8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 70
10 кабинет; 2 этаж

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса»

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса (рейтинг на нашем сайте - 4) прекрасно понимает, что в настоящее время чуть ли не для каждого вида деятельности необходимо соответствующее транспортное средство, которое может помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, в равной степени важны надлежащее техобслуживание, соблюдение норм хранения, профилактика, своевременный ремонт и поддержание чистоты. Так как только правильный уход дает возможность избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также компания приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто.

Организация функционирует по адресу: Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 70. Телефон: +7 800 555-07-41. Сайт: www.carprice.ru. Двери компании открыты Вт-Вс: 10:00-19:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса (19)

Удалось продать автомобиль с наклейками на стекле без всяких проблем. Не пришлось тратить время на снятие рекламы, и в целом все прошло идеально. Рекомендую эту площадку всем!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Вчера получил предложение на уровне рыночной цены, что меня очень порадовало.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Благодарим за отзыв.
Я потратил примерно 3 часа на продажу своей машины после ДТП, причем ее без проблем взяли в работу менеджеры. Никакой критики, что пригнал разбитую машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Автомобиль у меня был убитый, и я надеялся, что хоть кто-то выкупит. Но к моему удивлению желающие на торгах были, пусть и немного. Адекватную цену предложили.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Мне очень понравилось в Карпрайс. Все так интересно устроено и оптимизировано, как раз как только я допил кофе, все закончилось. Я ушел отсюда с улыбкой на лице, огромное спасибо всем сотрудникам Карпрайс!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Маркса на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах