8 (484) 221-21-368 (484) 221-21... — показать

5.0 1 отзыв
г Калуга, ул Московская, д 292Б

Про «РАЗБОРКИНО»

О нашей Компании

Компания Разборкино является одним из ведущих поставщиков новых и БУ запчастей на автомобильном рынке России. Обладая многолетним опытом работы в данной сфере, мы готовы предложить Вам необходимые детали для автомобилей иностранного производства ведущих мировых производителей.

Весь ассортимент запчастей представлен на нашем сайте RAZBORKINO.RU. На сайте Вы можете выбрать и заказать необходимую деталь автомобиля. Кроме того, в случае необходимости приобретения двигателя, АКПП, МКПП, моторкомплекта или ноуската, отсутствующего в наличии, мы готовы привезти агрегат из-за границы, на заказ для Вас.

Компания Разборкино имеет представительства во многих крупных городах России, а именно Санкт-Петербург, Москва и МО, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Воронеж, Калуга, Курск, Липецк, Орёл, Псков, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, так же имеется представительство в Литве, в городе Вильнюсе.

Каталог имеющихся запчастей ежедневно обновляется, заказы возможно получать в представительствах, также возможна отправка в Ваш регион, с помощью транспортных компаний.

По всем интересующим Вас вопросам вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом: телефоны в разделе Контакты на сайте, через форму обратной связи или позвонив на бесплатный номер 8 (800) 555-68-14 (для звонков по всей России).

Отзывы про РАЗБОРКИНО (1)

Отличный сервис, доставка два раза в неделю, с предоплатами проблем не было, постоянно у них заказываю запчасти, так как являюсь владельцем автосервиса. Есть скидки для постоянных клиентов. В общем отличные ребята, всем советую! Спасибо парни, так держать!
РАЗБОРКИНО на карте
Восстановление автомобиля после ДТП