8 (484) 241-08-248 (484) 241-08... — показать

8 (484) 241-08-248 (484) 241-08... — показать
+7 484 241-...+7 484 241-08-24 ещё
г Калуга, ул Степана Разина, д 7

Про «МЕДИКПРО»

Медицинский центр «МЕДИКПРО» - технологичная, современная клиника в Калуге. В клинике можно пройти обследование и получить лечение на современном европейском медицинском оборудовании. Вы получите высококвалифицированную медицинскую помощь в отделениях, по следующим специальностям: ЭНДОКРИНОЛОГИЯ, ПРОКТОЛОГИЯ, ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ, ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, КОСМЕТОЛОГИЯ, ТРИХОЛОГИЯ.У нас работают профессионалы своего дела, которые любят свою работу, которые прошли клиническую ординатуру в лучших Московских клиниках. Мы постоянно усовершенствуем свои знания на семинарах, международных конференциях, симпозиумах, курсах повышения квалификации. За плечами наших врачей богатый стационарный опыт работы, приобретенный в Московских клиниках, Калужской Областной больнице и сотни благодарных людей вернувшихся к здоровому образу жизни.Обратившись за медицинской помощью Вы получаете не медицинскую услугу, а здоровье, поддержку, теплые человеческие отношения и победу в борьбе с недугом. В лице нашей клиники Вы приобретаете уверенность в качественной, доступной медицинской помощи - будь то консультация или лечение. Мы обладаем всем необходимым и современным медицинским оборудованием.Медицинский центр «МЕДИКПРО» имеет удобный график работы и штат квалифицированных врачей. Вы можете записаться на прием в любое удобное для вас время.Будьте здоровыми!

Виды массажа 5

Екатерина Александровна
Врач УЗИ, терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про МЕДИКПРО (60)

Проходила обследование у проктолога Шабанова Т.А., обратилась с острой болью , которую на месте доктор устранил. Так получилось, что не было с собой нужной суммы, благо, что от клиники есть беспроцентная рассрочка, в общем я в восторге от врача и персонала в целом. Спасибо большое за профессионализм и своевременное оказание помощи.
Специалисты свою работу знают, для их удобства созданы хорошие условия, новое современное оборудование, везде чистота и порядок. Приходилось уже неоднократно обращаться, обслуживание на высоте, уютно, совсем не похоже на обычную поликлинику. Просто небо и земля.
По телефону администратор любезно записала меня на приём к проктологу, подобрала нужное время, сориентировала меня по цене и о правилах подготовки. Обследование провели быстро и качественно, на все возникшие вопросы я получил ответы сразу. В общем клиника отличная, приемлемые цены и высококвалифицированный персонал.
Клиника мне понравилась, была здесь впервые и посещением осталась довольна. Персонал вежливый, специалисты сильные и компетентные. Давно искала хорошего эндокринолога, ориентируясь на отзывы, решила обратиться к Шабановой Н.Н. Мне всё подробно врач рассказал и дал консультацию по моему вопросу. Спасибо, рекомендую!
Обратились к врачу Шабанову с проблемой геморроя на первичный приём, как выяснилось позже, были и другие проблемы, с которыми врач идеально разобрался. После приёма назначена операция, сделали все анализы, операция прошла прекрасно. Назначили лечение и конечно же, повторный приём, чтобы проверить, как все будет заживать.

Частые вопросы про МЕДИКПРО

Как узнать график работы МЕДИКПРО ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 08:30 - 17:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 241-08-24

МЕДИКПРО находится по адресу г Калуга, ул Степана Разина, д 7
1 этаж.

МЕДИКПРО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?