8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать

Новый адрес

8 (484) 277-07-508 (484) 277-07... — показать
г Калуга, ул Кирова, д 24

Про «Новый адрес»

Поиск лучшего объекта недвижимости по заданным параметрам, продажа недвижимости по максимально выгодной цене, помощь в подборе самой выгодной программы ипотечного кредитования, юридическое сопровождение.

Отзывы про Новый адрес (42)

Выражаю благодарность АН "Новый адрес" за профессиональную работу! В особенности хочу отметить ведущего специалиста Ольгу Юн и юрисконсульта Наталью Кудрявцеву. Мы с мужем обратились в это агентство, чтобы превратить нашу мечту в реальность- жить в частном доме. Мы какое-то время сами занимались поиском дома и на момент обращения изучили много вариантов. База представленная в агентстве более чем актуальная. Есть варианты на любой цвет и вкус, как говорят. Ольга внимательно изучала варианты и подробно обсуждала с нами( площадь, земля, дом, удобства, транспортная развязка и т.д.); честно и без утайки рассказывала о всех плюсах и минусах. Встречу на просмотр назначала на удобное нам время, что очень важно, так как мы оба работаем. После того, как мы определились с домом,мы встретились и познакомились с нашим юристом Натальей. Она подробно и очень доступно объяснила, что нам нужно для покупки дома. Представила список документов, необходимых для заключения договора купли продажи. На любой вопрос давала ясный и чёткий ответ. На связи, и Ольга, и Наталья, были все время: можно было позвонить, написать в мессенджере или просто смс отправить, что не мало важно, поскольку вопросов возникало очень много. На сделку вышли очень быстро(в течении 1 недели). Все документы были подготовлены вовремя и никаких накладок не возникло. И теперь, мы полноправные собственники дома. Вообще, для меня покупка дома было чем-то недосягаемым, но благодаря Ольге и Наталье, все прошло легко и быстро! Никакого хамства, невежества и отбывательства мы не встретили. И как говорится, деньги они свои честно отработали. Всем своим знакомым и друзьям буду советовать АН "Новый адрес". Виктория
Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наши сотрудники решили Ваш жилищный вопрос. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам снова. С уважением, АН "Новый Адрес"
Заключил с агентством договор на поиск покупателя квартиры. И не пожалел. Все заботы по показу квартиры, размещению объявлений специалист агентства взял на себя. Регулярно звонил и предлагал различные варианты продажи, обсуждали условия. В результате комфортно провели сделку с покупателем. Оформили документы, все объяснили, показали, прошло без тревог и волнений. Всегда можно было позвонить, проконсультироваться - отвечали спокойно и доходчиво все объясняли. Спасибо за проделанную работу! При необходимости в дальнейшем буду сотрудничать с агентством Новый Адрес!
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наши сотрудники решили Ваш жилищный вопрос. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам снова. С уважением, АН "Новый Адрес"
Увидели объявление о продаже квартиры, написанное от руки, на двери подъезда. Контактное лицо - Илья. Позвонили. Оказалось АН Новый Адрес. Договорились с Ильёй!!! (это важно) посмотреть квартиру. Через какое-то время мне перезванивать другой специалист - Екатерина, и начинает мне говорить о том, что "вот, вы хотите купить квартиру, под продажу своей квартиры, а это долго. Сколько вы будете её продавать? Т.е. вы её сейчас только посмотрите, а брать сразу не будете..." и всё в таком роде. На мой прямой вопрос: "Вы не хотите ехать, чтобы просто показать квартиру? Но как люди месяцами ездят и смотрят, выбирают? ", она мне отвечает:"конечно, мне ехать со Льва Толстого, тратить своё время на то, чтобы вы просто посмотрели?" В смысле? А в чем тогда заключается ваша работа? Просто брать деньги и заключать договоры? После этого желание общаться с Екатериной отпало, но квартиру посмотреть надо было. Кое-как договорились на воскресенье в 13.00. Она сказала, что может приехать чуть раньше или чуть позже, тогда позвонит. В итоге, я прождала до 14 часов и позвонила сама. Екатерина мне ответила, что у неё появилось дело в офисе, они заключают договор и что она будет там до вечера и приехать не сможет!!! Договорились на вторник, но нам никто так и не позвонил. Почему??? Почему нельзя было позвонить??? И это явно были просто отговорки! Но, самое интересное, что они договорились с собственником квартиры, что квартиру будут смотреть, и чтобы та подъехала. Эта женщина просидела в квартире, прождала, но ей тоже НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ!!!! Мы живём в маленьком районе, где все друг друга знают. Мы узнали, кто продаёт эту квартиру, созвонились, встретились, посмотрели и обо всём договорились! Ужасное отношение. Так ещё за свою "работу" хотят 50 т.р. За что? Делайте выводы!
