8 (484) 240-02-14 8 (484) 240-02... — показать

Отзывы о компании Мед Актив на Достоевского 53

8 (484) 240-02-14 8 (484) 240-02... — показать
+7 484 240-... +7 484 240-02-14 ещё
г Калуга, ул Достоевского, д 53

Отзывы про Мед Актив на Достоевского 53 (34)

4.6
Я лечилась здесь от отеков с помощью гирудотерапии, мне раньше подружка рассказывала что смогла побороть отечность рук с помощью такой методики, вот и я решив покончить с отекшей правой рукой обратилась в мед-актив, судя по отзывам там гирудотерапию проводили правильно, вот я и записалась. Сразу скажу что способ очень хороший и безболезненный, несмотря на то что пиявки, неприятно не было, отечность полностью прошла за 9 сеансов, очень довольна что вообще удалось убрать отеки!
Благодаря этой клинике я избавилась от боли в спине, то как персонал подходит к своим обязанностям, та пунктуальность и качество оказываемых услуг заслуживает внимания. Я получила здесь такой результат, который мне и обещали, лечение прошло безболезненно.
Мед Актив на Достоевского 53
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Лечилась в этой клинике по направлению неврологии, очень повезло, что у них есть все смежные врачи в этой области. То есть, я побывала по факту у невролога, массажиста и гирудотерапевта. Все вместе дало очень хороший эффект, нормализовался сон, перестала ныть спина, состояние вообще намного улучшилось.
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Придя в клинику я изумилась, какая тут чистота и красота. Резкий контраст с тем, что видишь в государственных клиниках. Также как и люди совсем другие работают. Заботятся о сервисе для клиента, об удобстве. Прошла тут лечение буквально с удовольствием, хоть может и грех так говорить об мед.учреждении. Но осталась довольна и лечением и всей клиинкой.
Добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Здравствуйте Мед Актив! я вижу вы тут отвечаете на отзывы людей. у меня к вам более вопрос чем отзыв.. я думаю, если вы серьезная организация то вы открыто и честно тут ответите и подскажете как быть. Моя тетя заключила с вами договор на процедуры. Она хотела бы его расторгнуть. Договор заключен в середине января. Она была всего пару раз у вас. Скажите, как можно расторгнуть договор и что нужно что бы вернуть деньги за неиспользуемое лечение? vjp71@mail.ru
Я каждый год стабильно устраиваю себе небольшой отпуск и езжу в санатории на отдых. Ну как отдых - я там физиопроцедуры прхожу разные оздоравливающие. Сейчас вот ездить прекратила, потому что стала ходить в этот центр. Тут тоже можно компексно оздоровиться, при этом все под носом как говорится. В этот раз сходила на прием, получила назначения на процедуры в соответствии с показателями анализов. Прошла курс целиком и чувствую себя здоровее и сильнее.
Дорогая Снежана, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
В одно прекрасное утро проснулась в каких-то странных пятнах. Как блямбы какие-то, еще и по несколько к ряду. Сходила на консультацию к дерматовенерологу. Врач меня осмотрела и нес тала брать анализы, просто опросила. А все потому, что она опытный специалист и сразу заметила, что вот эти блямбы - это не причина заболевания. это всего-навсего укусы клопов. Я была конечно шокирована, что у нас они завелись, но видимо соседи травили, вот они и пришли. Главное, что со здоровьем все хорошо. Рада, что попала к хорошему и не алчному специалисту - ведь она могла бы отправить на анализы, чтобы я больше денег потратила, но она все поняла и так. Спасибо за доброе отношение.
Мед Актив на Достоевского 53
Лера, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Клиника очень и очень достойная. Я тут быстро смогла пройти обследаования у нескольких врачей. Врачи посоветовали походить на Физио мустанг. О таком апарате я на тот момент не слышала, но теперь знаю, что он может ой как хорошо подействовать на кровеносную систему - и кровообрращение улучшит, и холестерин понизит. Вообще я в целом осталась всем довольна. Врачи очень приятные, а после посещения процедур я стала чувствовать себя отлично. Спасибо за труды.
Дорогая Зоя, здравствуйте!
Теперь все анализы и обследования только в платных клиниках! В обеденный перерыв сделал узи брюшной полости и не опоздала на работу, не пришлось брать отгул и лишний раз писать объяснительную (у меня с этим на работе очень проблемно). Получается позвонила перед обедом и уточнила по времени, сказали можете выбрать, с 12 до 13 вполне можно уложиться, с уловием, что ехать мне в медактив в калуге на достоевского 53 всего 7 минут. Понравилось, что у них новое оборудование и приветливый персонал. Цены нормальные.
Мед Актив на Достоевского 53
Большое спасибо Вам, Ирина, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!
