8 (920) 870-96-41 8 (920) 870-96... — показать

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова - отзывы

8 (920) 870-96-41 8 (920) 870-96... — показать
+7 920 870-... +7 920 870-96-41 ещё
г Калуга, ул Кутузова, д 19

Про «Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова»

Медицинская клиника S Class Clinic (Эс Класс Клиник) на улице Кутузова предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг по направлениям проктологии, урологии, гинекологии, эндоскопии и хирургии. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области и готов оказать помощь в решении любых вопросов, связанных со здоровьем. Клиника обладает безупречной репутацией, а также получила множество наград за время своей деятельности.Лечение в медицинской клинике S Class Clinic осуществляется при помощи передовых методов. Благодаря современному оснащению клиники и солидному опыту специалистов здесь проводятся хирургические операции в максимально сжатые сроки, требующие минимальной реабилитации, осуществляется лечение женского бесплодия при помощи ЭКО. При необходимости врач назначит дополнительную ультразвуковую и лабораторную диагностику, которую можно пройти на базе клиники.Для пациентов клиники предусмотрены удобные условия записи и лечения. К вашим услугам оформление беспроцентной рассрочки, выгодные акции и онлайн-консультации врачей по всем возникающим вопросам. Клиника работает ежедневно, без выходных.

Отзывы про Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова (77)

4.4
Честно говоря, сомневалась перед тем как записываться, найти хорошего уролога сложно, но по отзывам выбрала клинику и записала мужа. Уже после звонка в регистратуру поняла, что все будет хорошо: вежливо ответили, записали на следующий день (!), стоимость приема вполне нормальная, не запредельная, врач с опытом.Ваге Арутюнович провел консультацию и полную диагностику, порекомендовал лечение (у мужа хронический простатит), уже больше месяца прошло, симптомы исчезли, муж доволен. Спасибо за Ваш труд!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Ваге Арутюновича. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам и вашему супругу здоровья!
В клинике делали ЭКО – помогло. Долго готовились, сдавали анализы, да и морально тоже тяжело было, но все удачно прошло. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, viktoria.riazanowa! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
В клинике проходила лечение от кондиломы. Удалили безболезненно, никаких побочных эффектов и пр. не было. Врачи внимательные, грамотные – рекомендую.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, uzelkova.sveta. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, " Эс Класс Клиник Калуга".
Огромное спасибо за отношение. Сюда пришел после дня стояния в очереди в нашей поликлинике. Плюнул и решил обратиться платно. Цены невысокие, а отношение отличное + очередей нет. Пришел по записи на обследование за несколько минут все сделали.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Виталий! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Калуга"
Хотела облегчить геморрой и снять воспаление, не ожидала, что после посещения клиники о геморрое смогу и вовсе забыть. Сюда обратилась, потому что увидела рекламу в интернете, ничего особенного: позвонила, записалась. Оказалось, здесь работают хорошие специалисты. Мне посоветовали провести лигирование, это довольно щадящая процедура без хирургического вмешательства. Естественно, я согласилась, тем более сделали скидку в день обращения 30%. Сейчас никаких проблем не испытываю. Немного непривычен был подход, платишь один раз и за всё: осмотр, манипуляции и лекарства. На мой взгляд, это отлично и служит некой гарантией выздоровления, меня всё устроило.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
В начале года была боль во время ПА, молодому человеку признаться стеснялась, маму не хотела волновать, к врачу никак не могла решиться пойти, поэтому молчала, переживала и изучала информацию в интернете. В итоге призналась подруге, просто поделилась переживаниями. И вот она посоветовала мне своего гинеколога, который принимает в этой клинике. Записали на следующий день, повезло, что было окошко. После осмотра, узи и анализа крови на биохимию оказалось, что это киста. Хорошо, хоть новообразование доброкачественное, и лечение без операции. Мне были назначены ОК и наблюдение. Вчера была на УЗИ, и киста рассосалась, её нет. Так же, очень рада, что перешла на ОК, раньше думала, что наберу вес и других побочек. Но ничего подобного, наоборот кожа очистилась, а самочувствие улучшилось.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Алёна! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным лечением и профессионализмом специалистов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Пришла в Эс Класс Клиник во время самоизоляции с обострением хронического заболевания (с юности страдаю воспалением придатков), сейчас появились боли, резко ухудшилось самочувствие. Помощь оказали с соблюдением всех предписаний, рекомендованых на период пандемии. Препараты выдали, очередей нет, каждого принимают четко по времени, помещения обрабатывают, проветривают, кварцуют. Чувствую себя хорошо, спасибо специалистам и персоналу клиники за профессионализм и заботу о безопасности посетителей.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением,коллектив " Эс Класс Клиник Калуга"
Здравствуйте! Столкнулась в преддверии праздников с проблемой достаточно деликатного характера. Обратилась в с-классклиник, как и обращалась ранее. Требовалось пройти очень неприятную и болезненную процедуру. Врач Сафронов Д.О. отнесся к моей проблеме очень внимательно. Рассказал, как будет проходить процедура, какие нужно учесть подготовительные требования перед ней. После сдачи анализа получила подборные рекомендации по лечению. Большое спасибо всему мед.персоналу с-классклиник​ и особенно Даниилу Олеговичу за внимательность и профессиональный подход!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой Даниила Олеговича и всего нашего персонала. Желаем вам здоровья!
Во время беременности столкнулась с такой неприятностью как геморрой. Сначала не придала большого значения задержки стула в 2 дня, но на 3 день появились болезненные ощущения, а при дефекации появились кровянистые ощущения. Сразу же обратилась за помощью в клинику. Благодаря оперативному вмешательству удалось быстро вылечиться.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Спасибо за ваш отзыв! Вы правильно сделали, что не стали заниматься самолечением и обратились к нам. Мы рады, что смогли помочь! Желаем вам здоровья!
Муж долго не решался на операцию и мучался, живя с геморроем. Обследовались сначала в государственной поликлинике, но в итоге он только получил диагноз и перестал что-то делать. Руки просто опустились у него. Я еле уговорила его пойти в платную клинику, где не только обследовали, но еще и психологически поддержали. Спасибо врачам медицинского центра, благодаря их терпению и профессионализму он решился на этот важный шаг! Операция длилась около получаса и результат не заставил себя ждать - через неделю он снова спокойно приступил к работе.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы и ваш муж довольны результатом действий наших врачей! Желаем вам здоровья.
Никогда не подумала бы, что длительная менструация может спровоцировать возникновение геморроя. Обратившись к проктологу и прошла обследование, выяснилось, что образовался геморрой из-за большого притока крови к тазовой области. Назначенный курс лечения, прошел успешно. Результатом осталась довольна, а женщинам рекомендую внимательно следить за своим состоянием.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Желаем Вам здоровья!
Была на приеме у гинеколога Багдасарян Анастасии Петровны. Внимательный и чуткий врач. Внимательно выслушала на приеме. Назначила эффективное лечение! После которого заметно лучше стала себя чувствовать.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день. Мы искренне рады, что после посещения нашего медицинского центра, остались положительные эмоции. С уважением, Эс Класс Клиник Калуга.
Порадовали приветливый персонал, удобное расположение клиники, неравнодушие персонала к проблеме пациента. За день до приема сотрудники клиники напомнили о приеме и по моей просьбе организовали прием на день раньше запланированного, несмотря на то, что время было к окончанию рабочего дня и сотрудникам пришлось задержаться на 25 минут. Получила исчерпывающую консультацию у Гольцовой Е. А. Подробные рекомендации по лечению и профилактики недугов. Могу рекомендовать данного специалиста как эксперта в своей области. Выражаю сердечную благодарность коллективу за оказанные услуги
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Мы искренне рады, что после посещения нашего медицинского центра у Вас остались только положительные эмоции! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Эс Класс Клиник Калуга!
Есть такие болячки, о которых женщины стараются не думать, но думать надо. Вот с букетом миома плюс эндометриоз хожу регулярно в Эс класс клиник, надо контролировать, оперироваться пока не хочется. И очень удобно, что все обследованя делаются комплексно. И я подруг сюда подтянула.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
С подозрением на эрозию пошла в Эс Класс клиник, мне предложили программу "Обследование патологии шейки матки" (без биопсии и лечения), обошлось все в четыре тысячи, но там все-все необходимые обследования. Увы, диагноз подтвердился, но этим пакетом скидка на лечение эрозии 10% .Сейчас лечусь, результаты обнадеживают. Лечение тоже современное, так что надеюсь все будет хорошо.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Ирина! Мы искренне рады, что после посещения нашего медицинского центра остались довольны первыми результатами назначенного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Маме делали УЗИ щитовидки в Эс класс клиник, пошли сюда, чтобы не дожидаться в очередях районной поликлиники. Аппаратура в этой клинике отличная, а персонал очень вежливый, с возрастными пациентами просто замечательно общаются. Цены доступные. Спасибо огромное.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мужу надо было срочно обследоваться, в Эс Класс клиник предложили сдать анализы Мужское здоровье. Космос - цена на такой комплекс была более чем подходящая, все необходимое включено. Отдельное спасибо за быстрый забор крови, отлично работают процедурные сестры!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Откладывала посещение гинеколога на "после отпуска". Хожу в Эс класс клиник. И как раз попала на пакетное предложение для женщин. Там был полный спектр обследований-анализов, и все за 5990 рублей. Я примерный ценник по Калуге знаю, так что это действительно щедро. И все компактно по времени, очень удобно. Огромное спасибо за заботу о нашем здоровье.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
С варикоцеле жить можно, но не очень-то комфортно. А когда болезнь начала прогрессировать, решил не тянуть. Обратился в Эс класс клиник, там такое оперируют. И операция была успешной, зачем я столько тянул? Спасибо всему персоналу клиники.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
По направлению кардиолога искал, где бы побыстрее и качественно сделать ЭХО сердца. Обратился в Эс класс клиник к доктору Лагутенковой. Молодая, но очень компетентная, видно, что неравнодушная. Ей доверяешь, так что спасибо за заботу о пациентах.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы Юлии Юрьевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Безверхняя Наталья Николаевна - очень грамотный врач-гинеколог, хожу к ней на регулярные осмотры в Эс Класс Клиник, а последний раз она порекомендовала кольпоскопию сделать, подозревала эрозию. Но обследование показало, что все более-менее нормально, спасибо, что все в одном месте, быстро по времени. И очень человечно.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Прошла в Эс Класс Клиник обследование по акции Здоровье для Неё. Там было все, что мне как раз необходимо, все обследования, а экономия получилась серьезная. И спасибо, что все в комплексе. Клиника здорово придумала такой комплекс, я уже подругам сказала, что есть такая возможность.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Доктор Лагутенкова делала моей маме УЗДГ, проверяла сосуды ног. Что могу сказать, так как приходила с мамой, она одна побаивалась. Очень компетентный врач, с большим терпением работала с глубокой пенсионеркой, на все ее вопросы отвечала, все рассказала. Эс Класс Клиник Калуга производит впечатление очень серьезного медицинского учреждения с хорошими специалистами и новым оборудованием.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Я понял, что что-то не в порядке, когда стал испытывать рези при мочеиспускании, да и бегать в туалет стал часто. Не стал заниматься самолечением, обратился в Эс Класс Клиник. Приятно удивило, что в Калуге у нас такой современный медцентр, где все проблемы можно решить быстро, не бегая от поликлиники к поликлинике. Доктор Арутюнян после обследований поставил диагноз простатит. Назначено лечение,чувствую себя лучше, надо будет повторно обследоваться через некоторое время.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Мне нужно было срочно сдать анализы, подозрение на ревматоидный артрит. В Эс Класс Клиник Калуга такие анализы можно сдать комплексом, что я и сделала, называется Здоровье. Ревматология, все анализы, что нужны для приема у ревматолога, особенно АЦЦП, он один очень дорогущий, а тут все в комплексе и по цене вполне гуманной. И главное, результаты готовы максимально быстро.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
В Эс Класс Клиник пришла на кольпоскопию, было подозрение на эрозию шейки матки. Манипуляцию проводила доктор Багдасарян после первичного осмотра. Диагноз не подтвердился, так что отлегло от сердца. Доктор очень внимательная, вообще организация работы в клинике понравилась, все четко.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
В Эс Класс клиник обращалась по женской части. Причем мое предположение по масштабу проблемы не оправдались – все было гораздо серьезнее. В результате прошла комплексное лечение, чем осталась довольна. Услуга одного окна помогла мне сэкономить время и деньги и получить помощь реально грамотных специалистов. Это очень удобно – все анализы и лекарства получаете прямо здесь.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ГРОБ😱 ⠀ Те, кто знаком со мной ближе, чем на страничках этого профиля, в курсе ужасной ситуации, которая не так давно произошла со мной. ⠀ Прошу максимальный репост, страна должна знать своих «героев»! ⠀ 30 мая я обратилась в @sclassclinik_kaluga Плановый осмотр после родов, из жалоб - слегка болит шов, обильная менструация. ⠀ Пришла с платными анализами крови, сообщила, что у терапевта наблюдаюсь платно. Это важно! ⠀ Пришла к гинекологу и на УЗД. ⠀ После осмотра пошли на УЗД. Врач, показывая на экран, начала рассказывать мне, как все плохо, детей я иметь больше не смогу, внутри у меня жидкость, гной, а шов настолько воспален, что места живого нет. Да и вообще, воспаление настолько жуткое, что если я прямо сейчас не начну лечение, при следующей менструации я просто умру. ⠀ Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать! Хоть вида я и не подала, но в уме я уже себя похоронила. ⠀ Врач озвучила варианты: лечиться самостоятельно, дома, или же заплатить им 9500(мы делаем вам скидку). Я, естественно, сказала, что мне нужно подумать. ⠀ Дальше пошел второй этап «обработки», логично. ⠀ Я попросила написать мне, какие лекарства мне нужно принимать. Неохотно, но написала. В их числе - сильный антибиотик. Это тоже важно. ⠀ Вышла я из клиники в истерике. Собралась умирать, что уж там скрывать. Пытаясь не показывать вида, пережила кое-как ночь, с утра набрала кучу проектов: я ж умру, а похороны это дорого. ⠀ Это сейчас мне смешно. А в тот момент у меня была такая паника, такое отчаяние! ⠀ А потом начал включаться мозг. Первое: мне не дали выписку Второе: мне не дали результаты УЗД Третье: прежде, чем начать гробить свой организм антибиотиками, надо перепроверить диагноз. ⠀ Записалась тут же на УЗД к Михайлову, именно к нему мне рекомендовали обращаться во время беременности. ⠀ Что я ожидала? Ожидала услышать, что воспаление есть, но все не так страшно, как мне описали. ⠀ Что оказалось на самом деле? ⠀ Я здорова. Абсолютно здорова. Никакой жидкости. Никакого гноя. Никакого воспаления. Я. Здорова. ⠀ Выдали заключение, как и положено. ⠀ А дальше началось самое интересное. Мне было нужно получить на руки свои страшные диагнозы. Пришлось включить свои актерские навыки. Позвонила директору клиники. Якобы мне нужна выписка для терапевта. Неделю примерно мне делали мозг. В итоге выслали. ⠀ Что ж, забавно: на заключении нет печати врача, а заключение с УЗД - не распечатка с датчика, а бумажка от руки. ⠀ Да и как они смогли бы дать мне нормальное заключение, если в кабинете УЗД ничего не печатали? ⠀ Дорогие владельцы S-class clinik! Что же вы так дешево оцениваете нервы людей? 9500 - такая цена за истерику, страх, панику? 9500 - и вы будете гробить меня антибиотиками, леча от несуществующей болезни? ⠀ Серьезно? Жажда наживы настолько застила вам глаза? Я буду отправлять этот пост ВСЕМ, кто подпишется на ваши аккаунты. Я размещу этот отзыв на всех ресурсах. Я напишу жалобу в Минздрав. Напишу на все известные мне телепрограммы. Чтобы вы с позором разорились.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Администрация клиники выражает сожаление в том, что у Оксаны Вячеславовны остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Врачи SClassClinic - профессионалы высочайшего уровня, которые несут ответственность за поставленные диагнозы. После обращения в нашу клинику Оксаны Вячеславовны 30.05.2019 с определенными жалобами, с нашей стороны было проведено комплексное обследование данной пациентки стоимостью 1600 руб., которое включало в себя: осмотр, взятие анализов, проведение УЗИ, изучение анализов, предоставленных самой пациенткой. Именно после полного обследования был поставлен диагноз врачом-гинекологом. На основании данного диагноза и было предложено начать комплексное лечение у нас в клинике или пройти лечение самостоятельно, выбор оставался за пациенткой. Оксана Вячеславовна приняла решение не начинать лечение у нас, а пройти только процедуру УЗИ без сдачи анализов в другой клинике, где врач УЗД выдал другое заключение. При этом хочется обратить внимание, что заключение, выданное врачом УЗД, не является диагнозом и требует консультации специалиста. Спустя 18 дней Оксана Вячеславовна принимает решение опубликовать пост в социальных сетях, где говорит о том, что она абсолютно здорова и что мы поставили ей неправильный диагноз, при этом угрожали ей, что если она не начнет лечение, то обязательно умрет в ближайшее время. Мы провели внутреннюю проверку данной ситуации и подтверждения ее слов не нашли, т.к. общение с врачом происходит в кабинете и звукозаписывающих устройств там нет. Однако, в свою очередь, мы можем сказать, что регулярно проводим внутренний аудит качества обслуживания пациентов в нашей клиники и, как один из способов проверки, прибегаем к услугам тайных покупателей, которые ни в одной из проверок не говорили о том, что им кто-то угрожал. В связи с этим, мы предложили Оксане Вячеславовне прийти к нам в клинику и пройти повторно бесплатно комплексное обследование у других врачей для более точного определения диагноза и получения независимого мнения, а также, чтобы иметь полную и точную картину по состоянию здоровья. Хочется обратить внимание на то, что по поводу начала лечения Оксана Вячеславовна общалась лично с нашим директором и он ей никак не угрожал, что подтверждает и сама Оксана Вячеславовна, с врача взята объяснительная по поводу данной ситуации. Также, 30.05.2019 в процессе общения директора клиники и Оксаны Вячеславовны выяснилось, что Оксана Вячеславовна является специалистом SMM (Social Media Manager), занимающимся продвижением различных компаний в социальных сетях и даже предлагала сотрудничество с ней, однако, данное предложение принято нашей клиникой не было. В последствии, если обратить внимание на то, кто именно оставлял негативные комментарии к данному посту в социальных сетях, то мы увидим, что там есть много коллег Оксаны Вячеславовны из других городов, где наша сеть клиник даже не представлена. Уважаемая Оксана Вячеславовна, еще раз хочется обратиться к Вам с просьбой и пожеланием: наша клиника всегда несет ответственность за то, какие диагнозы ставят наши врачи и какое лечение здесь проводится. В нашей клинике никогда не было, нет и не будет такого, что кому-то угрожали или ставили не существующие диагнозы. Мы – честная клиника и оставляем за собой право защиты своего честного имени в законном порядке. При этом мы всегда открыты к диалогу с нашими действующими и потенциальными пациентами и готовы решать любые спорные моменты. С Уважением, администрация ООО «Эс Класс Клиник Калуга»
Я пока в этой клинике сдавала только анализы, но тоже знакома с их схемой работы – интересовалась по поводу отца (у него проктологические проблемы). Тоже считаю что это очень удобно и выгодно заключать договор на лечение и все процедуры в комплексе. Наши знакомые уже испытали на себе такой порядок, теперь и нам советуют. Лично для нас это вариант – не таскать престарелого человека по всему городу.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения в Эс Класс клиник. Мне кажется в Калуге это одно из лучших мед учреждений. Да, платно. Но от бесплатной медицины я практически полностью отказалась уже лет 5 как. Здесь же нет очередей, хамства, равнодушия. Можно записаться на удобное время. Наблюдаюсь постоянно у проктолога и гинеколога (проблемы после родов). Очень нравится отношение специалистов и как подбирается лечение.
