8 (484) 397-97-79 8 (484) 397-97... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Лазурит

8 (484) 397-97-79 8 (484) 397-97... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Долгининская, д 6

Отзывы про Стоматологическая клиника Лазурит (60)

Уже несколько лет обслуживаюсь в этой клинике. Вылечили все проблемные зубы, стоматолог просто волшебник))) Во время работы не было дискомфорта, делает всё аккуратно и без боли. Нормальные цены, не раскручивают на доп.услуги, работают честно. Всем советую 👍
В клинике устанавливал виниры, очень понравилась работа стоматолога. Внимательное отношение, все подготовительные работы были проведены грамотно, а это уже половина дела. Стоимость устроила, результат потрясающий, теперь у меня красивая белоснежная улыбка.
Благодарю персонал клиники за профессионализм, прекрасные врачи и очень корректный персонал в целом.
Как удалили зуб мудрости даже не заметила, процедура прошла максимально комфортной.
Я обратился в клинику по поводу лечения и протезирования зубов. Был приятно удивлён доброжелательному приёму и профессиональной работе специалистов! Результат - счастливая улыбка, о которой я мечтал долгие годы! Теперь посещаю клинику регулярно, чтобы поддерживать красоту моих новых зубы!
В стоматологической клинике "Лазурит" профессиональные и заботливые специалисты! Установка виниров была выполнена на высшем уровне. Врачи внимательно выслушали мои пожелания, предложили оптимальное решение и провели процедуру без боли. Результат мне понравился! Спасибо!
В клинике Лазурит в начале марта мне поставили три импланта. Импланты удобные и красивые, практически не отличаются от родных зубов, спасибо. Клиника понравилась - отличные специалисты и современное оборудование, чисто и уютно, умеренные цены
Я недавно посетила эту стоматологическую клинику и осталась впечатлена. Врачи здесь очень внимательные и заботливые, а персонал приветливый и отзывчивый. Использование современного оборудования и высококачественных материалов позволяет проводить лечение на самом высоком уровне. Я полностью довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию своим друзьям.
Это действительно замечательное место с внимательным персоналом. Особенно я ценю отношение врача ко мне: я была очень нервничала перед приемом, но их заботливый подход сделал всю ситуацию намного легче. Я с удовольствием порекомендую это место своим близким и друзьям!
Моя недавняя поездка в стоматологию стала одним из самых приятных опытов в моей жизни! Врачи проявили высокий профессионализм и внимательное отношение, а сама клиника была чистой и современной. Качество предоставляемых услуг меня поразило, я никогда не испытывала такого уровня комфорта и заботы в стоматологическом кресле. Цены оказались разумными, и мне понравилось, что были предложены различные пакеты услуг, чтобы удовлетворить различные потребности. Я определенно буду рекомендовать эту стоматологию всем своим знакомым!
Я полностью удовлетворен визитом в стоматологию! Здесь работают опытные и внимательные врачи, а оборудование на современном уровне и высокого качества. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и спокойная, что для меня имеет огромное значение. Я рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение зубов.
При записи на прием к стоматологу, я не ожидала серьезных проблем с зубом, однако оказалось, что у меня начался пульпит. Благодаря обращению в хорошую клинику и квалифицированным специалистам, моя проблема была решена. Врач, хотя я и не помню ее имени, выполнила все процедуры аккуратно и профессионально. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, и больше ничего не беспокоит. Благодарю за помощь!
Мне понравилась клиника. Чисто, просторно, современное оборудование, все четко организовано. Приходишь по записи и сразу попадаешь на прием, не нужно ждать. Лечила кариес переднего зуба, поставили пломбу, которую совсем не отличить от зуба, врач идеально подобрал по цвету. Спасибо за качественное лечение!
Стоматологическая клиника Лазурит - моя находка! Профессиональное лечение кариеса, доброжелательный персонал и современное оборудование. Очень довольна результатом, зубы стали здоровыми и крепкими. Рекомендую всем!
Принимали меня вовремя по предварительной записи. Необходимое лечение зубов мне выполнили быстро и очень качественно. Сама по себе клиника новая и все оборудование в ней современное. Результатом доволен и теперь планирую стать постоянным клиентом!
Я хочу поделиться положительным опытом удаления зуба в стоматологической клинике "Лазурит". Специалисты клиники проявили высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Процесс удаления прошел гладко и безболезненно, благодаря использованию современных технологий и индивидуального подхода. Врачи были вежливы, объяснили все шаги и заботились о моем комфорте. Рекомендую "Лазурит" всем, кто ищет надежного и квалифицированного стоматолога для удаления зуба.
Стоматологическая клиника Лазурит - отличный выбор для стоматологического лечения! Профессиональные врачи, дружелюбный персонал и современное оборудование создают комфортную атмосферу. Я остался доволен результатом и уходом, полученными здесь. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и заботу о своем здоровье.
Я долгое время стеснялась похода к стоматологу, но клиника Лазурит полностью изменила моё мнение. Доктор Пазина Екатерина Геннадьевна действительно профессиональна и заботлива. Она провела мне чистку зубов и лечение кариеса и это был мой самый приятный визит к стоматологу. Большое спасибо!
