8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать

Новый адрес

8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать
г Калуга, ул Кирова, д 24

Про «Новый адрес»

Поиск лучшего объекта недвижимости по заданным параметрам, продажа недвижимости по максимально выгодной цене, помощь в подборе самой выгодной программы ипотечного кредитования, юридическое сопровождение.

Отзывы про Новый адрес (50)

4.2
Спасибо Александру, за блестящую сделку, очень долго не могли продать квартиру, пока не обратились к нему, всё качественно, быстро и с удовольствием 🤝🌺
Сотрудник агенства "Новый адрес" Ольга Грачева пыталась навязать покупателю продать свои услуги, за которые ей уже была уже обещана оплата согласно договора с продавцом. Таким образом она пыталась получить двойную оплату и повлиять на исход переговоров покупателя и продавца.
От всей души благодарю агенство Новый Адрес за проявленное участие, ответственность и быстрый результат при продаже квартиры!
Обращался в агентство Новый Адрес для продажи нашей маленькой квартиры и покупки новой просторной двухкомнатной. Остался впечатлен качеством работы риэлторов и юристов. Я не ожидал, что так уверенно и чётко станут отстаивать мои финансовые интересы при продаже, а потом и при покупке квартиры. Как быстро меня соорентировали по банкам и за 10 минут одобрили ипотеку. И вот мы живём в замечательной квартире, в нужном районе, где рядом есть все, что нам было важно. Моя семья благодарна сотрудникам за такую качественную и быструю работу. Рекомендую на 100%!
Спасибо ребятам, за отзывчивость, все быстро и порядочно.

Новый адрес находится по адресу г Калуга, ул Кирова, д 24
3 этаж.