всегда поможет и подскажет,я рада,что жизнь свела меня с таким замечательным человеком,как Афат1рекомендую всем, надежно, грамотно и доступные цены.
Надежные юристы, работаю с ними уже не первый год. Раньше обращался к другим юристам, но помощи в полной мере не получал. Как хорошо, что знакомые рекомендовали обратиться именно в эту коллегию. Теперь только с ними.
Да и офис в самом центре, отвечают быстро на звонки и письма (отлично. что не всегда нужно ездить, а можно решить срочные вопросы звонком).
Ощущаю себя как будто человек с личным юристом)
Теперь только к ним! Наконец-то нашла юристов своей мечты, проблемы решают качественно, все по-честному, и, самое главное, можно позвонить в критической ситуации и всегда помогут!
Теперь мне гораздо спокойнее. Спасибо Вам! Желаю дальнейшего процветания!
Много я видела разных юристов. Но эти! Что-то особенное! Эти специалисты в первую очередь думают о том, как помочь клиенту, максимально погружаются в проблему обратившегося! Очень интеллигентные, несмотря на то, что амбициозные и молодые люди! И как ни странно, по своей молодости уже достаточно опытные и профессиональные люди! Цены комфортные! Браво Афат! Браво Роман! Всем рекомендую только этих юристов
В Коллегию Юристов обратилась по вопросу возврата навязанной магазином косметики. Вовремя поняла, что у магазина политика "развести на деньги". Юрист Асадова Афет сразу предложила составить претензию, прежде чем идти в суд, поясняя, что есть вероятность возврата денег. Так и оказалось! Поэтому судебных тяжб не было, что сильно радует. После данного дела, я тоже консультировалась по другим вопросам и мне всегда очень ясно раскладывали мою проблему, и конечно, как ее решить. Спасибо огромное Роману! Советую вам всем!!
Обратился в Коллегию по вопросу вступления в наследство. С момента заключения договора ничего не делал. Позвонили через 2 месяца и сообщили о результате. Был даже немного удивлён оперативностью. Сейчас по их рекомендации обратился к кадастровому инженеру, тоже очень доволен. Спасибо вам!
Спасибо за детальную и точную консультацию по наследству! Буду вас рекомендовать!
Уже больше года сотрудничаю с юристами этой компании, выиграл порядка 4 заседаний в суде. спасибо вам большое!
Много лет сотрудничаю с юристами данной компании. Делимся опытом. Решаем проблемы клиентов! Благодаря их знаниям, я всегда в курсе изменений в законодательстве.
Я консультируюсь в Коллегии Юристов несколько лет. И всегда получал полный, доходчивый ответ или варианты решений, в отличии от многих адвокатов и юристов, которые сходу говорили "дело сложное, без юриста не обойтись", даже как оказалось, в легких делах! Вообщем, спасибо, что помогаете! Удачи вам! У вас сложная работа!
Очередной раз обращаюсь в коллегию юристов, возникла проблема по вступлению в наследство, полная неразбериха с документами, различного рода не соответствия, нотариально вступить не получается соответственно только через суд, сегодня завершилось судебное заседание с положительным решением, как всегда всё на высшем уровне, полностью сопроводили по делу, все разъяснили доступно и понятно. С Афат Адиловной знакомы беле 3-х лет, на ее счету включая моих членов семьи, неоднократное количество дел: земельные споры, расторжение договоров, взыскания средств и все с успешным результатом. В общем, я очень доволен. Всем рекомендую!
Роман, очень юридически подкован, все объяснил от А до Я. Все расчертил на специальной доске, показал наглядно решение моего вопроса, я очень доволен. Человек дает действительно ту информацию, которая реальна, без лживых прикрас. Буду рекомендовать! Огромное спасибо!
Неоднократно встречался в гражданских процессах с юристами из данной Коллегии. Профессионалы своего дела. Часто сам обращаюсь за советом к Афат и Роману. Здесь Вам не будет томных мужчин и женщин, здесь только молодость, опыт и креативный подход к Вашей проблеме.
Коллегия юристов Калуга на карте