8 (484) 240-08-90 8 (484) 240-08... — показать

Отзывы о компании ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

8 (484) 240-08-90 8 (484) 240-08... — показать
+7 484 240-... +7 484 240-08-90 ещё
г Калуга, ул Гагарина, д 1

Отзывы про ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга (63)

4.6
Работала оператором, отработала 2 недели, заплатили 1 750 рублей, хотя за месяц обещали 13 000, не верьте, вокруг сплошной обман
Буду доволен, если история моего похудения окажется для кого-нибудь полезной. Не то чтобы я сильно переживал по поводу своего веса, но он меня действительно беспокоил. Особенно, когда у меня начались проблемы с сердцем, я начал переживать. Тут же принял решение, что нужно худеть. Сам я не смог бы похудеть, поэтому стал искать хороший медицинский центр. Решил остановить свой выбор на клинике идеал в калуге, отзывы о ней очень хорошие. В итоге я избавился от проблем с ожирением и сердцем. Результатом доволен. Очень удобно то, что после лечения с пациентами поддерживается связь для закрепления полученного результата.
В клинике Идеал мне понравилось абсолютно всё от интерьера помещения до процесса лечения от ожирения. Проблемы с избыточным весом у меня были серьёзного характера, передвигаться уже было очень тяжело. А здесь помогли справиться с моей бедой, главное то, что очень эффективно. Сейчас я не набираю вес, меня научили правильно питаться.
Не могу сказать что я не довольна своим телом, но недостатки всегда есть у всех, или хотя бы участки тела которые требуют особого внимания, я не исключение.Бедра и область рядом с ними всегда выделялись у меня в общей картине тела и я постоянно хотела подправить фигуру чтобы стать пропорциональной но не знала как. Мне предложили вариант пройти курс лечения в клинике идеал в калуге, что я собственно и сделала. Врач назначил лечение индивидуально под мою степень проблемы и проблемные зоны, грамотно подошел к составлению курса процедур, благодаря которому я исполнила свою старую мечту! Осталась полностью довольна услугами медцентра и конечно же результатами!)
Уважаемая Галя, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Рада, что попала сюда, а не в другую клинику, потому что здесь я получила то тело, к которому стремилась несколько лет, но не могла и на шаг приблизиться самостоятельно пытаясь похудеть и исправить проблемные зоны. Спасибо Медикосу!
Здравствуйте,Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Когда появилось желание исправить недостатки фигуры, то сразу пошла к специалистам в эту клинику, результаты как и лечение полностью устроило. Я правда ожидала что все пройдет быстрее, но сама я бы все равно не получила такого эффекта!
Каждый человек который пытается изменить свое тело с помощью современны аппаратных методик и сообщивший об этом своим родственникам или друзьям услышит критику в адрес таких методов, так случилось и со мной. Решила подправить свою фигуру в особенно проблемных участках уменьшить объемы, а заодно и избавиться от лишних килограммов, выбрала для себя медицинский центр идеал в калуге, и конечно же мои родственники сказали что это все развод и вытягивание денег. Несмотря на все прошла там комплекс лечения и осталась довольна результатами, никаких проблем в процессе не возникло, результат получила такой как и ожидала.
Эльмира, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Многие женщины в моем возрасте являются обладательницами лишних килограммов, но никто не хочет или не знает как с ними бороться. Я стараюсь следить за собой, но уже не так просто сбросить вес, как набрать. Обратилась за помощью к специалистам в медикос, выбор пал на этот медицинский центр, потому что я не знала других в калуге. Здесь мне составили программу лечения, которую я прошла и получила тот результат к которому стремилась. Лечением и процедурами осталась полностью удовлетворена, ничего болезненного или мучительного в моем комплексе не было. Не жалею что пришла сюда, буду рекомендовать знакомым.
Анна, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Словами вряд ли можно передать, как я благодарна диетологу медицинского центра медикос Мишевскому Богдану Александровичу. Он помог мне составив программу процедур которые избавили меня от набранного за долгие годы веса, и также дал кучу советов о том как сохранить новую фигуру после лечения! Всем довольна, все получилось!
Римма, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
С больными сосудами не могла бороться никак, но хотелось избавиться от всех негативных нюансов связанных с этой проблемой. Обратилась за помощью к флебологу медикоса Паращенко Юрию Григорьевичу. Он составил мне индивидуальный курс лечения и помог получить здоровые сосуды, не жалею потраченного времени и средств.
