8 (484) 227-77-62 8 (484) 227-77... — показать

Отзывы о компании Центр Стоматологии Орловских

8 (484) 227-77-62 8 (484) 227-77... — показать
+7 484 227-... +7 484 227-77-62 ещё
г Калуга, ул Фомушина, д 13

Отзывы про Центр Стоматологии Орловских (23)

Клиника по высшему уровню оборудована современным оборудованием и техникой. Приветливый и профессиональный коллектив, очень впечатлило все и сразу. Приятно было лечить зубы в таких условиях. Все врачи просто супер! Благодарюза такой подход!
Было страшно удалять зубы, боялся стоматологов очень сильно и старался обходить клиники стороной, пока не довел до необходимости удаления. Пошло нагноение и раздуло щеку, и без врачей уже никак. Не ожидал такого отношения к себе и к моей проблеме. Врач постарался меня успокоить и под наркозом мне удалили зуб. Терпел, но зато привели мои зубы в порядок и подлечили все оставшиеся. Оказывается, не так страшно, как я себе все это представлял. В клинике Орловских работают чуткие врачи, я бы посоветовал ее тем, кто боится стоматолгическго кресла. Здесь работают настоящие профессионалы.
Клиника очень понравилась, подкупило, что коллектив молодой, все приветливые и решил у них протезироваться. Предложили в рассрочку всю работу, что с удовольствием сделал, так как никаких процентов за это не требовалась, а для меня это очень удобно и выгодно. Работу сделали качественно, доволен полностью. Благодарен за такой подход к своим клиентам.
Делал мосты из металлокерамики на передние зубы у доктора Евгения Анатольевича. Остался мега доволен работой. Прохожу сейчас адаптацию привыкания к новым зубам. Но результат потрясающий, зубы ровные, красивые, подобраны выше всех похвал. Огромное Вам спасибо за прекрасно проделанную работу. На дальнейшую профилактику только в вашу клинику и к Вам.
Делала мосты из металлокерамики на передние зубы у доктора Евгения Анатольевича. Осталась мега довольна работой. Прохожу сейчас адаптацию привыкания к новым зубам. Но результат потрясающий, зубы ровные, красивые, подобраны выше всех похвал. Огромное Вам спасибо за прекрасно проделанную работу. На дальнейшую профилактику только в вашу клинику и к Вам.
Ходила в центр Орловских на плановое лечение зубов. Понравилось чуткое отношение, высокий профессионализм врачей, улыбчивость всего персонала. Клиника оснащена самым современным оборудованием, идеальное сочетание красоты стиля и уюта. В такой клинике очень приятно находиться, а уж тем более проходить лечение. Рекомендую все моим знакомым и друзьям!
Попала в клинику с пульпитом. Была удивлена четкой работой врача. Передо мной вывели на монитор мою зубную полость, по показаниям требовалась операция по удалению зуба. Все проделали быстро, под наркозом был удален зуб. Назначили дальнейшее лечение, хоть было больновато, но сейчас все позади и решилась вставить имплант у них на место удаленного зуба. Очень понравилось отношение к клиентам, как будто это мои старые знакомые, чувствуешь себя комфортно и уютно.
Лечила в клинике Орловских зубы. Осталась более чем довольна профессиональной работой врача Мухтаровой Анастасии. Отличный специалист, все процедуры провела практически безболезненно, за что очень благодарна. До посещения в клинику был страх кресла стоматолога, сейчас не боюсь и это заслуга врача.
Мне не повезло иметь красивые передние зубы, но хорошо, что в наше время все можно исправить. Пришла в клинику Орловских, которая на правом берегу по совету моей коллеги по работе. Здесь мне помогли и установили виниры, и сейчас у меня красивые зубки, практически не отличить от натуральной эмали, отлично подобраны по цвету, красивые и ровные. Очень благодарна!
Очень довольна работой стоматологов. Клиника современная, прекрасный молодой персонал, все высококлассные специалисты. Проходила у них лечение кариеса, реставрацию зубов, все сделано на высшем уровне. Рекомендую как отличных специалистов!
Был безнадежный случай с зубами, сильно воспалялись десна, мучился с этой проблемой долго, даже жевать от боли не мог. Пришел на бесплатную консультацию к Островскому Евгению Анатольевичу. Помог мне и вылечил воспаление, назначили дальнейшее лечение дома. Уже более месяца, как я не испытываю боли и чувствую себя превосходно, могу не бояться кушать. Очень благодарен, врач от Бога.
Пришел по предварительной записи, приняли сразу, без ожидания. Вылечили мне зуб, почистили камень. Ушел с приятным чувством удовлетворения от работы врача, никаких навязываний дополнительных услуг, как это обычно бывает. Большое спасибо врачу Екатерине Кравцовой за ее терпение и чуткость.