Алена Семенова
Алена Семенова ответил Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте. а можно ли расторгнуть договор с вами и вернуть средства за неиспользованные процедуры?
Второй месяц посещаю косметолога. И куда спрашивается подевались темные круги под глазами, усталость, неровности на коже? Да и вопрос к себе - какого спрашивается я раньше не начала делать всего этого? Дорогие женщины, работайте над собой, ухаживайте за собой.
Добрый день!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
Уж слишком всё так ГЛАДКО. Не может так быть и овцы целы и волки сыты. Врачи они и те же, что в частных, что в гос. поликлиниках. Обучались в одних и тех же ВУЗах. Или имигрировали из Европы с европейскими дипломами :) Сами себя хвалят и пишут сами о себе отзывы. Выкачивание денег у трудового народа! Жульё Брянское . А жулики всегда были милые , не грубияны, обходительные, вежливые - это их оружие. Вы все жертвы ЖУЛИКОВ, настоящие и будущие....
Обманывают людей, все отзывы, которые есть в сети - пишут сами сотрудники. На деле - никакая это не клиника, лечения там нет, но зато могут на вас оформить кредит без вашего ведома.
Три месяца назад я приходила сюда на консультацию к дерматовенерологу. Сейчас вы будете, может быть, надо мной смеяться, и есть за что. Дело в том, что я недавно перебралась в калугу и снимаю квартиру. Заехала до похода к врачу в нее буквально за пару неделек. Просыпаюсь как то - а тело в пятнах. Ну я в панику,пила антигистаминные, не помогло ничего. думаю - ну все, приплыли, чем-то заболела. Прихожу, значит, в медактив на достоевского 53 в калуге, врач меня осматривает и говорит, что это меня клопы покусали - оттуда и пятна. Дала советы, как снять синдром аллергический. Ну и я пошла домой убирать паразитов, травить. Так вот о чем я хочу сказать - врачи здесь взяли деньги только за прием и не стали мне выдумывать диагнозов, хотя могли бы что угодно наговорить. Но такого не было, за что я им благодарна очень и очень. Что сразу, все как есть сказали. Спасибо.
Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте уважаемая Ольга! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!
Долго искал мануальщика нормального, вечно чет неустраивало. Обращался сюда впервые когда клиника открылась, ходил на физиопроцедуры. Вот второй раз пришел уже к мануальщику. Поправлял спину, снимал боли (диагноз у меня - межпозвоночные грыжи). Сейчас нормально себя чувствую, но нагружать спину все равно нельзя.
Мед Актив на Достоевского 53
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Были сильные боли в руке - сказалась неправильно заданная физическая нагрузка на фитнесе. Сначала думала, что это обычная мышечная боль, но она не проходила, а только усиливалась. Обращалась сюда к остеопату. Прием прошел замечательно - врач был очень вежлив, провел полноценный опрос и осмотрел меня. После осмотра мне были назначены процедуры, которые привели меня в норму - теперь рука не болит, но я буду впредь осторожнее. Спасибо за высококвалифицированную и правильную помощь.
Добрый день!
Клиника имеет личную парковку, оборудование хорошее у них стоит (сама медик, немного разбираюсь). Посещала центр пару недель назад, нужно было обследоваться у гинеколога. Подозрение на эрозию шейки. Но нужно было убедиться. Осмотр прошел хорошо, лечение назначено правильное - с ним я полностью была согласна.
Мед Актив на Достоевского 53
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Долго страдал болями в пояснице и позвоночнике, и открыл для себя новый метод лечения в виде грязелечения. Я думал, эта процедура не избавляет человека от боли и прочего, а просто влияет на кожу в лечебных целях. Мое мнение изменилось в корне, когда мне была назначена эта процедура в Мед Активе. Считал, что в Калуге не проводят такое лечение, ладно, если в каком-то санатории. Но скажу так, что болевые ощущения меня стали преследовать гораздо реже и это спустя три недели походов в медцентр. Не знаю, что повлияло на меня, или сама процедура, или мази, которые мне были прописаны доктором. Грязелечение не брошу.
Мед Актив на Достоевского 53
Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв. Мы безумно счастливы осознавать, что произвели положительное впечатление и смогли помочь решить Вашу проблему. От чистого сердца желаем Вам здоровья, и всех благ!
Меня давно беспокоит позвоночник, а сейчас с возрастом эта проблема еще и часто давала о себе знать. Последний раз болело просто невероятно. Еле отсиживал целый день на работе. Обратился на консультацию к неврологу в Мед-актив. Мне сказали что нужно делать гимнастику. Прописали курс массажей, ну и мази конечно тоже выписали. Гимнастику стараюсь делать, но самое эффективно в курсе лечение это был конечно массаж. Я в руки к хорошим специалистам попал. Уже после пары сеансов облегчение почувствовал. Такая легкость в теле, давно не было такого чувства. Так что о клинике у меня отзывы скорее хорошие.