Прошла курс миостимуляции и тренировалась на аппарате бодиролл полтора месяца. Первая процедура представляет собой воздействие тока на жировую ткань, а вот на втором аппарате можно индивидуально регулировать воздействие роликов, разбивающих целлюлитную корку. Вот так я уменьшилась на полтора размера.
Как человек и врач флеболог Юрий Григорьевич мне по душе. Приятный и обходительный мужчина. Рассказывает о моем недуге понятно. Мы с ним придумали целый план по лечению. Я рассказала ему о результатах, которые хочу видеть и он стремиться сделать все для этого.
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Недавно встретила подругу и не узнала ее - она так похудела, похорошела, мне тоже так захотелось. Выяснилось, что она ходила в центр идеал в калуге, где и помогли ей похудеть. Я по ее примеру конечно тоже сразу туда записалась. Ходить недавно начала, но уже полно впечатлений и есть некоторые результаты. За полмесяца я сбросила 4 кило, что считаю весьма неплохо. Устраивает и их расположение, и отношение к пациентам, и оборудование. Ко мне отнеслись с пониманием, программу похудения составили индивидуально. Так что продолжаю улучшаться. Кстати, после курса также пообещали курировать, это радует.
Это не МЕДЕЦИНСКИЙ центр! И даже не "медЦентр коррекции веса"! Это просто компания, которая занялась "помощью" по коррекции веса и позиционирует себя как центр помощи по снижению и корректировки веса. А точное, нигде и не говорится даже что это мед.центр и они правы! Юридически все правильно обдумало. У них только миссия так сформулирована «Центр коррекции веса «Идеал» Спросиье лицензию на проведение МЕДЕЦИНСКОЙ деятельности. К медецине они вообще никакого отношения не имеют!!! Так что не выдумывайте сами того, чего не существует. Правильно употребляйте термины и включайте мозги. Всем удачи и в том числе и этой компании ооо. "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки."
Когда меня коснулась проблема лишнего веса я была шокирована. Всегда была стройной и гордилась этим. А тут после родов разнесло. Да так что мне пришлось полностью сменить гардероб - в старый я уже не помещалась. Пожаловалась на это подруге, а та сказала, что ей оказывается после родов только и помогло лечение в идеале на Гагарина в Калуге. Ну естественно я пошла по ее стопам туда. До сил пор ей за это благодарна. Диетолог со мной работал настоящий профессионал. Богдан Александрович, спасибо вам! Я благодаря ему не только сбросила лишнее, но и стала выглядеть даже лучше чем до родов, так еще и здоровые привычки в еде приобрела.
Валерия, день добрый! Большая благодарность Вам за отзыв!
Нам очень приятно и такое мнение со стороны действительно окрыляет! И мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности Богдану Александровичу! Ему будет очень приятно!
Будем рады видеть Вас снова! Всего Вам самого наилучшего!
Какие бы ни были продвинутые интернет методики по избавлению от лишних килограммов, они не работают, потому что такие вещи составляются специально под каждого человека, чтобы добиться нужного результата. Я уже прошла через всевозможные диеты и интернет-советы, и остановилась на медицинском центре Медикос в Калуге, где грамотно подходят к лечению ваших проблемных зон! Здесь не страшно доверить свое здоровье, так как в клинике используется современное оборудование, которое дарит прекрасные результаты после прохождения назначенного врачами лечения! Я стала одной из многочисленных клиенток Медикоса, которые запредельно рады эффектом от процедур!
Многие мои подруги уже воспользовались услугами медицинского центра Медикос в Калуге, и теперь только и болтают, что о своих изменениях и о том какие процедуры проходили. Я не придавала этому значения, пока на выходных не разглядывая себя в зеркале мне не стали резать глаза обвисшие бока и складки на животе, да и в целом внешний вид оставлял желать лучшего. Именно в тот момент я решила обратиться за помощью к людям, которые не раз давали своим клиентам желаемый эффект от процедур. Вспомнив про этот медцентр я записалась на прием, где получила рекомендации по питанию и комплекс процедур. Надеюсь все будет хорошо!
Здравствуйте, Вика! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
Решила серьезно заняться своим здоровьем. Для начала записалась в спортзал и на консультацию к диетологу. Доктор составил мне новый рацион и режим сбалансированного питания, произвел замеры тела. Теперь буду приходить сюда и отчитываться о своих результатах.
