8 (930) 847-47-478 (930) 847-47... — показать

8 (930) 847-47-478 (930) 847-47... — показать
+7 930 847-...+7 930 847-47-47 ещё
Россия, г Калуга, ул Зерновая, д 48

Про «Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице»

Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Dodge, SsangYong, Vortex, Mercedes-Benz, Mitsubishi, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: Россия, г Калуга, ул Зерновая, д 48. Телефон: +7 930 847-47-47. Сайт: mark-avto40.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Специалисты Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице (1)

Фотография специалиста Сванидзе Георгий
Сванидзе
Георгий
SMM-специалист

Отзывы про Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице (1)

Надо было обновить машину, по схеме продать старую - докинуть - взять что-то по-новее. Нашел сайт этого салона, позвонил, договорился привезти свой i30 на оценку. В итоге на то, чтобы сдать свою и уехать на другой, ушло не больше пары часов - предложили неплохую цену на мою развалюху, я согласился, докинул сверху налом и благополучно уехал на относительно свежей астре 2015 года. Ничего лишнего не парили, даже на страховке не настаивали, просто предложили как вариант. В целом доволен, ребята вроде грамотные, про тачку рассказали, все показали, даже толщиком предложили промерить. А, ну и сервис на бывшей заправке - это отдельный прикол, но мне понравилась идея, я такого никогда не видел) Плохого ничего сказать не могу, офис правда бедненький, а так норм. Я все-таки за машиной приехал, а не в офисе тусоваться.
Доброго вечера, Георгий!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Надеемся, что машиной вы довольны, и её использование приносит Вам приятные эмоции.
Ваше замечание об офисе учтено, мы обязательно проделаем работу в этом направлении!
С уважением, ваш МаркАвто.

Частые вопросы про Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице

Как узнать график работы Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 847-47-47

Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице находится по адресу Россия, г Калуга, ул Зерновая, д 48.

Салон подержанных автомобилей МаркАвто на Зерновой улице на карте