Евгения, здравствуйте! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Для нас важен любой Ваш отзыв. Вы всегда можете обратиться к директору по продажам Байковой Наталье и руководителю отдела Роговой Елене для решения вопросов по оказанным услугам наших сотрудников. Наталья Байкова 8-953-316-22-99 Елена Рогова - 8-953-318-55-99 С уважением, АН "Новый Адрес"
Агентство по профессионализму сравнимо с этажами. Куча народа которые не отвечают ни за что. База недвижимости не актуальная. Агенты максимум на что способны - это постоять рядом. Юристы - одно слово юрист, по сути могут владеть устаревшей информацией. Агенты, на вопросы по недвижимости или не знают ответа или знания устаревшие 2014 годов. Предлагают не то что надо тебе, а какое-нибудь овно которое им надо продать. Причем за это предложение овна ты должен будешь отдать неплохие деньги. Врут, обманывают - это аналогично с этажами. Большинство агентов не умеют разговаривать с людьми. Образование вообще может быть средним-специальным - правильно, стоять рядом и нахваливать какое хорошее овно, много ума не надо. Как итог, если ипотека, то за вас риэлтором выступает банк и риэлтор не нужен вообще. А если наличные, то тут лучше связываться на прямую - экономить деньги и идти в любое другое агенство, главное не в Новый Адрес и не Этажи.
Здравствуйте! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Для нас важен любой Ваш отзыв. Вы всегда можете обратиться к директору по продажам Байковой Наталье и руководителю отдела Роговой Елене для решения вопросов по оказанным услугам наших сотрудников. Наталья Байкова 8-953-316-22-99 Елена Рогова - 8-953-318-55-99 С уважением, АН "Новый Адрес"
Ирина Мартынова Обратилась в Новый адрес во второй раз. Со мной работали эксперт Ольга Юн и юристконсульт Олеся Куклина. За самые короткие сроки помогли осуществить мои мечты . Огромная благодарность Ольге и Олесе за подбор вариантов квартир в соответствии с моими требованиями и возможностями, грамотное юридическое сопровождение. И в итоге две мои сделки были проведены ими легко и быстро, без всякого нервного напряжения для меня. Всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться в Новый адрес. Самые лучшие пожелания команде профессионалов агентства Новый адрес
Мне понравился риелтор - Елена Ермоленко! Работать с ней было одно удовольствие. Очень активная и понимающая! Всем рекомендую. Спасибо Вам!!! Валентин Михайлин. Калуга.
Обманом заключают договор! Выбираешь квартиру, спрашиваешь у агента, есть ли она в наличии, можно ли заехать? Перезвонили: «конечно, собственник готов через пол часа вас заселить, только оплатите услугу» платим, едем на адрес в 12 часов ночи, ни квартиры, ни хозяйки, зато целый список других квартир, позвонили на более устраиваемые нас номера - тишина Деньги не возвращают, услуга «предоставлена». Выбор за вами)
АН "Новый Адрес" занимается только купле-продажей квартир. Арендой мы не занимаемся. Из вашего поста ясно что вы либо перепутали агентство, либо занимаетесь намеренной клеветой.
paypay3
paypay3 ответил Valeria Dolgova
Т.е. объявления аренды квартир и коммерческой недвижимости на досках объявления не ваши, а мошенников?
По всей видимости здесь ВСЕ отзывы платные и написаны ВСЕ сотрудниками агентства Новый Адрес. Клиентоориентированности ноль, получили деньги и ты им больше не интересен. Если не подписываешь клиентский договор - ты им не интересен. Берут больше всех в городе за свои услуги. Подсовывают договор на свои услуги, называя его актом и что это формальность. Если не подписываешь, начинаются оскорбления и истерика. Могут запросто сорвать сделку своими необдуманными действиями и типа сам дурак. Для продавцов документов просят в разы больше, чем банки, что для клиента хорошо, но если вы продавец, то легче работать через банк. Могут задавить своей фразой: Я 10 лет работаю в недвижке. И много чего интересного. С многими агентствами работал, но такой НЕ профессионализм вижу впервые. Для клиентов показывают все, что есть у них по эксклюзивным договорам бедолаг которые его подписали и будут впаривать вам в основном их или неликвидные варианты новостройки. Впаривают глупо, какой хороший квартир, как все круто, а тут плесень, ну и ладно, она же не на всю стену, а тут ремонт убитый - это вам кажется. Самый главный аргумент, берите, иначе завтра будет дороже или думайте сейчас, так как у нас уже есть покупатель на квартиру и он уже ищет деньги. Могут продавцам попробовать незаметно впарить свои доп услуги. И самое главное, за тыщ 50-70 - никакой гарантии, что недвижимость чистая и без бороды. За эти деньги вы получаете только договор и я постою тут рядом и сделаю вид бурной работы. На сайте написано, что помогут с ипотекой, а на деле вы ее сами берите и приходите.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем АН «Новый Адрес». Спасибо за внимание к нашей компании. Безусловно, вы имеете право на свое мнение, тем более выражать его публично. Если у вас действительно возникли проблемы с услугами, оказываемыми нашим агентством недвижимости – свяжитесь с директором по продажам Натальей Байковой +7(953)316-22-99 для уточнения причин и конкретных фактов с которыми связано ваше недовольство. Нами будет проведено служебное расследование верификации данной информации и прояснение ситуации, если она действительно происходила. Так как на данный момент - ваш отзыв не содержит конкретных фактов - фамилий, даты оказания услуг нашей компанией - мы можем его расценивать как заведомо неверную информацию и клевету в отношении нашего агентства. Заранее спасибо за обратную связь!
paypay3
paypay3 ответил Valeria Dolgova
Представьтесь, официальный представитель. Т.е. ниже отзывы написали не ваши работники. Взять хотя бы последний отзыв Ксении Паделиной и она у вас не работает? Вашему директору я написал и подробно все изложил на почту. Я могу сам лично приехать в ваше логово, только какой смысл для меня? Да и вы не станете лучше от этого работать. Ну и вишенкой, нападение, ваша излюбленная тактика, вместо того чтобы принять действительность, вы все расцениваете как клевета. В отзывах ваших сотрудников ниже, также нет фактов, догворов и т.п., получается клевета? Топорная работа, увы.
Отличная команда профессионалов!!! Юристы очень граммотные, эксперты по недвижимости лучшие. Агенство самое крупное в Калуге. Зайдя к ним в офис, убеждаешься 100%
Данный отзыв написан сотрудником агенства Ксенией Паделиной, делайте выводы.
Спасибо за грамотную и оперативную работу в выборе квартиры, хочу поблагодарить команду профессионалов Кирину Евгению и Петрову Анну в проведении сделки. Было очень приятно с вами работать , надеюсь мы ещё раз к вам обратимся . В короткие сроки была найдена ,отвечающая всем критериям , квартира. Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!
Хочу поблагодарить за проделанную работу и помощь при покупке квартиры Анну Петрову и Кирину Евгению . Все прошло отлично и в короткие сроки . Спасибо большое вам!
Самый лучший риелтор - Елена Ермоленко! Потрясающий человек, приятная в общении, отзывчивая, тактичная. Работать с ней - одно удовольствие. Очень активная и понимающая, подбором квартир занимается от души! Всем рекомендую этого риелтора, человек настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам!!! Татьяна и Никита.
Спасибо Вам огромное!!!! Доверились Вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления!!! Все было организовано быстро, без суеты и очередей!Это важно когда мало свободного времени! Наш риелтор Марина Гилева,показала себя как хороший специалист!С ней было всегда легко и приятно общаться! Наш юрист Наталья Кудрявцева знаток своего дела!Провела сделку быстро и комфортно! Вы полностью оправдали наше доверие к Вам!Желаем Вам больших успехов и процветания! Дубовик Наталья.
Огромная благодарность команде "Нового адреса" - ведущему эксперту Хомяковой Капитолине, юристам Крикун Анне, Мамоновой Дарье, Кудрявцевой Наталье, руководителю юридического отдела Феоктистовой Юлии, директору по продажам Байковой Наталье за высочайший уровень профессионализма, клиентоориетированность и прекрасные человеческие качества. Рекомендую всем - в таком непростом деле, как сделки с недвижимостью, невозможно обойтись без профессионалов такого уровня!
Огромное спасибо Анне Слободяник и Владимиру Рокитянскому от многодетной семьи Столяр за прекрасное отношние и понимание ситуации. Очень благодарны Евгении Револьдовне за разъяснения"неграмотным" ))) и проявления лучших своих сторон не в качестве людей,делающих деньги! Спасибо агенству Новый Адрес. Благодаря им мы всей нашей Большой семьёй строим новые - светлые планы на жизнь!
Огромная благодарность Елене Ермоленко за профессионализм, терпения и прекрасные личные качества! Посмотрели очень много вариантов, так как сами не вполне понимали, что хотели- в итоге остановились именно на первом предложенном варианте и не пожалели. Также понравилась работа юриста Анны.
Спасибо специалистам агенства,как риелторам так и юристам,за настойчивость и упорство при подборе квартиры,за знание всех операций при совершении сделок купли-продажи квартиры, постоянную поддержку и мониторинг операций от самого первого обращения до получения всех документов на руки. Особая благодарность за профессионализм Ермоленко Елене и Крикун Анне.
Я работала со Светланой Титовой, исключительно плодотворно: продали три комнаты и купили квартиру. Причем это должна была быть не просто квартира, а квартира в нашем же районе и не далеко от школы. Пожеланий по квартире было много. Светланой все было выполнено на профессиональном уровне. Да и вообще, Светлана отзывчивый и приятный в общении человек!
Добрый день! Выражаю благодарность сотруднику агенства Новый адрес Ермоленко Елене! целеустренная и клиентоориентированная, смогла помочь в проведении нашей непростой сделки. Коммуникабельный, грамотный, внимательный сотрудник и очень приятный в общении человек.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Ермоленко,добрый,приятный человек,а главное очень грамотный специалист..так же огромное спасибо юристу Надежде,за то что разложили нам все по полочкам в документальном плане..Мы очень довольны и ни разу не пожалели,что приобрели новую квартиру через агентство Новый адрес!!!