За то время, что я лечусь в этой клинике, серьезных претензий к её работе у меня не возникло. Недостатки наверняка есть, однако во-первых, я успел заметить, что на них быстро реагируют, а во-вторых, они не существенны. В целом, я доволен тем, как работает эта клиника и её сотрудники.
Эта клиника нравится мне в том числе потому, что на жалобы пациентов здесь реагируют быстро и достаточно эффективно. Так, в начале лета я пожаловалась на духоту в одном из кабинетов и прибыв на следующий прием я узнала, что дело было в сломавшемся кондиционере и его уже починили.
За помощью к диетологу я решила обратиться после родов, именно тогда у меня начались проблемы с лишним весом. Обратившись в клинику Идеал, я попала на прием к Мишевскому Богдану Александровичу и сейчас я хочу поделиться впечатлениями о работе этого специалиста. Богдан Александрович заслужил мое уважение уже тогда, когда объяснил, как будет проходить лечение. Предложенная доктором диета оказалась достаточно гибкой, благодаря чему я даже не чувствовала, что соблюдаю её, при этом лишние килограммы покидали меня достаточно быстро. Результатами лечения я довольна на 100%. Я очень благодарна врачу за помощь.
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Один раз опоздала на прием, и мне было предложено прийти в другой день! Так получилось, что немного задержали на работе, потом небольшая пробка по пути была… В результате опоздала на 20 минут. Естественно, было жаль потраченного времени. В клинике мне сказали, что у врача полная запись на сегодня, меня перезаписали на другой день.
В апреле этого года мне позвонили из клиники, предложили пройти бесплатную диагностику. Девушка по телефону провела опрос, убедилась, что у меня нет противопоказаний. Я как раз думала о том, чтобы привести фигуру в порядок к лету, поэтому согласилась. Сам центр «Медикос» чистенький, уютненький, сотрудники у них приветливые и отзывчивые. Диагностика была хоть и бесплатная, но полноценная. Врач подробно рассказал о состоянии моего тела, о том, какие процедуры мне подойдут. В итоге составили индивидуальную программу. За 2 месяца мне удалось сбросить 9 кг. Думаю, осенью, когда приеду в Калугу, еще вернуть в клинику и продолжу лечение.
Прекрасный медцентр, внимательные и опытные специалисты! С помощью центра «Идеал» мне удалось избавиться от 19 кг за полгода пока жила в Калуге! И это не предел! Да, лечение стоит дорого, но эти вложения в полной мере оправданы. Я бы своими силами никогда не смогла достичь такого фантастического результата!
В клинике Идеал мне нравится и время убедиться в этом у меня было. Обратила внимание на то, что организация рабочего процесса позволяет врачу уделить каждому пациенту столько времени, сколько нужно. Я считаю, что это очень важно и в конечном итоге - результативно. Разумные цены и желаемые результаты - еще два плюса в копилку этой клиники!
Выявить диабет мне помог эндокринолог Лутенко Елена Григорьевна из клиники Идеал в Калуге. Мало просто сказать ей за это СПАСИБО!!! Казалось бы!!! такая распространенная болезнь, но очень долго врачи не могли поставить мне диагноз. Только зря ходила сдавать анализы постоянно, потратила кучу денег. А как я перенервничала!! Теперь я знаю, что мое здоровье в надежных руках специалиста клиники Идеал в Калуге. Кстати, именно Елена Григорьевна помогла мне также разобраться и с моим огромным весом. Оказывается, что она напрямую был связан с каким-то там сбоем гормональным. Теперь все налаживается!
Вены на ногах давно стали для меня самой больной темой, после лишнего веса, конечно. Особенно обострилась болячка в последнее время. Ноги начали сильно болеть, к вечеру ныть и наливаться. Подруга посоветовала обратиться к флебологу в центр Идеал в Калуге. Мне было близко туда добираться, поэтому и решила съездить. Пока что была только на первом приеме в клинике Идеал в Калуге. Мы с доктором познакомились, он расспросил меня полностью о симптомах, сказал, что обязательно нужно посетить еще и диетолога, а также сделать ряд исследований. В следующий раз он уже назначит лечение. Хотелось бы поскорее почувствовать облегчение!
Недавно переехала в ваш город. Хочу заняться проблемой лишнего веса, так как уже невыносимо носить на себе эти все лишние килограммы((( Посоветуйте хорошего специалиста пожалуста! Планирую обратиться в медикос в калуге. Заранее спасибо
Посетила в прошлые выходные центр медикос в калуге. Хорошее место, особенно понравился особенный подход к каждому клиенту: все очень индивидуально. Теперь хочу и мужа с собой взять, так как у нас обоих проблемы с весом. Кто-нибудь пробовал ходить в подобные центры вместе с супругом? Реально ли затащить с его собой?
