8 (484) 240-02-148 (484) 240-02... — показать

8 (484) 240-02-148 (484) 240-02... — показать
+7 484 240-...+7 484 240-02-14 ещё
г Калуга, ул Достоевского, д 53

Про «Мед Актив на Достоевского 53»

Удобное расположение в центре города, развитая инфраструктура, социальная организация с доступными ценами.

Отзывы про Мед Актив на Достоевского 53 (34)

4.6
Я лечилась здесь от отеков с помощью гирудотерапии, мне раньше подружка рассказывала что смогла побороть отечность рук с помощью такой методики, вот и я решив покончить с отекшей правой рукой обратилась в мед-актив, судя по отзывам там гирудотерапию проводили правильно, вот я и записалась. Сразу скажу что способ очень хороший и безболезненный, несмотря на то что пиявки, неприятно не было, отечность полностью прошла за 9 сеансов, очень довольна что вообще удалось убрать отеки!
Благодаря этой клинике я избавилась от боли в спине, то как персонал подходит к своим обязанностям, та пунктуальность и качество оказываемых услуг заслуживает внимания. Я получила здесь такой результат, который мне и обещали, лечение прошло безболезненно.
Мед Актив на Достоевского 53
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Лечилась в этой клинике по направлению неврологии, очень повезло, что у них есть все смежные врачи в этой области. То есть, я побывала по факту у невролога, массажиста и гирудотерапевта. Все вместе дало очень хороший эффект, нормализовался сон, перестала ныть спина, состояние вообще намного улучшилось.
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Придя в клинику я изумилась, какая тут чистота и красота. Резкий контраст с тем, что видишь в государственных клиниках. Также как и люди совсем другие работают. Заботятся о сервисе для клиента, об удобстве. Прошла тут лечение буквально с удовольствием, хоть может и грех так говорить об мед.учреждении. Но осталась довольна и лечением и всей клиинкой.
Добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Здравствуйте Мед Актив! я вижу вы тут отвечаете на отзывы людей. у меня к вам более вопрос чем отзыв.. я думаю, если вы серьезная организация то вы открыто и честно тут ответите и подскажете как быть. Моя тетя заключила с вами договор на процедуры. Она хотела бы его расторгнуть. Договор заключен в середине января. Она была всего пару раз у вас. Скажите, как можно расторгнуть договор и что нужно что бы вернуть деньги за неиспользуемое лечение? vjp71@mail.ru
Мед Актив на Достоевского 53 на карте
Профилактика и лечение травм