Я тоже была в Эс Класс клиник на приеме у Натальи Николаевны. Прекрасный специалист! Смогла наконец поставить мне диагноз. Сколько я ходила по клиникам, сколько анализов сдавала и лечилась от всего подряд! Наконец картина ясна и я могу проходить нормальное лечение.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне не совсем понятна работа клиники. Была там всего раз и мне предложили не просто прием врача, а все в комплексе. Т.е. анализы, обследования, все лечение, даже таблетки получать у них. Это нормальная практика такая или развод? Просто с одной стороны сумма немаленькая вырисовывается, с другой стороны, если прикинуть все манипуляции и покупку лекарств, то выходит не меньше, а как бы и не больше. Вот сижу и не знаю, как быть…
Надежда
Надежда ответила elenabubish
Я бы советовала брать комплексную программу. Скажу почему. Во-1, это не развод, опробовано на личном примере. Никто из вас не тянет деньги за воздух, вы правильно говорите, что все процедуры и лекарства стоят денег. Вот за это вы и платите, но только сразу знаете сколько, без сюрпризов. Во-2, комплексное лечение всегда эффективнее. Вас ведет один врач, он все назначает и смотрит динамику лечения. В-3, опять же по личному примеру, у меня проблема деликатная и довольно непростая. Бегать по разным клиникам и аптекам, лишний раз кого-то посвещать в интимные подробности не хочется.
Светлана Т.
Светлана Т. ответил Надежда
Да, я тоже за программу целиком. Сама переживала, но не жалею, что воспользовалась.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Была у гинеколога (она там одна женщина гинеколог) обычно восточные девушки самые щепетильные гинекологи и знатоки своего дела. Была у меня проблема пришла к ней за консультацией. Она сказала как все плохо и предложила мне удалить кисты шейки матки и на губе образование (как оказалось просто проток железы) за 5000 рублей ей тутже. Извините конечно, но сразу операцию на кресле без анализов и лечения??? После ее слов я поняла ее уровень и нацеленность только получить деньги, а мою проблему решил в принципе курс антибиотиков. А кисты на шейке не удаляются, за ними нужно наблюдение, спасибо другой коллеге из Москвы которая все объяснила бесплатно. Я не советую эту клинику и сама ни ногой туда.
Прочитав много положительных отзывов в интернете об Эк класс клиник у нас в Калуге обратилась сюда сама, так как давно мучилась от женских проблем. Попала на прием к гинекологу Кахаровой З.А., доктор мне понравилась, располагает к разговору, тактичная и вежливая, осмотрела меня, выписала анализы и составила по из результатам лечение. Я пропила курс препаратов, чувствую себя намного лучше, УЗИ показало хорошие результаты, я довольна.
Приношу благодарность замечательным докторам, которые работают в этой клинике. Вы настоящие молодцы, которые сумели создать благоприятную обстановку для лечения и пребывания пациентов. К вам не стыдно приходить и рассказывать о освоих проблемах, даже таких деликатных как у меня (лечила здесь анальные трещины). Мне помогло назначенное лечение, чувствую себя полноценным человеком.
У меня сидячая работа, большую часть времени провожу за компьютером, из-за этого меня стал беспокоить геморрой. Обратилась сюда на прием, немного волновалась, но доктор смог быстро меня успокоить. Прием пришел хорошо, лечение назначили эффективное, которое уже через 5 дней принесло хорошие результаты.
Долгое время безуспешно пытались завести ребенка, жена прошла кучу обследований, у нее все было в порядке, в итоге оказалось, что проблема во мне, и из-за повышенной вязкости спермы не наступает беременность. Обратились сюда, так как от знакомых слышали много хороших отзывов о этой клинике. Нам здесь сразу понравилось, уютное место, где работают опытные доктора. После приема я сдал анализы, на второй прием пришел с результатами, на основании которых мне расписали лечение. Прошло всего два месяца и мы узнали, что супруга беременна. мы счастливы. Большое спасибо за помощь и подаренное счастье.
Я ходил в эту клинику лечить геморрой, как только появились первые признаки и боль, я тут же записался к врачу. В клинике мне оказали квалифицированную помощь, назначили лечение, таблетки и мази. Через пару дней стало лучше. Спасибо большое за отличное лечение.
Мой отец пришёл в вашу клинику на УЗИ сердца 9 декабря. Ваша современная аппаратура не увидела у него пред инфарктное состояние. Хотя по всем симптомам доктор должен был это заподозрить. Или назначить сделать анализы убедившись что это не инфаркт. Так вот 11 декабря он умер.
Был на приёме у уролога заплатил 500 рублей,назначили анализы,было предложено лечение на 35 тысяч рублей...диагноз видимо ставят в глаза посмотрев,не успев пройти обследование,ну думаю ладно,сдам анализы потом решу,выхожу на ресепшен считают анализы,записывают на УЗИ,потом объявляют сумму на три тысячи,говорю что доктор сказал меньше по деньгам,начинают опять считать,насчитывают меньше,странно казалось бы не могли сразу посчитать,говорю девчат что то не так,девушка с чёрными волосами похожая на узбечку начинает нервничать ещё раз пересчитав,в третий раз насчитывают меньше,как показалось в этой клинике врач работает на свой карман,администраторы на свой,остался разочарован,лечится не буду!
Была на приеме у уролога, по проблеме цыстита,выспросив у меня что,как,давно,мне сказали что это хронический цыстит, ещё я сдавала там анализ мочи ,по которому мне не чего не сказал врач,не чего не назначили,а только озвучил сумму лечения 15000 тысяч рублей,деньги которые я заплатила за прием были потрачены зря,развод на деньги вот и всё.
Хочу сказать всему коллективу клиники – спасибо от всей души! Ваша помощь очень важна!, а больше всего пациентам с особенными, деликатными проблемами. В Эс класс клиник в основном с такими и приходят, потому терпению и выдержке персонала можно только позавидовать. Я лично другого проктолога в жизни к себе не подпущу, только в этой клинике. Еще раз, спасибо за помощь...
Проходил курс лечения от простатита, немного не рассчитал свои финансовые возможности. Думал придется забросить лечение. Хорошо, что спросил. Есть возможность "лечиться в рассрочку" . И даже без процентов, то есть это не кредит а просто оплата частями. Лечение продолжил, иду к полному выздоровлению. Спасибо за лояльное отношение руководству мед.центра Эс класс клиник
Все действия специалистов на консультации сводятся к "разводу" на деньги, посредством принуждения к заключению дорогостоящих договоров на лечение, а именно, ставят диагноз и описывают пациенту самые страшные последствия, если немедленно он не приступит к лечению. Но план лечения и рекомендаций по лечению вам не дадут. Либо вы заключаете договор на лечение в именно этой клинике, либо с консультации уходите ни с чем. : ( В моем случае после консультации была внесена предоплата 15 000 руб. для начала лечения (полная цена договора 35000руб.). Придя домой и проведя мониторинг аналогичного лечения мне стало ясно, что за 15000 руб. в других платных клиниках или областной больнице Калуги можно полностью излечить, тем же методом, указанное заболевание! Было написано заявление на расторжение договора и возврат предоплаты. Деньги добровольно не вернули. Пришлось обратиться в суд! В суде юрист клиники цинично заявил, что моральные страдания мною надуманы, т. к. он, например, над этой деликатной проблемой ни в одном заседании не посмеялся! Генеральный директор клиники юриста не одернула. Директор клиники не дорожит деловой репутацией и дозволяет к пациентам хамское отношение, не имеет малейшего понятия о профессиональной этике. Более того - как доказательство для сравнения в суде она (гендиректор) показывала медкарты других пациентов в процессе не рассматриваемых!! Каково!! 152фз не для них видимо писан. Не советую "вестись" на их рекламные акции и скидки, не идите в Эс класс клиник калуги на консультацию и лечение,если не желаете потерять деньги, время,нервы и сохранить свои данные конфиденциальными
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Дело в том, что проблема, как уже было сказано в отзыве, была решена в суде. Лечение проводилось в 2016 году, пациентка знала заранее итоговую стоимость и согласилась на лечение. Пациентка оплатила первый этап лигирования, и процедура была проведена! Потом пациентка решила расторгнуть договор, но мы не могли вернуть ей все деньги, так как вычли из суммы стоимость работы врача и медикаментов. Оставшуюся часть денег пациентка отказалась забирать. Клиника всегда действует в соответствии с законодательством РФ, и мы просто не могли присвоить деньги за работу, которую врачи не проводили.
Особенно хочу поблагодарить эту клинику за цены. Хоть и частная, а о людях думают. Я был стеснен в средствах, а тут геморрой, простите, просто в прямом и переносном смысле. Лечение и прием врача по ценам оказались под силу. Рад, что и не потратился зря, и вылечиться получилось нормально и быстро!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Мы стараемся для вас, дорогие пациенты, и делаем лечение доступным! Желаем крепкого здоровья!
Была в данном медцентре у двух врачей: у проктолога и гинеколога. Вышло так, что у меня была одна проблема, а осмотр пришлось пройти у двух врачей, зато точно установили проблему. Понравились оба доктора, они оба были внимательны и вежливы. Еще у них по части сервиса все в порядке. Всегда на месте все медикаменты, одноразовые салфетки и прочие необходимые вещи.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Мы стараемся для вас, дорогие пациенты, и делаем лечение эффективным и доступным! Рады, что наши врачи помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
Простите за детали, напишу как есть. Появилась боль в заднем проходе, немного кровь. Стало неудобно сидеть. По признакам понял, что геморрой, но , конечно, понадобился доктор. Проходил специалиста в Эс Класс клиник. Здесь мне сделали все анализы. У них оказалась еще и акция когда я пришел, так что по деньгам недорого вышло. Врач попался из приятных. Понял мою проблему, даже посочувствовал. Хотя, думаю, проктолог такое видит каждый день. Но все равно было ощущение, что я не на потоке, а отдельный пациент. Это приятно очень.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Помогли справиться с неприятной проблемой, которая настигает после лет 45 наверное всех. Я говорю о геморрое. Началось впервые такое, но что то так сильно сразу, что я не ожидал. Записался к проктологу довольно быстро, на следующий день уже было свободное окно. В клинике Эс класс у них есть возможность сдать анализы сразу и обследование пройти. Всем этим вопользовался и сразу лечиться начал. В итоге прошло быстро, врач еще попался хороший.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Желаем крепкого здоровья!
Отвратительная клиника, жаль потраченные деньги. Врач УЗД Зеленова посмотрела за 5мин почки и мочевой пузырь не раздевая и не укладывая на кушетку .Подозрение на камень, не посмотрела мочеточники. Ответ врача диагностика просто убил:пишу, что вижу, а быть может что хочешь. Чтоб я так зарабатывала.... Жаль потраченных денег. Никому не рекомендую. К урологу не пошла, понимая что приём будет аналогичный. И да, на сайте только положительные отзывы.
Занимался в данном заведении лечение геморроя. Увы, болячка не впервые настигла. Однако по опыту пошел сразу в платную, смысл в государственной сто лет ждать анализы. Здесь все за 5 секунд и по низкой цене. Думать нечего было. Пролечили хорошо, больше не страдаю Проктология у них хорошая, не первый раз и сам слышал это.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
Очень разочарованы услугами этой клиники!Нам обещали на первом приеме провести диагностику,но ни чего этого не было.А всего лишь выслушали мои проблемы и сразу пошел развод на деньги,отправили сдать кровь за 1 500р.хотя сразу взяли за типо диагностику 500р.но диагностики не было.Не советую обращаться в эту клинику,люди приходят со своими проблемами по здоровью,а их разводят на деньги!Еще обращусь в Мин.здрав,чтобы их наказали!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию клиники. Позвоните по телефону, указанному на нашем сайте. Надеемся на понимание.
Галина Шапошникова
Галина Шапошникова ответила Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Вам надо вы и звоните,вы просто разводилово!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова ответили Галина Шапошникова
По нашим данным, пациентка с фамилией Шапошникова не посещала клинику. Если вы приходили и регистрировались под другой фамилией, то просим все-таки связаться с администрацией и уточнить день и время, когда вы у нас были. Для проведения проверки нам также необходимо узнать, какого врача вы посещали. Когда мы получим более полную информацию, то сможем разобраться в проблеме.
Лично обращался к Перову Валерию Юрьевичу - это хирург колопроктолог. Он лечил мне геморрой. Заболевание крайне неприятное, именно поэтому я и обратился к нему, для скорейшего исцеления. Пока еще заболевание не удалось до конца излечить, но в целом успехи есть и я возлагаю большие надежды на этого врача.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Добрый день! Хотела бы сказать слова благодарности в адрес специалиста ультразвуковой диагности клиники - Зеленовой Галине Витальевне. Не один раз к ней обращалась и всегда оставалась довольна! Прекрасный, чуткий и доброжелательный специалист. К такому врачу хочется возвращаться на приём снова и снова! Галина Витальевна, спасибо Вам, за тёплые приемы и дай Вам Бог здоровья!
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Пыталась два раза пройти в этой клинике процедуру чистки лица, что так и не удалось мне сделать. Первый раз записали не к тому косметологу (оказалось данный специалист такие манипуляции не проводит), переписалась на следующий день к другому специалисту, пришла - оказалось, специалист не вышел на работу. Опять бесцельно потраченное время, хотя накануне звонили и напоминали о сеансе. Третий раз не рискнула, пойду в другое место, т.к. лишнего времени нет, да и впечатление конечно испорчено. Написала свой отзыв на сайте клиники - не опубликовали. Видимо вывешивают только положительные.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
У мужа обострился геморрой. До этого ходили в другую клинику. Прием там стоил 1200 р. А тут купились на то, что якобы здесь акция, и прием проктолога строит 500 р. Позвонили, записались. Девушка по телефону сказала, что в эту сумму входит: ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА, АНАСКОПИЯ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА. В общем-то нам ничего больше и не надо было. Мы так думали. В результате получилось, что назначение лечения туда не входит !! Врач скажет, как надо лечить, если только мы подпишем договор, что будем лечиться у них. Стоимость лечения - 16000 р. И лекарства мы обязаны покупать тоже только у них. Мы отказались. После этого он просто дал бумажку, что у мужа геморрой. Мы и так это знали! И что показано лечение. Странно, да ? А мы думали, что лечение нам не показано...Умора. И еще, ну по своей неграмотности, сами виноваты, думали, что анаскопия это то, что датчиком на экране посмотрят. А это, оказывается, просто внешний осмотр. Вопрос: за каким его заставили делать клизму?!!!! Итак, смотреть на экране, это еще 300 р. А рекомендации по лечению вообще даже не обсуждаются. Обосновал он это тем, что он должен контролировать процесс лечения. Можно было бы, конечно, пободаться там, о том, что понятие КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА вообще-то включает в себя постановку диагноза и назначение лечения, но мы не стали. В той клинике, куда ходили раньше в 1200 р. все это входит (и осмотр на экране датчиком и схема лечения). Ну вот такой урок получили за 500 р.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники.Для проведения проверки и урегулирования сложившейся ситуации просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
Добрый день! Это не S клиника! Обоснование ниже. Середина июня. Возникло подозрение на молочницу. Раньше никогда ничем подобным не болела. Я со своим молодым человеком, «повелись» на рекламу позвонили, записались и пришли на прием. Мне 23 года и это был мой второй поход к гинекологу. Половая жизнь до 22 лет не велась, это мой первый мужчина в жизни. Принимала «врач» Кузнецова. Задали мне стандартные вопросы. Девушки поймут. Перешли к осмотру. Взяв мазок и скорчив рожу сказала - пованивает. Мы с вам конечно понимаем куда приходим, но деликатность и рядом не проходила, даже в сторону не смотрела. Распросив про половых партнеров заподозрила инфекцию. Какую непонятно. Назначила анализы. Как потом убедились эти анализы на ВСЕ заболевания. Сказали прийти на следующий прием через 7 дней. Анализы обошлись в 4500р. Окей, надо так надо, она же врач. Понимает что и кому назначает. Доверились. И выписала полижинакс 6 штук от молочницы. Прошла неделя. Пришли на прием. Зайдя в кабинет Кузнецова была занята своим телефоном. Минут через 5 обратила внимание на меня и опять занялась телефоном. Пару минут спустя оторвалась от телефона, небрежно заметила, у вас обнаружено гарднереллез он же бактериальный вагиноз. Тут же озвучив стоимость лечения 12000р. Лечение будет проходить в клинике, антибиотиками. Рецепт на руки не даем. Препарат принимать у нас в клинике. Видимо, очень скоропортящееся лекарство, раз его делают сверхквалифицироанные врачи, и за пределы клиники не выносится. На вопросы что за бяка такая, из-за чего появилась, последствия заболевания не ответила. На просьбу объяснить все моему молодому человеку, успокоить или наоборот заострить внимание на серьезности ситуации она ответила отказом. Возможно, и ему нужно проходить лечение ответила мужчинам сюда нельзя, и разговаривать я ни с кем не буду. Но молодому человеку тоже нужно лечиться. Разумеется, у другого врача, это и так понятно. При этом сказала, как надумаете лечится - приходите. В итоге второй прием длился минуты 3-4. Как назло через пару дней пришли кровавые деньки. Когда все закончилось, записалась на прием к другому гинекологу, который на момент посещения Ы клиники была в отпуске. Сдав анализы, пройдя осмотр, врач сказала что никакого гарднереллеза нет и в помине. Нормально и спокойно объяснила, что непонятно чем руководствовался врач клиники, назначив такое количество анализов. Никаких первичных симптомов и клинических показателей нет. Также заметила, что если у пациента есть какое-то заболевание, то ТАКОЙ перечень анализов все равно не назначают. Аккуратно добавив, что все хотят кушать и вас решили раскрутить на дополнительные услуги в виде анализов и возможно витаминки в виде дорогостоящего лекарства, раз его нельзя купить в аптеке и это лекарство есть только в Ы клинике. На S класс надо еще заработать. А эта клиника пока заработала только на Ы. Не выше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать эту клинику, только если хотите узнать что такое некачественное лечение за несоразмерную цену и ужасное качество обслуживания. Готовы подтвердить каждое слово в телефонной беседе или при встрече. Но желания нет никакого.