Кардиолог Бубликова Юлия Викторовна - отличный специалист. Я к ней обраащалась в Медикос Калуга, когда проходила лечение от избыточного веса. Лишние килограммы нанесли серьезный урон моему здоровью, в том числе и сердечно-сосудистой системе. Одышка безумная была. По поводу физических нагрузок нужно было консультироваться с кардиологом. Юлия Викторовна мне очень помогла, она порекомендовала мне поддерживающие препараты, порекомендовала допустимую нагрузку физическую. После этого процесс похудения пошел быстрее. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, врач разрешила мне увеличить нагрузку. Периодически прихожу к ней на консультации и на осмотр.
На мой взгляд, методики коррекции веса и фигуры в клинике Идеал Калуга не то чтобы сильно новые или сверхсекретные. Многие клиника работают по этой же схеме. Тут больше важно как сам процесс организован, на сколько комфортно внутри клиники, персонал тот же- как подобран и как они работают сообща. Я была в нескольких подобных Центрах. В совокупности моих взглядов- центр Идеал Калуга во многом выигрывает. К тому же он ближе всего ко мне находится) По графику удобно смогла выбрать посещения. Специалисты адекватные: делают все хорошо, с опытом работы, но звезда во лбу не горит. Микроклимат внутри комфортный, хоть и людей много ходит (видимо хорошие системы вентиляции и кондиционирования работают). Теперь хочется надеяться, что полученные результаты (минус 28 кг) смогу удержать тем питанием, который диетолог мне расписал в клинике.
Откровенный развод на немалые деньги. На самом деле оказывают косметологические услуги (основной вид деятельности "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"). Процедуры имеют ряд противопоказаний. Будьте внимательны при заключении договоров!
В целом впечатление о Клинике Идеал Калуга положительное. Хороший персонал вежливый, много процедур для тела. Приятная уютная обстановка. Чистенько. Не могу сказать, что заметила что-то сверхестественное. Обычная платная клиника. Таких сейчас много. Я шла сюда к определенному специалисту, которого мне порекомендовали. Ее работой осталась довольна.
Хотелось бы посоветовать всем женщинам, желающим избавиться от лишнего веса, отличных специалистов клиники Медикос Калуга, которые просто спасают чужие жизни и полностью меняют человека снаружи, а над изменениями изнутри трудятся психологи. Ведь только благодаря комплексной работе можно побороть проблему лишнего веса. Огромное спасибо диетологу клиники Идеал Калуга Мишевскому Богдану Александровичу, за его терпение, внимательное отношение и умение объяснить пациенту необходимость тех или иных процедур. За четыре месяца я сбросила 17 килограммов и мое здоровье полностью восстановилось. Чувствую себя прекрасно и легко. Еще раз огромное спасибо!
В центре Идеал Калуга хожу к врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Прекрасный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Когда впервые пришла в клинику Идеал Калуга, то меня записали к нему, сначала меня это смутило, все-таки думала попаду к женщине. Но тем не менее мы с Богданом Александровичем быстро нашли общий язык и я даже рада. что попала именно к нему. У меня уже значительные успехи в потере веса - похудела на 14 кг на одном только правильном питании. Вот что значит правильно подобранная диета.
Как только я собралась с духом и решила обратиться в Идеал на Гагарина в Калуге, мне сразу стали попадаться на глаза отрицательные отзывы. Но хорошо что я все-таки решила послушаться своей интуиции и пришла в Медикос в Калуге. У меня лишнего веса 23 килограмма. После обследования мне назначили пройти курс мезотерапии и LPG массажа. Все аппаратные процедуры будут гораздо эффективнее при соблюдении сбалансированного питания. Встреча с диетологом Центра Идеал в Калуге мне пошла на пользу. Есть у меня теперь индивидуальный рацион питания и я знаю сколько мне надо выпивать воды.
Разное слышала о центре Идеал Гагарина Калуга. Но сколько людей, столько и мнений. Мой же опыт лечения в Медикос Калуга увенчался успехом. Я пришла с лишними 25 кг несколько месяцев назад на диагностику. А после полного лечения с помощью аппаратных процедур и конечно же диете похудела на 22 кг. Отношением врачей довольна. Оборудование современное и методики эффективные. Я решила, что для профилактики буду раз в год, в полгода сюда обращаться.
