8 (484) 221-15-158 (484) 221-15... — показать

Россия, г Калуга, ул Глаголева, д 3
Бизнес центр: Московский
500–800 руб.

Про «Сны любимого кота»

Помимо тысяч других заведений, в Калуге находится кофейня Сны любимого кота. Позитивные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Кофейни - это самые демократичные заведения со вкусной едой и теплой атмосферой. Соответственно, данное место прекрасно подходит для современных людей, живущих в ритме большого мегаполиса. Это заведение располагает местом, отведенным для курения. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи данной кофейни. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Калуга, улица Глаголева, 3.

Комната для курения

Отзывы про Сны любимого кота (6)

Очень милое, уютное местечко. Атмосферное. Здесь так хорошо посидеть за кофе с пирожным с подругой, поговорить по душам, посекретничать. Спокойная атмосфера, приглушенная музыка. Нравится))
В качестве месте для душевных посиделок, как по мне, прекрасно! Находясь тут, получаешь просто заряд позитива и отличного настроения. Все заказы выполняются быстро, и в то же время максимально качественно!
Могу сказать, что реально приятная обстановка в этом заведении, отдыхаешь и получаешь максимум удовольствия от самого процесса. Персонал вежливый и грамотный, свое дело знает досконально. Да и цены приемлемые
Многие мне советовали посетить это заведение. И вот на днях зашла с подругой и не пожалела.Место весьма приятное, хороший интерьер, много милых мелочей, официанты молодцы. Кухня хорошая, но больше всего понравились десерты,которых там большой выбор. Кофе очень вкусный. Обязательно приду сюда с семьей.
Немного своеобразное меню, не всегда быстрое обслуживание, но в целом хорошее, домашнее кафе. Много чаев и сладостей.
Сны любимого кота на карте
Обед супергероя

Обед супергероя