8 (484) 240-44-408 (484) 240-44... — показать

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова

8 (484) 240-44-408 (484) 240-44... — показать
+7 484 240-...+7 484 240-44-40 ещё
г Калуга, ул Кирова, д 21А

Про «Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова»

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты составляют договоры задатка, предоставляют консультации, подготавливают требуемые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье. О стоимости предоставляемых услуг и наличии эксклюзивных предложений вам расскажет обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Калуга, ул Кирова, д 21А. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 484 240-44-40 или на веб-сайте kaluga.etagi.com. Режим работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова (63)

Выражаем благодарность Селезнёву Александру за профессионализм и ответственность. Проживая в другом городе, мы смогли провести сделку по продаже квартиры в Калуге. Александр всегда находился на связи и подробно отвечал на вопросы, помог оперативно собрать документы. Рекомендуем обращаться в агентство недвижимости "Этажи".
Хочу выразить огромную благодарность компании"Этажи", риэлтору Кутановой Любовь Николаевне, за проделанную работу, за помощь в покупке дома. Сердечное спасибо Вам!!! Спасибо за профессионализм, оперативность, доброе и сердечное отношение!!! Хочется отметить юриста Лизу!!
Безмерно Вам благодарна за осуществление мечты и хочу пожелать Вам процветания, успехов, удачных сделок, благополучия и солнечных красок жизни!!
Добрый день ❄️
Хотелось бы поделиться своей историей о агентстве недвижимости «Этажи» в Калуге . Чтоб люди были бдительнее,внимательнее…

Муж купил через агентство недвижимости «Этажи» в Калуге здание и прилегающую к нему землю за 25🍋(наличными)в конце января 2023 года,комиссия сами понимаете не маленькая,уверяли нас о «безопасной сделке»,а мы и поверили ,только вот недолго радовались ,в феврале 2023 года нас уведомляют что здание орестовано,и бывшая жена собственника претендует на 1/2 здания и земли. Мы предложили продавцу аннулировать сделку,чтоб он нам вернул 25🍋,а мы соответственно здание и землю ,но он сказал к сожалению деньги украл сын,денег нет… Один,второй,третий суд и мы надеялись что скоро этот кошмар закончится ,но не тут то было. На дворе декабрь месяц 2023 года ,а суды все идут ,следующий суд назначен на март 2024 года в Саратове. Распоряжаться имуществом так как нам хотелось не получается. По итогу отдали продавцам 25🍋(которые оказались недобросовестными ),комиссию агенству(спрашивается знали ли в агентстве о предполагаемых махинациях,ведь они должны были проверить непосредственно каждую бумажку касаемо этого здания и земли) ,но они этого не сделали … не сделали всего лишь 1 запрос о разделе имущества (из за чего все эти у нас проблемы)…и почему за все это время агенство Этажи(руководитель) ниразу не связалась с нами и не поинтересовалась на каком этапе наши суды….Ведь она очень даже информированна нашими проблемами и приносила слова сочувствия да и то тогда,когда мы раза наверно с 20 дозвонились до них,когда начались все эти проблемы, ведь они долго переводили стрелки ,не брали трубки ,нам пришлось звонить в главный офис в Тверь .И почему же данная организация так же продает дом на ул. Лиственной этого же продавца который нас нагло обманул и ввел в заблуждение … Что агентство «Этажи»,что не добросовестные продавцы остались от данной сделки в плюсах,а мы извините за выражение «с голой п….»
Для нашей семьи 25🍋это не маленькая сумма.
P.S. Все судебные издержки естественно за наш счет ,неговоря уже о нервах. «Этажи» никакую ответственность не несут как выяснилось . Риелтор который сопровождал нашу сделку Дмитрий Осиков.
Люди будте аккуратнее
Добрый день, Светлана.
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях. Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. На данный момент юридический департамент компании занимается решением возникших сложностей. Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
Ваша претензия не останется без внимания!
С уважением, компания Этажи.
Квалифицированная помощь сотрудников компании "этажи" позволила мне продать квартиру в поселке в кротчайший срок, и по стоимости выше рыночной, отдельное спасибо риелтору Светлане Богатырёвой. Вежливый, грамотный сотрудник компании. И просто прекрасная женщина, спасибо!
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились со Светланой.
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании
Желаем Вашей семье счастья!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обращались в «Этажи», чтобы продать квартиру, нам попался замечательный специалист и просто хороший человек Богачева Екатерина Владимировна, она быстро нашла покупателя, помогла провести сделку без каких-либо проблем.
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с нашим специалистом Екатериной, ведь так и работать приятнее!
Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Частые вопросы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова

Как узнать график работы Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 240-44-40

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова находится по адресу г Калуга, ул Кирова, д 21А
4 этаж.

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Кирова на карте