8 (484) 292-66-268 (484) 292-66... — показать

8 (484) 292-66-268 (484) 292-66... — показать
+7 484 292-...+7 484 292-66-26 ещё
г Калуга, ул Никитина, д 42
1; 2 этаж

Про «Клиника Наномед на улице Никитина»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, переломы костей, сезонные эпидемии, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Клиника Наномед на улице Никитина (оценка в нашем каталоге — 4.4) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию и прочее).

В большинстве случаев первым специалистом, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии данного медучреждения с целью первичного осмотра при выявлении различных признаков недугов (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить невролога, оториноларинголога, маммолога и ревматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Калуга, ул Никитина, д 42.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Подробности по номеру +7 484 292-66-26. Сайт организации: nanomed40.ru

Массаж стоп
Медицина на дому 9
Анализ крови на дому
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
УЗИ на дому
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника Наномед на улице Никитина (29)

Фотография специалиста Кругликова Ольга Федоровна
Кругликова
Ольга Федоровна
Маммолог, онколог
Стаж 54 года
Фотография специалиста Багмет Валерия Анатольевна
Багмет
Валерия Анатольевна
Врач УЗИ, врач общей практики, терапевт
Стаж 41 год
Болгаров
Дмитрий Сергеевич
Отоларинголог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Наномед на улице Никитина (11)

4.4
Водила моего ребёнка к детскому неврологу Брежневу Ивану Васильевичу. Он хорошо обследовал моего ребёнка. При этом он смог найти индивидуальный подход к ребёнку. Он назначил нам хорошее лечение, которое помогло всего за одну неделю. Сама клиника понравилась. Здесь комфортные условия и хорошее обслуживание
Вот меня лично устроило, что в этой клинике мало того что хорошее отношение к пациентам, так ещё и услуги специалисты оказывают отлично. Диагноз ставят точно, курс лечения прописывают грамотно. Знаю это так как уже дважды обращалась к докторам Наномеда. Так что гастроэнтеролога и отоларинголога благодарю от всей души как говорится)))!
Про данный медицинский центр мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Обращаюсь я сюда уже далеко не в первый раз. Лично мне нравится, что здесь работают такие прекрасные специалисты. Плюсом к этому мне ещё понравилось и то, что в данном центре такое оперативное обслуживание пациентов
Мы с сыном уже второй год наблюдаемся у детского отоларинголога. У сына проблемы с ушами. Наш врач Болгаров Дмитрий Сергеевич, отличный специалист, да и просто хороший человек. И я ему доверилась и сын полностью, что очень редко с ним бывает. Центр мне вообще понравился, всё сделано так, чтобы не было очередей, скоплений народа, сейчас это особенно важно.
Я обращаюсь только в данный медицинский центр. Нравится, что в этом центре такое хорошее обслуживание. Здесь работает отличный персонал, который действительно знает толк в своём деле. Отдельно мне ещё понравилось и то, что в этом центре установлено такое современное оборудование. Все просто отлично
Клиника Наномед на улице Никитина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел