8 (980) 309-80-53 8 (980) 309-80... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Спадар

8 (980) 309-80-53 8 (980) 309-80... — показать
+7 980 309-... +7 980 309-80-53 ещё
Калужская обл, г Жиздра, ул Шмидта, д 73

Отзывы про Торговая компания Спадар (14)

Изначально начали ремонт поздно и по итогу погреб и стены не утеплили, тк из-за погоды спадар долго сох. Решили не тратить зря смесь, а дождаться тёплой весны, чтобы добить начатое. В остальном вопросов нет.
Думал справлюсь сам, но нет, для меня он оказался тяжеловат в работе, по нанесению не похож на церезит, с церезитом я не дружил. В зиму оставил выравнивающий слой,к следующему году либо сам научу, либо найму профи, кто мне нанесет фактурный слой. Кстати, менеджеры компании Спадар рекомендуют бригады, можно у них это спрашивать.
Постепенно пополняю запасы к новому сезону, работы предстоит много, в прошлом году успел только дачу обновить, на очереди родительский дом. Ставлю самую высокую оценку данному продукту, смесь показала себя с лучшей стороны.
Вот все ничего...и характеристикам заявленным соответствует и цена, которая сперва кажется большой по итогу выходит выгоднее, из-за экономии на других материалах и смесь сама по себе не вызывает сложностей с нанесением, но! почему вас почти нигде нет? Только сайт, маркет, дилеры...почему в тех же строительных магазинах вас не найти? В чем подвох?!
Рекомендую спадар тем, кому нужно вывести влагу,кому нужно теплосохранение, морозоустойчивость и кому важен срок службы. Пишу уже 3 года как из личного опыта 👍
Нашёл эту компанию по отзывам знакомых, которые уже делали фасадные работы этой смесью. Изначально хотел на маркете заказать, потом взял напрямую от производителя, по акции с предоплатой вышло дешевле. К качеству фасада претензий нет, расход, удобство- все как и заявлено.
Одни из лучших производителей штукатурных смесей. На первом месте качество, затем надёжность, ни разу не подвели с поставкой, сейчас ещё и можно по цене этого года, оставить у них товар на хранение до следующего строительного сезона, причём если цена изменится, мы все равно заберём по старой цене
Не первый раз уже делаем выбор в пользу смеси этого производителя, кроме очевидных плюсов по технологии применения и затрат сил, времени и денег, есть ещё один плюс- это то, что эта смесь позволяет выполнить фасад почти в любом стиле!
Для ремонта дома заказывал здесь теплоизоляционную штукатурную смесь спадар. Узнал про нее из интернета, изучил отзывы, видео, канал, в общем заинтересовало. Сам заказ оформлял на сайте, за это получил скидку и купон на следующий заказ. По итогу для меня экономичность данной штукатурки очевидна, т.к кроме её расхода, можно сэкономить на всех сопутствующих ненужных тратах, которых удалось избежать, ни сетка, ни грунтовка, ни санация не потребовалась, бригаду не нанимали, справились сами. Результатом доволен.
понравилось работать штукатуркой этого производителя, в использовании не сложная, вся информация есть и на сайте и в интернете ролики, а можно просто проконсультироваться с
ними по телефону, помогают если надо советами.
Работаем с этим производителем уже не один год, могу дать им только хорошие рекомендации, все поставки выполняют чётко в срок, штукатурная смесь хорошего качества, результат устраивает и строителей и заказчиков. Работаем преимущественно спадаром М400, устраивает всем.
Спадаром очень легко пользоваться, он удобный в нанесении.
Хорошо ложится на любую поверхность, а если что то случилось с фасадом, то можно им же и отремонтировать недостающую часть. Бригада так же отзывается положительно
Сосед в прошлом году обновлял фасады Спадаром, стены сейчас как новые, не промерзали ни разу. Мы тоже приобрели тёплую штукатурку, по цене она себя окупит однозначно, при должном опыте ее можно нанести за один подход, грунтовка не нужна- все без лишних трат.
Ответственный производитель, предоставляет все разрешительные документы, заказ всегда доставляют время, сотрудничаем с ними полтора года, всегда без нареканий, к качеству фасадной смеси вопросов ни разу не возникало.