Мед Актив на Достоевского 53
Добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Не знала, что со мной происходило последние пару месяцев. У меня постоянно были непонятные выделения и болел низ живота. Но так или иначе, месячные шли по графику. Обращалась в медактив к гинекологу, который после осмотра меня ничего критичного не заметил. Он назначил мне узи, которое выявило воспаление матки. Лечение назначили и уже есть положительная динамика.
Мед Актив на Достоевского 53
Елена, спасибо за Вашу обратную связь.
Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье и сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!
По причине постоянных болей в ногах без видимой причины, я решила, что пора бы обратиться в специализированную клинику. Долго искала по откликам клиентов и наткнулась на Мед Актив. И теперь каждый раз лечу сюда, словно на праздник. Клиникой в целом более чем довольна, так как мне кажется, лучшей и нет в помине. Здесь преобладает качественное обследование, доступные цены, и приятный дизайн медцентра. Кроме того, у врачей практикуется индивидуальный подход к каждому, что не может не радовать. Огромнейшее вам спасибо, призвание вашей клиники помогать и вы на отлично с этим справляетесь!
Мед Актив на Достоевского 53
Добрый день, Любовь! Спасибо за емкий, полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!
Помню первый пришла на достоевского 53 ради того чтобы побыстрее Узи сделать. В медактив когда звонила, они вошли в мое положение и записали на самый ближайший время. Это было утро следующего дня. И все прошло отлично. Мне понравилось, что такое внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход. Сейчас обращаюсь сюда время от времени по мере надобности. О клинике хорошее мнение сложилось. Видно что и оборудование хорошее и специалистов грамотных подобрали. Не как часто бывает, что экономят на всем на чем только можно. Вот и результаты соответствующие. Так что клинику я советую.
Мед Актив на Достоевского 53
Большое спасибо Вам, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем и обязательно приходите на тонизирующие процедуры, которые порой так необходимы каждой женщине. Будем рады видеть Вас снова!
Весь период беременности у меня протекал достаточно сложно. Врачи переживали, что могут произойти преждевременные роды и присутствует угроза плоду. Медикаменты же мне было нельзя пить во время вынашивания малыша. Прошла курс физиотерапии, которая оказала положительное влияние на мой организм и всё обошлось. Мед Актив – лучший!
Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте, дорогая Таисия! Мы приложили много усилий чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!
Очень хотелось попробовать какой-то нестандартный метод лечения моего заболевания. У меня было выявлено воспаление матки, и вот после полугодового лечения медикаментозного характера ничего не изменилось, абсолютно. В Мед Актив на Достоевского 53 супруг привез меня несколько недель назад, и вы не поверите, мне предложили лечения пиявками. Не ожидала, что гирудотерапия сможет мне как-то помочь, но мне объяснили так, что их слюна обладает лечебными свойствами, процедура безопасна и действенна. Курс состоит из 10 сеансов, и я была на 3-х из них. Уже чувствую себя и лучше, да и прогнозы доктора радуют!
Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!
Я долго не могла найти нормального мануальщика. А в мед актив мне специалист понравился. Прошла курс лечения. Сеансы свои плоды дали. Самочувствие в разы улучшилось. Так что у меня осталось положительное мнение о клинике и их специалистах.
Мед Актив на Достоевского 53
В этой клинике хороший гинеколог работает. Уже несколько раз ходила к ней на консультацию. Всегда все профессионально, в лечении ничего лишнего. Чувствуется, что доктор ответственно к своей работе подходит и внимательно к каждому пациенту относится.
Добрый день!
"Мне предстояло длительное лечение у гинеколога поэтому я выбирала долго подходящий медицинский центр. Клиника на Достоевского понравилась по всем параметрам. Даже то что до нее удобно добираться, это во многом и подкупило.
Лечение составили неплохо. Я скептически относилась. Была мысль что много лишнего навяжут. Но напрасно я переживала. Все процедуры были нужные. Врач еще внимательный и профессиональный попался. У меня уйма вопросов была. Но мне ответили на все. Даже больше времени приема это заняло. Сам курс лечение тоже не разочровал и результаты слава богу хорошие. Всем довольна осталась. "
Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте уважаемая Ульяна! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!