Была здесь на приеме у гинеколога, очень понравилось отношение и компетентность врача. В карточке все подробно расписала на понятном для меня языке и объяснила что и как. Прием прошел комфортно, никакого негатива.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Сказать "Огромное спасибо" у меня не повернётся язык. Повелась на рекламу по телевизору осмотр у ГИНЕКОЛОГА за 1000 руб. Как только пришла, меня встретила приветливый доктор . Всё по стандарту: заполнение анкеты, беседа об образе жизни и т.д. Как только прошли на осмотр, не успев осмотреть меня, мне заявили, что у меня ВПЧ, прям чуть ли не всё "там" поражено. Делали кольпоскопию, сказали что шейка матки также поражена ВПЧ. Подтвердили наличие эрозии (о которой я упомянула при заполнении анкеты). Итог был такой, что у меня чуть ли не предраковое состояние. Выдали список анализов, которые перед лечением мне нужно пройти. Несколько раз в диалоге с доктором, она делала акцент на том, что я приду к ней планировать рождение ребенка (внушение или маркетинговый ход - не знаю. Но уверенность в том, что я к ней вернусь у неё была). Естественно я была запугана и побежала в регистратуру уточнять стоимость анализов ИППП - 5500 р. Здоровье важней всего и естественно я через неделю пришла сдавать эти анализы. Хочу уточнить, что анализы готовы были у меня брать сразу же, не уточнив стоимость сей процедуры. Но я вовремя отказалась, т.к. при первом приёме с собой данной суммы не было. В общем сдала я анализы и ждала результаты неделю. Как только я переступила порог кабинета, не успев сесть на стул, меня обвинили в том, что как я могла довести себя до такого состояния, насобирать целый букет болячек и вообще как можно быть такой ужасной. У меня нашли и микоплазмоз, и вирус папилломы человека, и кишечную палочку.Не успев присесть, мне сообщили, что стоимость моего лечения уже подсчитана - 18 000 руб. Лечение будет только их препаратами и можно оплачивать частями. Естественно услышав свой диагноз сидела перепуганная и рыдала у неё в кабинете. Доктор сказала мне, мол не сильно наезжай на парня своего из-за микоплазмоза (странно, правда?), но после того, как я сообщила о том, что партнёра я не меняла, то подхватить могла только от него. На что последовал ответ "А, ну тогда наезжай". Долго я переваривала данную проблему и решила, на всякий случай переобследоваться. Пересдала анализы, в другой клинике, уже по страховке - ничего не было обнаружено. Причём лаборатория, которая обрабатывала анализы одна и та же!!! Нет ни ВПЧ, ни микоплазмы, ни кишечной палочки. Сделали кольпоскопию,проверили - всё прекрасно, не включая эрозию, которая была до визита к доктору. Вообщем чистой воды развод!!! Итог: расшатанная нервная система и проблемы в отношениях. Слава богу, хватило ума переобслдедоваться и не оплачивать выдуманные болячки!!!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы тщательнейшим образом изучили Ваш отзыв. К сожалению, связаться с Вами не представляется возможным, телефон отключен, на электронную почту Вы не отвечаете. По итогам нашего рассмотрения можем сообщить Вам следующее: лаборатория, с которой мы сотрудничаем не первый год, является одной из самых востребованных на сегодняшний день в нашей стране. Данные лабораторных исследований, забор биоматериала, преаналитика и маркировка Ваших лабораторных анализов были взяты и составлены в нашей клинике корректно и по всем правилам. По результатам анализов у Вас было обнаружено 3 возбудителя инфекций (мы не имеем права озвучивать наименование), а также определена чувствительность их к антибиотикам и поставлен правильный диагноз на момент осмотра гинекологом. Почти через месяц Вы обратились в другую клинику, где Вам были взяты лабораторные анализы в той же лаборатории, но уже на других возбудителей. Обращаем Ваше внимание, что анализы были взяты по другим инфекциям. Мы приглашаем Вас к нам, чтобы на месте Вы могли удостовериться в этом. Мы очень сожалеем, что у Вас возникло негативное отношение к клинике. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
По стобальной системе могу оценить С Класс Клиник как минимум на 110%. Почти во всех клиниках видят только деньги, здесь же я встретила в первую очередь понимание и неравнодушие. Проктолог - врач от бога, всю жизнь буду благодарен ему за вовремя оказанную помощь. Если бы не он, то получил бы инвалидность. Очень рада, что все обошлось тогда. Врач внимательный, тактичный и чуткий. Все объясняет понятным для пациента языком. До сих пользуюсь назначенными рекомендациями.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Офигенный косметолог Люда работает в Эс Класс Клиник! Я пришла туда по акции, которая действует с 1 марта – консультация бесплатно и большие скидосы на всякие разные курсы. Я делала себе фотоэпиляцию зоны бикини и ног, в подарок мне еще достались подмышки:) еще впереди несколько процедур, но я уже знаю, что все будет суперски! Девчонки, кому к лету надо расстаться с лишними волосиками - бегом к Людмиле! Пока скидки;)
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Иногда хожу в С Класс Клиник сдавать анализы, которые назначает мой терапевт, в основном кровь на биохимию, УЗИ (МРТ у них нет, делаю в другом месте). Хожу туда, потому что рядом с домом и нормально делают. По цене может чуть дороже, чем в других местах, но зато нет очереди, приходишь ко времени и почти сразу всегда идешь. Для меня 200 рублей особого значения не имеют, а зря потраченное время имеет. Жалко только, что не все анализы можно там можно сдать, мне бы было удобно, потому что живу на той же улице.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Являюсь частым посетителем Эс класс клиник, за все это время, у меня ни разу не возникло какого-то либо негативного отношения, к клинике или врачам. Встречают всегда доброжелательно, врачи квалифицированные, многие с большим опытом работы, посещения клиники всегда дает положительный результат. Отдельное спасибо проктологу Перову В.Ю. отличный врач , практически всегда записываюсь к нему!