Хочу сказать, что не только лишний вес - стресс для организма, но и его снижение. Я поэтому и пришла в клинику Идеал Калуга, чтобы максимально безопасно этот лишний вес снизить. Понравилось, что нет там какого-то предвзятого или снисходительного обращения, что мол запустила себя до такого состояния. Ну да, сама понимаю, что плохо и нагрузка на сердце и ноги, сосуды. Вот поэтому и борюсь с лишним весом доступными для меня способами, вместе с персоналом центра Идеал Калуга. Когда мне не понятны назначения докторов, я спрашиваю, здесь нормально к этому относятся. Процедуры не все пассивные- иногда больно и неприятно, но объяснили, что это застойные явления и надо их убирать (в лимфотоке, жировые отложения). Претензий к качеству обслуживания к клинике Идеал Гагарина Калуга у меня нет. Месторасположение для меня удобное. Но мнение свое не навязываю, каждый пусть сам решает, я просто про свою ситуацию рассказала.
Отличная просто клиника Идеал Калуга, и я очень рада что мое знакомство с ней принесло мне положительный результат. Когда я впервые обратилась к диетологу в Медикос Калуга, я еще не была уверена что захожу вообще начинать лечение, я хотела услышать советы и план действий и сделать все сама. Но вот поняв, что эта поспешность приведет к таким же кратковременным результатам, а я их больше хотела. Поэтому пришлось всерьез взяться за лечение. Мне была назначена и диета и процедуры, пришлось сдать кучу анализов, потому что здоровье мое было не лучшим , но подход мне понравился. Сейчас рано судить что будет по окончании лечения, но за 5 недель я смогла похудеть на 7 кг и чувствую себя при этом бодрой. Так что я бы советовала центр Идеал Калуга, на мой взгляд тут качественно работают.
В Идеал Гагарина Калуга обратилась в конце января, хотела подкорректировать фигуру. Я после зимы поправляюсь, худеть трудно, да и нужно избавиться от подкожного жира в области живота и бёдер, локально, если соблюдать диету не факт, уменьшаться в объёме именно эти зоны. Курс LPG-массажа предложенный косметологом Медикос Калуга помог мне достичь желаемого, спасибо.
В данный момент я прохожу курс прессотерапии в центре Идеал Гагарина Калуга. У меня широкие бедра от природы, а лишний вес и целлюлит делает их просто ужасными на вид. О центре Медикос Калуга, узнала из интернета, хорошо, что тут можно найти все что тебя интересует! Отзывы о клинике были хорошие и я решилась пройти коррекцию своих недостатков фигуры в этой клинике. Результаты меня устраивают, объемы бедер постепенно уменьшаются, а кожа разглаживается и подтягивается. Так хочется побыстрее закончить курс, чтобы увидеть конечные итоги!
Поскольку я бывшая спортсменка, то у меня выработана привычка питаться правильно и не переедать. Но иногда я все-таки умудряюсь набрать лишний вес и фигура тогда становится совершенно непривлекательной.Когда в очередной раз обросла жирком, решила обратиться к специалистам клиники Медикос Калуга, для проведения курса процедур криолиполиза. Хотя предварительно все-таки записалась на консультацию врача-диетолога Клиники Идеал Калуга. Мне провели диагностическое обследование и противопоказаний к процедуре криолиполиза у меня не обнаружили. Могу сказать, что процедура эта совершенно безболезненная, а по результатам сродни липосакции. Зато жировые отложения мне больше не грозят. Я очень довольна результатом и качеством обслуживания в Центре Идеал Калуга.
Когда обратилась в клинику Медикос Калуга, то просто хотела немного усилить тонус кожи и сделать ее более упругой. После того, как прошла курс шоколадных обертываний и увидела реальный результат, стала поклонницей различного рода обертываний. Со следующей недели уже записалась на обертывания зелеными водорослями, надеюсь, что они меня тоже не разочаруют. В клинике Идеал Калуга большой выбор самых разнообразных обертываний, так что я имею возможность попробовать еще множество различных вариантов. Мне нравится, что в центре Идеал Калуга высокое качество проведения процедур и доброжелательное отношение персонала.
