8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать

Агентство недвижимости Новый Адрес на улице Кирова

8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать
г Калуга, ул Кирова, д 24

Про «Агентство недвижимости Новый Адрес на улице Кирова»

Поиск лучшего объекта недвижимости по заданным параметрам, продажа недвижимости по максимально выгодной цене, помощь в подборе самой выгодной программы ипотечного кредитования, юридическое сопровождение.

Юридические услуги 6
Оформление купли-продажи квартиры
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Новый Адрес на улице Кирова (52)

4.2
Покупал земельный участок через "Новый адрес". Работа проделана на высочайшем уровне. Провели сложную двойную сделку с опекой и долевым участием несовершеннолетних детей в двух различных регионах. Другие агентства просто отказывались браться за эту сделку. Особая благодарность риелтору Михаилу Попкову. Постоянно на связи, постоянно контролировал каждый этап и регулярно звонил рассказывал о текущей ситуации. В целом заключил договор с агентством и забыл о любых проблемах с оформлением. Ребята с агентства сами постоянно ездили то в Калужскую область, то в Московскую, то в Тульскую... везде сопровождали и помогали с оформлением кучи бумаг. Настоящая сделка "под ключ". Также благодарю юриста компании Надежду Фурманову - очень грамотно и доходчиво разъясняла каждый шаг сделки, каждый пункт договора, полностью решила вопрос с получением разрешения опеки, а это был ключевой момент в сделке. В общем очень рад что обратился в эту компанию и однозначно рекомендую всем.
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я купил квартиру очень быстро ( в течении 1 го дня вышли на сделку и подали документы в МФЦ). Очень грамотные специалисты мне помогли в этом вопросе. Хочу выразить благодарность эксперту Николотовой Наталье, которая удивительно быстро все организовала, и проводила полное сопровождение сделки, а также Анне Крикун (Юристконсульт), которая очень внимательна к деталям и работу выполнила на отлично!!! Рекомендую обращаться к этой команде специалистов высшего уровня!
Спасибо Александру, за блестящую сделку, очень долго не могли продать квартиру, пока не обратились к нему, всё качественно, быстро и с удовольствием 🤝🌺
Сотрудник агенства "Новый адрес" Ольга Грачева пыталась навязать покупателю продать свои услуги, за которые ей уже была уже обещана оплата согласно договора с продавцом. Таким образом она пыталась получить двойную оплату и повлиять на исход переговоров покупателя и продавца.
От всей души благодарю агенство Новый Адрес за проявленное участие, ответственность и быстрый результат при продаже квартиры!
Агентство недвижимости Новый Адрес на улице Кирова на карте