Проходила профилактическую физиотерапию в Мед-Актив. Отзывы о ней были нормальные да и подруги советовали у которых уже есть дети. Из-за больных почек мне пришлось ограничить себя в медикаментозном лечении. А я своего первого думала не дождусь,поэтому решила, что пора пробовать все методы. Мне здесь попались хорошие специалисты, которые смогли понять мои переживания. проблемы. В общем я прошла здесь полный курс, парралельно консультировалась у специалистов в центре. Сейчас беременна и уже делала тут узи. Задумываюсь о том что бы ходить сюда и после родов, что бы на 100% избежать всяких не приятных последствий!)
Мед Актив на Достоевского 53
Уверен, что все отзывы, здесь размещенные - подставные. На деле совсем другая ситуация. После "бесплатной" диагностики, на которую приглашают по телефону, обнаруживается множество болячек. У тебя было все хорошо, но ты прошел диагностику и понял, что тебе осталось жить совсем немного. Если, конечно, ты не пройдешь дорогостоящее лечение. Нет денег? Не беда, здесь же оформляется кредит. Всю серьезность положения понимаешь, когда выходишь за стены клиники. Как платить, неизвестно, когда пенсия 8500. В Москве таких жуликов уже давно пересажали всех. Вот они, видимо, в Калугу ринулись. Жители Калужской области, будьте бдительны!!!
Проходил комиссию, и как назло в поликлинике не было невролога и эндокринолога. А мне пройти их нужно было срочно. Побежал в медактив на Достоевского, так как было близко. Спросил, когда есть свободные окошки у специалистов. Я очень наделся что смогу попасть в течение недели, но оказалось, что врачи готовы меня принять прямо сейчас. Это было мне на руку и очень кстати.Поэтому я оплатил консультации и пошёл в кабинеты. Хочу отметить, что врачи не просто поставили отметку, как обычно делают, а провели со мной беседу. Действительно осмотрели. Эндокринолог даже дала рекомендации, так как у меня проблемы с щитовидкой. После комиссии я принял решение обследоваться у эндокринолога именно в этой клинике.
Александр Гак
Александр Гак ответил Мед Актив на Достоевского 53
СКАЗОЧНИК... :)
Все никак не могла попасть на гирудотерапию, которую мне так расхваливали в клинике. У меня уже давно была выявлена предрасположенность к появлению тромбов, поэтому пиявок рекомендовали потому, как они способны препятствовать образованию новых тромбов, так как их лечебная слюна разжижает кровь. В Медицинский центр на Достоевского я обратилась парочку недель назад, и после процедуры с пиявками, я бы не сказала, что мне стало как-то лучше. Да, не спорю, общее состояние чуть стало лучше, плюс анализы подтверждали это, но мне этого мало. Буду продолжать ходить и дальше на гирудотерапию, посмотрим, что из этого выйдет.
Мед Актив на Достоевского 53
Ксения, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
У меня возникла проблема, при которой без помощи специалистов было просто не обойтись. Пробовала, конечно, своими силами и при помощи интернета решить проблему, но ничего не выходило, поэтому-то я и обратилась в Мед Актив. Об этом центре слышала далеко не раз, отзывы же читала тоже положительного характера. Для меня был, прежде всего, упор на отклики клиентов, ведь кто как не они расскажут истинную правду о клинике. Главное, что здесь смогли правильно определиться с методикой диагностики для меня и подобрали хороший физиотерапевтический курс, ведь здесь все индивидуально. Клиника меня безумно порадовала и я считаю, что лучшей в Калуге просто не существует. Обращайтесь уважаемые женщины сюда, не пожалеете.
Мед Актив на Достоевского 53
Елена, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Обращался сюда по причине болевых ощущений в области поясницы и шеи. Пока что был только на консультации у доктора, и судить о Мед Активе пока сложно. Меня устраивает месторасположение и стоимость услуг, всё остальное пока не успел оценить до конца.
Мед Актив на Достоевского 53
Добрый день, уважаемый Игорь!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Сюда попала с запущенной формой пневмонии. В тот момент меня интересовала только одна процедура, а именно электрофорез, ведь с его помощью можно было устранить непосредственно сам очаг болезни. Походив в клинику чуть больше месяца, я смогла полностью излечиться, спасибо.
Мед Актив на Достоевского 53
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
В Мед Актив обращалась с сильными болями в позвоночнике и отечностью нижних конечностей. После того, как мне здесь было предложено пройти полную диагностику организма, специалист мне расписал медикаментозное лечение и парочку процедур, которые я практически закончила посещать. Смело могу заявить, в Калуге прежде не встречала такой замечательной клиники как эта. В первую очередь, я полюбила эту клинику всем сердцем за ее добросовестных сотрудников, включая профессиональных врачей, а также за индивидуальный подход и эффективную методику, которую применяют здесь весьма успешно. Спасибо!!
Мед Актив на Достоевского 53
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Мед Актив на Достоевского 53 на карте