Фуфел.развод.с моим ростом160 и весом в 67 кг.мне поставили диагнос ожирение первой степени.сказали что ситуация запущенная и всё плохо.позваночник весь кривой(с учотом того что год я занималась в спортзале)на правильное питание мне сказали что я не доедаю.(да у меня в 28 лет много болячек,но это связано с рабочей деятельностью,но не как не с ожерением)как меня там уверяли.цена лечения на 2года меня поразила 359000 .предлагали квоту но какого она размера в деньгах они не говарили.на мой ответ что мне нужно посаветоваться с мужем они сказали что это ваше здоровье причём здесь муж.и настаивали что мол пока советоваться будешь квота уйдет.короче обман даже не ходите я бы вообще на них в прокуратуру заявила пусть разбираются.
В Центр коррекции фигуры Идеал Гагарина 1 я обратилась на консультацию, и позже решила начать лечение именно здесь. Конечно у нас много где сейчас занимаются такой проблемой, но все же трудно найти достойную клинику не навязывающую свои услуги, тем более ненужные процедуры. ООО МЕДИКОС работает иначе, да, конечно я прошла обследование и у меня выявили эндокринные проблемы, но я о них знала давно, собственно из за неправильного лечения гормонами я и поправилась. Мой диетолог Мишевский Богдан Александрович, достаточно опытный, грамотный и подобрал для меня идеальную диету, учитывая нюансы лечение щитовидной железы у эндокринолога Лутенко Елены Григорьевны. И таким образом, два врача занимались моим здоровьем так, чтоб и вес стал уходить и здоровье укреплялось. Лечение приносит положительные результаты, я понемногу сбрасываю вес, самочувствие улучшается. Всем буду советовать Клинику Идеал Калуга, на своем опыте убедилась, что хорошая и порядочная клиника.
Мне понадобилось не так много времени, чтоб достичь неплохих результатов в похудении и возвращении своему телу хороших форм. Мне конечно помог диетолог из клиники Идеал Калуга, Самсонова Виктория Павловна, она прекрасный человек и отличный специалист, только благодаря ее опыту я смогла похудеть на 14 кг, и это далеко не предел, потому что я продолжаю совершенствоваться и идти вперед к своей цели. Сейчас в Центр Идеал Калуга я хожу на прессотерапию и обертывание, эти две процедуры помогают мне привести мою кожу в порядок, ну и расщепить тот остаток подкожного жира, который у меня до сих пор имеется. В идеале бы еще нужно заниматься спортом, но для меня пока это не совсем реально, так я все же работаю, у меня маленький ребенок и салонные процедуры это наилучший способ и отдохнуть и привести тело в норму. Я несомненно советую. настоятельно причем обращаться в Медикос Калуга, тут вам точно помогут , и словом и делом, и поддержать и потребуют, в общем сделают все, что вам же помочь.
Про медицинский центр Идеал Калуга я читала много разных отзывов как положительных так и отрицательных. Хочу рассказать про личный опыт посещения данного центра. Особых проблем с лишним весом никогда не было,разве что только целлюлит был. Немного обвис животик после беременности и сложных родов. Но специалисты центра Идеал Калуга вернули мне дородовое состояние моего тела. Более того,кожа преобразилась,стала мягче и исчезли незначительные растяжки. Я наблюдалась у замечательного диетолога Зеленской Инны Николаевны и не менее квалифицированного косметолога Егоркиной Светланы Павловны. Благодаря правильно и грамотно подобранной диете мне удалось избавиться от семи лишних килограммов. А Светлана Павловна помогла убрать апельсиновую корочку и подтянуть животик. Из процедур мне назначили антицеллюлитный массаж и обертывания. Курс состоял из восьми процедур,но и этого вполне было достаточно,чтобы избавиться от всех излишков. В целом Работой специалистов и персонала центра Идеал Калуга довольна,если появятся проблемы с лишним весом,то непременно загляну сюда снова.
В Медицинский центр коррекции веса Идеал Калуга обращаюсь уже не первый раз. И каждый раз убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор. Отличный сервис, высококвалифицированные специалисты, оборудование новейшее. Проходила недавно курс вакуумно-роликового массажа, чтобы избавиться от апельсиновой корочки на ногах и на попе. Результаты превзошли все ожидания. Процедура очень эффективная. За 12 сеансов я убрала проявления целлюлита, подтянула кожу и сделала ее более упругой.
Зеленская Инна Николаевна составила для меня программу питания, которая рассчитана на то, чтобы очистить мой организм от шлаков, улучшить метаболизм. Мне нравится как плавно я начинаю терять лишние килограммы. Кроме этого, для лучшей эффективности мне еще рекомендовано пройти ультразвуковую кавитацию и вакуумно-роликовый массаж. Пройдя по два сеанса могу сказать, что такой комплекс не заставит долго ждать положительного результата. Для контроля потери веса завели карточку, куда заносятся все процедуры, отмечается взвешивание, которое проводится раз в неделю. В этом центре серьезно подходят к проблеме клиента.
