8 (484) 397-97-798 (484) 397-97... — показать

Стоматологическая клиника Лазурит

8 (484) 397-97-798 (484) 397-97... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Долгининская, д 6

Про «Стоматологическая клиника Лазурит»

В клинике «Лазурит» вы получите эффективное и современное лечение во всех направлениях: от профессиональной гигиены, терапии и ортопедии – до детской стоматологии, ортодонтии и имплантации. Лицензия Минздрава Калужской области позволяет нам проводить экспертизу нетрудоспособности и при наличии медицинских показаний выдавать пациентам больничные листы.

Коллектив «Лазурита» – это команда настоящих профессионалов, работавших ранее в ведущих клиниках Москвы и Обнинска, которые с каждым годом повышают уровень своей квалификации.

Мы оснастили клинику оборудованием Premium класса ведущих мировых производителей. В нашем арсенале пять кабинетов с профессиональными установками производства компании «SIRONA» (Германия), а также стерилизационная, укомплектованная по последнему слову техники. Отделение рентгенологии – это наша особая гордость. Наряду с дентальным аппаратом «HelioDent Plus», который применяется в прицельных снимках зубов, клиника располагает современным ортопантомографом «ORTHOPHOS SL 3D» (Германия). С помощью нашего ортопантомографа можно производить снимки в формате 3D – это высокоточная диагностика, которая практически исключает ошибки и облегчает работу доктора при минимальной лучевой нагрузке пациента. В стоматологической клинике «Лазурит» установлены два микроскопа ведущих мировых производителей, которые соответствуют высочайшим международным стандартам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 39
Тип клиники 3
Стоматологический кабинет
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Лазурит (15)

Фотография специалиста Кузнецов Алексей Игоревич
Сергеева
Елизавета Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Лазурит (60)

Уже несколько лет обслуживаюсь в этой клинике. Вылечили все проблемные зубы, стоматолог просто волшебник))) Во время работы не было дискомфорта, делает всё аккуратно и без боли. Нормальные цены, не раскручивают на доп.услуги, работают честно. Всем советую 👍
В клинике устанавливал виниры, очень понравилась работа стоматолога. Внимательное отношение, все подготовительные работы были проведены грамотно, а это уже половина дела. Стоимость устроила, результат потрясающий, теперь у меня красивая белоснежная улыбка.
Благодарю персонал клиники за профессионализм, прекрасные врачи и очень корректный персонал в целом.
Как удалили зуб мудрости даже не заметила, процедура прошла максимально комфортной.
Я обратился в клинику по поводу лечения и протезирования зубов. Был приятно удивлён доброжелательному приёму и профессиональной работе специалистов! Результат - счастливая улыбка, о которой я мечтал долгие годы! Теперь посещаю клинику регулярно, чтобы поддерживать красоту моих новых зубы!
В стоматологической клинике "Лазурит" профессиональные и заботливые специалисты! Установка виниров была выполнена на высшем уровне. Врачи внимательно выслушали мои пожелания, предложили оптимальное решение и провели процедуру без боли. Результат мне понравился! Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Лазурит

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Лазурит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 397-97-79, +7 980 715-79-79

Стоматологическая клиника Лазурит находится по адресу Калужская обл, г Обнинск, ул Долгининская, д 6
1 этаж.

Стоматологическая клиника Лазурит на карте