8 (930) 844-49-55 8 (930) 844-49... — показать

Отзывы о компании Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске Сеть

8 (930) 844-49-55 8 (930) 844-49... — показать
+7 930 844-... +7 930 844-49-55 ещё
Калужская обл, г Обнинск, пл Привокзальная, д 1

Отзывы про Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске (15)

У меня всегда было предвзятое отношение к комиссионкам, никогда не ходил туда, но брат уговорил, пойдем посмотрим мол. Пошли и если честно я подофигел от ассортимента, найти можно все что угодно. Девушка продавец еще посоветовала смотреть на сайте и спрашивать, что нужно. Они привозят товары с других точек под заказя. Если кому-то надо. Я не ушел без покупок, взял автомагнитолу и шуруповерт. Классные вещи в хорошем состоянии по крутой цене. Короче я изменил свое мнение, комиссионке респект.
Направила заявку на сайте, быстро перезвонили, уточнили подробности про мой товар. Я продавала телевизор, не ожидала такого быстрого решения вопроса. Цену назвали, предложили забрать из дома, эта услуга бесплатная. Приехали, оплатили и вывезли телевизор. Вот так легко все прошло. Если у вас есть что продать, смело звоните или идите лично в комиссионку.
Продал сварочный аппарат в рабочем состоянии б/у. Цена устроила, не ждал выкупа, сразу расчет на месте.
Есть опыт сдачи ювелирных изделий. Ценовая политика приемлемая, из всех рассмотренных вариантов выбрала именно вас и получила ожидаемый результат.
Зашла в комиссионку просто посмотреть, но на глаза мне попался робот-пылесос всего за 7500, я не удержалась и купила)) Давно присматривалась к этому чудо-помощнику, но все никак не складывалось, а здесь звезды сошлись))) Что могу сказать - покупкой довольна, уже шуршит мой помощник и у меня теперь всегда чистый пол, реально крутая штука!
Я уже весь инструмент перекупил здесь, техника вся рабочая, проверено, рад, что нашел в свое время эту комиссионку, сэкономил кучу денег.
Добрый день, alisin6297.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! С уважением, Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске.
Купила сегодня себе классные часы в этом магазине, оч много вещей, которые заслуживают внимания, а цены конечно приятные не то слово)
Алина, здравствуйте!
Благодарны вам за отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть вас снова. Обращайтесь!
С уважением, Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске.
Взял в комиссионке монитор, новый стоит двадцатку такой, я за 8 взял, доволен. Классный магаз.
Добрый день, Jurka Dj!
Благодарим вас за приятный отзыв. Рады, что у нас вы нашли монитор, который искали, по приятной стоимости. Будем ждать новых встреч с вами!
С уважением, Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске.
Не побрезговали даже детским телефоном, лишь бы нажиться на лишнюю копейку.
Добрый день, Анна.
Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. К сожалению, из вашего отзыва не совсем понятно, что именно произошло. Будем рады, если вы обратитесь непосредственно в наш магазин. Мы всегда готовы решать любые возможные проблемы. Заранее спасибо! С уважением, Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске.
Оценивают выгодно! В других комиссионках столько не дают, сравнивал сам лично.
Здравствуйте, Даниил!
Спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь. Мы всегда к вашим услугам!
С уважением, Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске.
Комиссионку я для себя открыла в прошлом году, когда делала ремонт в квартире родителей. Хотелось немного обновить им технику, которая не менялась с советских времен. Бюджет был ограниченный, поэтому остановились на покупке б/у. Родители даже не...
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске
Добрый день, Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что мы всегда рады вас видеть в числе наших дорогих клиентов! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Подруга посоветовала мне сходить в эту комиссионку, когда мне нужен был ноут, а денег на новый не было. Я сперва скептически смотрела на эту идею, но после того, как она расписала, сколько всего там купила по довольно низким ценам и качеством она была довольна, я отправилась. Сперва зашла на сайт, там конечно много всего и очень все красиво, но я должна была убедиться воочию. Магазин мне действительно понравился, много техники, состояние отличное, ну а цена сами понимаете. Я купила ноутбук, состояние хорошее, работает без перебоев. Теперь я постоянный клиент этого магазина.
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске
Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! И непременно передавайте привет подруге! До новых встреч! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Очень хороший магазин, цены совсем низкие. Мы на 10 000 рублей с мамой купили кучу мелкой бытовой утвари. Конечно, если покупать новое все - это совсем другие деньги. Здесь и техника и инструмент всякий есть, велосипеды. Хочу взять велосипед сейчас, зимой однозначно дешевле покупать.
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске
Добрый день, уважаемая Елена Юрьевна. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем магазине. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. И, конечно хотим поздравить вас с удачной покупкой! Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады видеть вас и ваших близких! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Приобрела ноут ASUS черный. Работает отлично. У меня сломалось два ноута до этого, все покупала в магазине, задорого. Случайно забрела на ваш сайт, на следующий день приехала, посмотрела, продавцы все рассказали. Боялась покупать бу/у, но денег не было на новый, а для работы был нужен срочно. Не жалею, что купила у вас, мне все понравилось, буду покупать еще технику здесь.
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске
Добрый день, уважаемая Вера. От лица руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш магазин только позитивные эмоции. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Сдавала сюда телевизор. Оценили высоко. Телек был почти новый, так вышло, что оказался не нужен. Связалась с продажей на Авито, это полный дурдом. Проморочилась и так ничего и не продала. Рада, что обратилась к вам, спасибо!
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске
Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за такие добрые слова. Ваш отзыв - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Магазин Комиссионка на Привокзальной площади в Обнинске на карте