Недавно закончила курс похудения в в центре коррекции веса Идеал Калуга. Прошла несколько сеансов кавитации и после этого увидела как вес начал снижаться. В дальнейшем мне будет добавлены еще сеансы LPG массажа и прессотерапии. На прессотерапию давно мечтала попасть, о ней столько положительного слышала и эффект она хороший дает при похудении. Благодарна диетологу Виктории Павловне за грамотный подход, который поможет мне похудеть.
Словами не передать мой восторг от результатов программы похудения, которую я прошла в Центре коррекции веса Идеал Калуга. Четыре месяца я и команда специалистов ООО Медикос на ул. Гагарина 1 боролась за мою стройную и подтянутую фигуру. За это время я смогла сбросить более 15 килограмм лишнего веса. Подтянуть дряблую кожу на животе и боках. Без помощи специалистов я бы не смогла достичь таких результатов.
Делала антицеллюлитный массаж ног и живота в ооо Медикос ул. Гагарина 1 Калуга. Массажист работает аккуратно, есть легкие болевые ощущения, но терпимо, синяков и отечности после процедур нет. После 12 сеансов, состояние кожи стало лучше, целлюлит и объём на бедрах и талии уменьшился, живот принял более приятный вид. В принципе я осталась довольна, но после небольшого перерыва повторю процедуру, чтобы улучшить результат.
В Медицинском центре коррекции веса Идеал Калуга мне понравилось качественное обслуживание, доброжелательный персонал и современное оборудование. Я стала постоянной пациенткой центра после того, как при помощи аппаратной коррекции веса, мне помогли избавиться от лишних килограммов. Комплексный подход к проблемам избыточного веса дает отличные результаты, потому что мой вес начал снижаться уже после того, как я начала строго придерживаться разработанного для меня индивидуального рациона питания. Диетолог Центра коррекции веса Калуга подробно объяснила мне, чем отличается диета от правильно откорректированного здорового питания. Курс прессотерапии и лимфодренажная программа тоже принесли свои положительные результаты. Очень удобно, что можно оформить абонемент и не заморачиваться с расчетами за каждую процеудуру в отдельности. Опять же, при оформлении абонемента действуют различные скидки и бонусы, так что в любом случае это очень выгодно. В Идеал Калуга ул.Гагарина 1 подкупает доброжелательное отношение персонала и высокая квалификация специалистов.
Не давно я начала пользоваться услугами центра коррекции веса Калуга. Сейчас я прохожу здесь антицеллюлитную программу, в нее входят аппаратные процедуры, ручной массаж и обертывания. Все это мне помогает избавится от некрасивых проявлений целлюлита. На глазах кожа разглаживается и становится более упругой. Да и сам медцентр мне понравился — здесь царит уют, приятная атмосфера и доброжелательное отношение к клиентам
О Медицинском центре коррекции веса я случайно услышала от девочек на работе, которые воодушевленно рассказывали о инновационных процедурах, которые предоставляет Идеал. Получив зарплату решила побаловать себя и подкорректировать фигуру к весне, к обтягивающим платьям и коротким юбкам. Записалась по телефону, приехала по указанному адресу на ул. Гагарина 1. Хороший современный центр. Администратор приятная, проводила меня в кабинет косметолога. Светлана Павловна осмотрела меня и предложила сделать лимфодренажную программу. Лимфодренаж отлично подкорректирует очертания фигуры, сделает их более выразительными, а также ускорит обменные процессы в организме и улучшит кровообращение. Эти процессы самым благоприятным образом влияют на похудение. Программа включала в себя 15 сеансов. Первые по ощущениям были достаточно болезненные, но потом привыкла и нормально переносила. Результатами я очень довольна – любые платя подчеркивают стройность и утонченность моего тела) Я не пожалела, что обратилась в Центр коррекции веса Идеал на ул. Гагарина 1.
В медицинский центр коррекции веса Идеал Калуга, я пришла через пол года после родов, надоело страдать от лишних кг, поэтому записалась на курс массажа, и холодное обертывание, это то что способно привести меня в форму, благоприятно воздействовать на кожу, уменьшить растяжки. В общей сложности я провела более 14 сеансов, но зато увидела хороший результат, и конечно поддерживаю себя и дома, но курс считаю нужным еще повторить чтоб не выходить за рамки моей нормы.
Очередные "дояры" наживающиеся на чужом несчастье...., все положительные исключительно от сотрудников компании -(в один день оставляют отзыв о клиниках находящихся по всей великой России от Владивостока до Костромы и Калуги).В центре вас опрашивают о состоянии вашего здоровья, около 1,5 часа затем проводят якобы сканирование, результатов на руки никто не выдаёт, посмотрел на экран мельком и дальше вас убеждают что состояние критическое, если сейчас не начнете действовать - видимо действие заключается в перечислении космических сумм от 300 до 150 тыс. тут-же, если таких денег нет ,то предлагают оформить кредит)))). Если вы не соглашаетесь, придёт импозантный мужчина, якобы главврач, который предлагает квоту..., по ней все можно оплачивать в рассрочку по 8700 в месяц, в течении 2-х лет!!!, а если и это не по карману , то как пенсионеру по 5400)))- хоть как нибудь, но плати!!! Я имела наглость сфотографировать результат "сканирования", пока мне "искали" квоту - на экране абсолютно не моя картина локализации жировых отложений и неизвестно откуда взявшиеся расход и приход калорий и физическая нагрузка. В общем картина такая: деньги вытряхивают люди далёкие от медицины, которые приобрели телефонную базу и дешевенькие мультискан и компьютер в расчёте на лёгкие деньги. ОСТОРОЖНО РАЗВОД на деньги!!!
очень хитро охмуряют. нет возможности подумать. Проценты говорят 17 а на самом деле 38. годовых . если оплата идет через банк. и ты оказываешься в кабале на 2 года
Я не очень прибавила в весе, но фигура начала портиться, да и с гардеробом возникли определенные проблемы. Решила обратиться за помощью в Центр коррекции веса Идеал Калуга. Врач-диетолог Самсонова Виктория Павловна предложила пройти курс RF-лифтинга, который дает очень быстрые результаты. У меня, правда, они появились только после третьего сеанса, видно сказываются особенности кожи, но зато по окончании курса, кожа стала как в молодости. Теперь хочу записаться к косметологу и сделать такую же процедуру для лица и шеи. Очень понравилось.
Решила привести в порядок свое тело и несколько подкорректировать фигуру. Обратилась в Медицинский центр коррекции веса Идеал Калуга, где под контролем врача-диетолога Самсоновой Виктории Павловны прошла мезолифтинговую программу и озонотерапию. Эффект от процедур, конечно, потрясающий. Все формы подчеркнуты, кожа подтянута, по фактуре совершенно однородная, упругая и эластичная. Виктория Павловна внимательный и заботливый диетолог высочайшего уровня. Теперь при необходимости знаю к кому обратиться и очень благодарна ей за мои отточенные формы.
Прошла липолитическую программу, которая с успехом внедрена в Центре коррекции веса Идеал Калуга, она реально помогает достичь прекрасных результатов. Главное, чтобы ее проводили крепкие и надежные профессионалы, с чем мне очень повезло. За короткий срок с помощью моего диетолога Самсоновой Виктории Павловны мне удалось привести в порядок свою фигуру и избавиться от лишних килограммов. Индивидуальная программа разрабатывается для каждого пациента, что и обеспечивает отличные результаты.
Успешно прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре коррекции веса Идеал Калуга и могу с уверенностью сказать, что результаты просто отличные. После прессотерапии и вакуумно-роликового массажа у меня не осталось даже следа от апельсиновых корочек. Очень довольна работой специалистов клиники и их отношением к пациентам. Обслуживаюсь по абонементу, поскольку так гораздо удобнее и выгоднее по денежкам. Очень довольна результатом, моя кожа стала ровной, упругой и эластичной. Все, как в молодости.
Обратилась в Центр коррекции веса Идеал Калуга к диетологу Зеленской Инне Николаевне. Мой лишний вес стал гораздо выше нормы. Пришла сюда две недели назад и мне очень понравилось отношение врачей к клиенту. Все это время врач помогает мне справиться с изменением моих прежних привычек в еде. Составила для меня рацион питания, включив в него только полезные продукты. Рацион направлен на избавление лишней жидкости из организма, восстановление нормальной работы ЖКТ. Комплексно буду проходить курс прессотерапии и ультразвуковой кавитации. Вся программа рассчитана на четыре месяца.
ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга на карте