8 (962) 096-54-568 (962) 096-54... — показать

8 (962) 096-54-568 (962) 096-54... — показать
+7 962 096-...+7 962 096-54-56 ещё
Россия, г Калуга, ул Тульская, д 20
25 офис; 2 этаж

Про «Юридические Услуги Болмат»

Едва ли можно знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Для вас работают опытные юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Ленинском районе, то смело обращайтесь по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита авторских прав, защита прав потребителей, миграционные услуги, осуществление банкротства, оформление купли-продажи автомобилей, регистрация и ликвидация предприятий, согласование наружной рекламы, сопровождение сделок, составление документации, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери здесь открыты всегда. Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Тульская улица, 20. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 18:00; Сб: 10:00 - 14:00.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 64

Специалисты Юридические Услуги Болмат (2)

Фотография специалиста Болмат Елена Викторвна
Болмат
Елена Викторвна
Адвокат, юрист
Фотография специалиста Болмат Кирилл Александрович
Болмат
Кирилл Александрович
Юрист

Отзывы про Юридические Услуги Болмат (10)

Отличный адвокат Болмат Елена Викторовна. Решила мои проблемы, рекомендую !
Хочу поблагодарить Кирилла Александровича за оказанную помощь! Я попала в очень сложную ситуацию по разбирательствам с управляющей компанией моего дома. УК халатно своим наплевательским отношением довели разборки до суда. В шоке от несправедливости системы и равнодушия должностных лиц,я уже без веры обращалась за помощью к юристу. Им оказался Кирилл Александрович Болмат. Я была очень приятно удивлена встретить не просто профессионального специалиста,но также человечного и внимательного. Без подхода в современных реалиях -когда просто отфутболивают при первой же возможности и делают свою работу тяп-ляп. Кирилл Александрович был всегда готов выслушать, вникнуть в суть проблемы и смог найти наиболее зффективные пути решения!
Спасибо юристу Кириллу. Успешно провел банкротство! Отличный юрист! Всем, РЕКОМЕНДУЮ!
Юридические Услуги Болмат
Еще раз спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши юридические услуги!
Добрый день! Хотел бы выразить благодарность юристу
Болмат Кириллу Александровичу отзывчивый и приятный человек, всегда оперативно отвечает на волнующие вопросы и постоянно поддерживает на всех этапах процедуры, спасибо большое, настоящий профессионал! Банкротство провел на 5+. Я теперь БАНКРОТ!
Спасибо за Ваш, отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Болмат Елене Викторовне. Вытащила меня из лап нашего правосудия по ст. 228 УК РФ. Лучший уголовный адвокат по Калуги и области!
Алина,рады помочь!
Юридические Услуги Болмат на карте