8 (484) 259-60-06 8 (484) 259-60... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ref40 на Ленина Сеть

8 (484) 259-60-06 8 (484) 259-60... — показать
+7 484 259-... +7 484 259-60-06 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 77

Отзывы про Сервисный центр Ref40 на Ленина (10)

4.6
Отдавал телевизор на ремонт, сказали проблема в подсветке. Сделали быстро и дали гарантию год! Рекомендую.
Менял заднее стекло на iPhone 8
Сделали все быстро и не дорого
Спасибо
Пришел с легкой поломкой гнезда для наушников на телефоне. Чинили 5 минут, взяли 300 рублей. Первая проверка наушниками дома показала, что проблема осталась. В гнездо вставил наушники максимально осторожно, поэтому даже речи не шло о повторном отходе контакта. Эти же наушники работают на других устройствах. Короче, ничего не сделали, взяли деньги просто так.
Приобрела тут iphone 8+ на 256 гб, цена почти в два раза ниже чем в магазине. Доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности. Работает отлично. Второй раз заказала уже для мамы, со дня на день придет. Очень очень довольна))
Начал глючить телефон, долго не мог понять в чем проблема. По близости нашелся сервисный центр Ref40 и сразу обратился туда. Специалист быстро разобрался и выявил проблему, все было очень просто после объяснений. Он почистил все разъемы и очистил систему. Все добротно и быстро!
Разбила стекло на своей старенькой шестерке, по наводке подруги обратилась в реф40, сервис понравился, ремонт выполнили очень качественно, дополнительно дали массу советов по эксплуатации. Цена ремонта сравнительно недорогая, так что сервис рекомендую со спокойной душой. Мастеру Максиму отдельная благодарностью за его труд.
Сервисный центр Ref40 на Ленина
Большое спасибо, за Ваш отзыв!
Ребята, огромная человеческая благодарность за то, что вы есть. Это единственный сервис у нас в Калуге, где за смену контроллера питания с меня запросили не 5500, а 3 тыс!!! Спасибо что делаете ремонт доступным!! Мастеру Максиму спасибо за его профессионализм, просто спасли мой телефон.
Сервисный центр Ref40 на Ленина
Юлия, спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
За ремонт заплатил совсем недорого, по сути у других было на порядок дороже. А здесь никакой накрутки. Выполнили замену контроллера питания всего за 3 тыс., телефон летает, все отлично.
Сервисный центр Ref40 на Ленина
Спасибо, Кирилл! У нас отличные опытные мастера. Делают своё дело быстро и качественно. Поэтому есть возможность делать самые приемлемые цены. Приходите, будем рады помочь!
Залила телефон, стала смотреть кто за сколько чинит, немного прибалдела, разбежность по ценам огромная! В РЕФ40 получалось не так дорого, сказали, что диагностику сделают бесплатно, предложили забрать тел на следующий день, чтоб не бегать туда сюда. Чистку выполнили хорошо, во всяком случае у меня никаких претензий, телефон работает шустренько, не глючит, все отлично.
Сервисный центр Ref40 на Ленина
Спасибо за отзыв, Светлана! Стараемся быть самым приемлемым сервисом в Калуге по цене. Обращайтесь, будем рады Вам помочь и в дальнейшем!
Были в РЕФ 40 буквально на прошлой неделе. Ребенок уронил айфон и разбил дисплей. Ребята быстро все починили. Очень понравился подход мастера, ничего от себя не навязывал, наоборот после починки дисплея стекло поклеили в подарок. Ремонт делали при нас, интересно было наблюдать за работой мастера. Видно, что человек опытный, виртуозно справился со всеми манипуляциями, проверил, все работает отлично. С момента ремонта пока неделя прошла, но нареканий никаких нет, телефон работает без перебоев, никаких залипаний или глюков не было. На ремонт есть гарантия. Отличный сервис.
Сервисный центр Ref40 на Ленина
Спасибо, Анна! Очень рады, что Вас устроило качество произведённого ремонта. Обращайтесь с любой поломкой, всегда поможем!
Сервисный центр Ref40 на Ленина на карте