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
У меня очень дурацкая кожа – прыщи, угри и прочие подростковые радости (хотя мне 25). Поэтому я регулярно хожу на процедуры по чистке лица. Раньше ходила в другую клинику, но моя врач уволилась, а та, которая стала работать вместо нее, мне не понравилась. Стала искать альтернативные варианты, подруга посоветовала Тимофееву Людмилу Николаевну из “Эс Класс Клиник”. Людмила и правда очень классная, приятная в общении, процедуры делает качественно, попутно дает много полезных советов по уходу за собой. Я была уже два раза и обязательно пойду еще, мне все нравится.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Всем привет, недавно обратилась в Эс Класс Клиник к проктологу с очень деликатной проблемой, как же я стеснялась....мало того что врач-мужчина да еще и молодой...Но после приема поняла, что этот врач, фамилия его Павлычев, очень грамотный, деликатный доктор, он мне все доступно объяснил, назначил лечение, которое почти сразу стало помогать, я ему очень благодарна, побольше бы таких Врачей!!!! Сейчас все отлично!!!! Девочки, не бойтесь проктологов - мужчин, они намного внимательнее!!!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Чуть ли не экстренно попала к гинекологу Парахиной. Несколько дней мучили дикие боли внизу живота. Ношпа заглушала немного, в итоге мама отправила меня в эту клинику. Все оплатила, поэтому мне оставалось лишь оценить качество приема и консультации. Проблему мою выявили сразу на осмотре, в подробности вдаваться не буду. Пришлось, конечно полечиться и побегать с анализами. Но так быстро я еще не лечилась. Раньше все время сама себе покупала таблетки наобум. Результаты редко были хорошими. Тут мне выдали лекарство прям в кабинете, даже бежать в аптеку не надо. Врач внимательная, обходительная. Везде бы так.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
После вторых родов несколько лет не могла подобрать себе контрацептивы. Обращалась и в женскую консультацию и в частные клиники в своем городе. За 4 года сменила 6 видов гормональных таблеток, но результаты не радовали. Набрала почти 20 кг лишнего веса, про отношения с мужем вообще молчу. Спасибо врачу этой клиники, что не просто назначил очередные дорогие таблетки, а уделил мне время и по-человечески помог. Детально расспросили про менструальный цикл, образ жизни и т.д. Сдала анализы постепенно все. В итоге назначили ОК которые мне подошли. Вес хоть пока и не уходит, но и не увеличивается. Пропало дикое чувство голода, которое обычно бывает при принятии ОК. Спасибо врачу Парахиной за понимание и человечность.
Татьяна Шкуренко
Татьяна Шкуренко ответила Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
я привезла мужа на такси к урологу с с сильными болями внзу живота у его хроническиу простатит кроме того гепертоник сделали операцию по замене сустава болячек букет муж умолял корчяс от боли помочьответ врача лечь в тепопию там его полечат довление заодно и окажут помощь в лечении простатита в кабинете стоял аппарат УЗИ Вот и вся консультация но за притом мы заплатили за такую консультацию 500 рублей не оказав ни какой помощи
Понравился гинеколог!Я вообще не люблю визиты к врачам. но тянуть было уже некуда. Парахина Н.П помогла решить мои женские проблемки) спасибо огромное!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Сегодня была в клинике,прошла обследование у гинеколога, фамилия у нее Парахина ,хочу просто оставить здесь слова благодарности.Такая тактичная, внимательная врач,ответила подробно на все вопросы,а их у меня было не мало ,провела осмотр указала на мои проблемы,показала все на экране,дала рекомендации! Одним словом шла как на пытку ( у меня так всегда перед походом гинекологу) ,а вышла с такой легкостью ! Я теперь только к вам Наталья Павловна,спасибо огромное!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хорошая клиника с нормальным персоналом и ценами! Косметология работает отлично! Я пришла на бесплатную консультацию к косметологу. Мне все подробно рассказали и объяснили. Потом записали на чистку. Проводила процедуру молодая женщина, Галина Николаевна. Никогда ещё так хорошо мне не чистили лицо! Это супер-косметолог! Так она ещё и заведующая! Потом я приходила на вакуумный массаж к парню и к девушке. Отличные впечатления! Очень все нравится! Так держать!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Долго искала хорошего косметолога. И я его нашла в этой клинике! Галина Николаевна - это грамотный косметолог, который не только выспросит все-все, но и доступно расскажет, что и как надо делать! Доступно и понятно. А ещё у неё необычные руки)))), она просто волшебница!
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Клиника очень понравилась, осталась довольна и врачем-гинекологом и персоналом!!! Была у врача Акабировой Ш.А. - оказалась очень внимательна ко мне, осмотр провела профессионально! Теперь буду ходить только сюда и на прием и на лечение!!!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Пришлось в свои годы обратиться к проктологу. Знакомые посоветовали идти в клинику Эс класс. Записался на прием, попал к Перову Валерию Юрьевичу, очень понравился врач, т к точно диагностировал, и назначил своевременное лечение. Понравилось, что в этой же клинике можно сдать анализы. То есть полный сервис, что очень удобно.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
В С Класс Клинике сразу с порога понятно, что сервис на высшем уровне, девушки на ресепшен всегда встречают меня с улыбкой. Здесь регулярно посещаю косметолога, очень довольна, что открыла для себя именно это место, так как специалисты работают здесь очень хорошие.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Не понимаю предыдущих авторов: когда дело касается здоровья, то лучше один раз заплатить, но получить квалифицированную помощь, чем пройти бесплатное и бесполезное лечение и еще больше усугубить заболевание. Я обращалась в эту клинику для удаления эррозии шейки матки, благодарна Акабировой Шахлоой Анваровне, процедура прошла успешно, сейчас чувствую себя хорошо. Думаю что если у меня или кого-то из моей семьи возникнут проблемы со здоровьем, то обращаться будем только к специалистам этой клиники.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Отличная клиника !!! Особенно особая благодарность врачу Омаровой А.М, СДЕЛАЛА ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Молодец!!!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Прошла лечение в ЭС Класс Клиник и хочу сказать большое спасибо проктологу Журко! Александр Иванович знает свое дело. Безболезненно осмотрел меня, выслушал все мои жалобы. И назначил лечение, которое мне помогло. Очень тактичный доктор и приятный в общении. Располагает к себе и его совсем не стесняешься. Рекомендую врача и клинику, т.к. здесь чувствуешь себя очень комфортно.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Делала в эс класс клиник биоревитализацию. Осталась очень довольна эффектом. Да и в целом атмосфера клиники приятная и дружелюбная.Наталия Михайловна Шахбазова - отличный косметолог. Очень аккуратная, тактичная, доброжелательная. От нее у меня остались самые приятные впечатления, приду к ней еще.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Совсем недавно посетила с класс клиник по деликатной проблеме. хочу отметить высокий профессионализм врача-проктолога! кроме того, в клинике достаточно комфортно и приятно находиться.
Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова на карте