Второй раз пришел в клинику Орловских на правом берегу и получил удовлетворение от работы стоматологов. Работают очень аккуратно, стараются минимализировать болевые ощущения, очень приветливы и тактичны в отношении клиентов. Весь коллектив дружный, что подкупает. Привел всех воих знакомых в эту клинику, все довольны полученными услугами.
Второй раз пришла в клинику Орловских на правом берегу и получила удовлетворение от работы стоматологов. Работают очень аккуратно, стараются минимализировать болевые ощущения, очень приветливы и тактичны в отношении клиентов. Весь коллектив дружный, что подкупает. Привела всех воих знакомых в эту клинику, все довольны полученными услугами.
Прекрсный коллектив, замечательные и компетентные врачи. Лечила свои зубы у них и делала отбеливание. Все сделано прерасно, без боли, лечащий врач Анастасия Сергеевна дала мне массу советов как ухаживать после процедуры за зубами. Очень впечатлена.
Пришла с пульпитом и без предварительной записи. Я переживала, что удалят зуб. Врач осмотрела, сделала снимок, прочистила канал больного зуба, назначила лечение. В итоге, зуб был спасен. Благодарна от всей души за профессионализм и чуткость всего персонала клиники.
Ставила имплант у Орловских на правом берегу, были волнения, переживания. В итоге, работой осталась довольна. Все сделано аккуратно и без боли. Смотрится естественно. При необходимости буду обращаться только сюда. Все устроило, адекватная стоимость, менеджеры - выше всяких похвал.
У меня передние зубы с большими промежутками и я комплексовала по этой причине. Решила по совету доктора Евгения Анатольевича установить виниры. Теперь могу полноценно улыбаться, привыкла к ним быстро. Очень довольна данной клиникой, и по цене, и по качеству все супер.
Пришла с проблемами неправильного прикуса, думала будут делать хирургическую операцию по исправлению, так как первые резцы начали стираться. Посоветовали установить металлические брекеты. Процедура безболезненная и в течени часа, после простых манипуляций по очистке и полировке зубов установили. Пару недель привыкала, теперь уже даже не замечаю. Сказали носить около года, но, главное, верю в хороший результат. Моя знакомая делала у них тоже эту процедуру- результат потрясающий. Буду всем вас рекомендовать.
Понравился вежливый персонал и удобное место самой клиники на правом берегу. Лечила у них кариес и чистила зубной камень, знаю не по наслышке, как грамотных специлистов. Пришла на консультацию к Евгению Анатольевичу по поводу имплантов. Предложили мне в рассрочку на год, все даже без первоначального взноса. Сами процедуры и подготовка длительные, но, в итоге я довольна, что обратилась именно в клинику Орловских.
Ходила в Центр Орловских на процедуру отбеливания. Понравилась как сама клиника, чистенько, все стерильное, оборудование самое последнее, вообщем, уже от этого вида на душе спокойно и понимаешь, что попала в надежные руки, до того все приятно глазу. Персонал уже с ресепшен приветливо встречает с улыбкой, пару теплых слов и чувствуешь себя как старый знакомый. Делали отбеливание после бесплатной консультации. Никакого риска для зубной эмали, так как правильно было подобрно безопасное и эффективное отбеливание Philips ZOOM 4. Очень довольна, зубы сверкают. Спасибо за ощутимую скидку и прекрасную, безболезненную процедуру.
Лечила зубы в разных клиниках, до того, как попала в стоматологию Орловских, остался жуткий страх. Думала, перетерплю, но больше к стоматологам ни ногой. Когда упала коронка, причем на передних зубах, пришлось искать стоматологию и через знакомых попала сюда. Первым делом сказала, что у меня осталась психологическая травма и плюс к тому повышен болевой порог. Однако, врач, к которому попала оказался на удивление чутким. Все манипуляции по чистке каналов и подготовке зубов, затем последущие примерки уже самой коронки провел настолько легко и щадяще, что я даже не верила в свое счастье. Хожу более полугода, никакого дискомфорта, коронки подобраны точно под тон моим зубам. Я наконец-то перестала бояться стоматологов и теперь хожу и рекомендую всем моим знакомым эту замечательную клинику с такими профессиональными, терпеливыми и чуткими врачами. Благодарю от всей души весь коллектив.
Пришла с проблемами неправильного прикуса, думала будут делать хирургическую операцию по исправлению, так как первые резцы начали стираться. Посоветовали установить металлические брекеты. Процедура безболезненная и в течени часа, после простых манипуляций по очистке и полировке зубов установили. Пару недель привыкала, теперь уже даже не замечаю. Сказали носить около года. но главное верю в хороший результат. Моя знакомая делала у них тоже эту процедуру. результат потрясающий. Буду всем вас рекомендовать.
Центр Стоматологии Орловских
Центр Стоматологии Орловских
Спасибо большое за ваш отзыв! 👍🏼
Центр Стоматологии Орловских на карте