Моя семья и я доверяем свое стоматологическое здоровье клинике "Лазурит". Доктор Романов и доктор Пряжина - это замечательные специалисты. Они проводят лечение и консультации на высшем уровне. Атмосфера в клинике всегда дружелюбная, и мы чувствуем себя заботой окруженными.
Я бы хотел выразить благодарность всем врачам в стоматологической клинике "Лазурит", включая доктора Ашкалова и доктора Сергеева. Они всегда готовы помочь и решить любые стоматологические проблемы. Клиника предоставляет высококачественное обслуживание и создаёт уютную атмосферу. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надёжное стамотологическое лечение.
Стоматологическая клиника - это место где я нашла отличное стоматологическое обслуживание. Врачи здесь профессиональны и внимательны к потребностям пациентов. Мне делали чистку зубов и замену пломб, и результат был великолепным. Атмосфера в клинике всегда уютная и дружелюбная. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение.
Доктор Бощеван проявил великолепные навыки и мастерство во время моего лечения. Он тщательно провел каждую процедуру, обеспечивая максимально безболезненное и качественное лечение. Его профессионализм и забота создали комфортное и спокойное окружение, что было особенно важно для меня, учитывая страх перед стоматологичекими визитами.
Я хотела бы выразить свою глубокую благодарность доктору Кузнецову из стоматологической клиники ''Лазурит". Этот профессиональный стоматолог произвел на меня невероятное впечатление своим профессионализмом, заботой и навыками. Мне пришлось обратиться к доктору Кузнецову для решения серьезных стоматологических проблем, и он проявил не только высокую квалификацию но и отличный подход к пациентам. Он подробно объяснил мне ход лечения, ответил на мои вопросы и учел все мои пожелания. Это создало атмосферу доверия и комфорта.
Записалась на прием к стоматологу, зуб не сильно меня беспокоил, но оказалось, что уже начался пульпит, хорошо, что обратилась к нормальным специалистам, в хорошую клинику, где мне помогли. Врача имя не помню, но все сделала аккуратно и качественно, теперь ничего не беспокоит, спасибо.
Отличная клиника, с новейшим оборудованием, приятными ценами, а главное врачи здесь хорошие. Например, я обращалась к Екатерине Геннадьевне Пазиной за консультацией по выравниваю зубов, мне она очень помогла – все объяснила, рассказала какой способ лучше использовать в мой случае. Сейчас прохожу не быстрый, но нужный этап – выравниваю зубы у нее.
Обращалась в Лазурит к Татьяне Викторовне Мухиной с пульпитом. Теперь знаю, что зубы можно лечить без боли и, что есть врачи с золотыми руками, такие руки у Татьяны Викторовны.
У мужа зубы, конечно, так себе (но это мое мнение как оказалось). Записала его сюда на прием к Юлии Николаевне, не так конечно все страшно, как я думала, но работы и хлопот с моим мужем у доктора было не мало. Сейчас все хорошо. Спасибо.
Устанавливал имплант и коронку. Алексей Кузнецов и Денис Викторович Ашкалов врачи от Бога, сделали максимально все быстро и качественно.
Прекрасная клиника, с отличными врачами. Я лично уже несколько лет лечу зубы в этой клинике и мне нравится, рекомендую.
Мы с мужем много лет наблюдаемся в этой клинике, и ребенка тоже сюда водим. Лучше наблюдать, чем лечить, поэтому с появлением первых зубов привели сюда же. Врачи нам здесь нравятся.
Не умею писать отзывы, в общем, обращаюсь сюда не первый раз, клиника мне нравится, спектр услуг большой, даже КТ можно здесь сделать.
Захотелось мне белоснежную улыбку, по отзывам нашла эту клинику. Записалась на консультацию к Юлии Николаевне Пряжкиной, она мне всё подробно объяснила, показала, посчитала. В течение месяца шёл процесс работы. По срокам закончили лечение раньше, чем планировали. Теперь я обладатель красивой улыбки! Благодарю своего доктора за работу, результат и трепетное отношение.
Был в командировке стал беспокоить зуб. По отзывам нашел клинику, записался. Хорошая клиника с прекрасными специалистами (отзывы не подвели). Цены норм.
Год назад впервые обратилась в Лазурит для осмотра, были небольшие проблемы, которые устранили быстро и качественно, цены приемлемые. Теперь здесь я постоянный клиент.
Делал здесь отбеливание зубов. Все понравилось, спасибо.
В Лазурит обращалась по полису ДМС, врачи здесь супер, да и расположение клиники меня устраивает, в новом районе, своя парковка.
По работе бываю в Обнинске. В очередной командировке разболелся зуб, записался на прием в эту клинику по ДМС, нашли небольшой кариес, вылечили. Клиника хорошая, спасибо, врачи отличные.
Своих детей вожу только сюда, когда появились зубки я решила, что пойду в частную, потому что оборудование здесь современнее и лучше, чем в государственных. По отзывам знакомых выбрали клинику, моим детям очень нравится доктор и клиника, никого страха, лечим зубки с удовольствием.
У меня проблемы с ровностью зубов, если так, конечно, можно выразится и я всегда стеснялся улыбаться, в общем решился и пошел на консультацию к врачу – ортодонту Екатерине Геннадьевне Пазиной в эту клинику. Она сказала, что все можно исправить, не быстро конечно, но можно, при помощи брекетов. Мне установили их полгода назад, пока в процессе, но Екатерина Геннадьевна говорит еще чуть-чуть и совсем ровная улыбка будет.
Обращалась к Алексею Игоревичу Кузнецову на консультацию по установке импланта. Прекрасный врач, все рассказал, всю процедуру объяснил, сама процедура прошла безболезненно. Спасибо
На Новогодних праздниках я выбила зуб без попыток в восстановлении! И потребовалась установка импланта. Лечил меня замечательный врач Кузнецов Алексей Игоревич! Я дико боюсь врачей, но этот врач сделал так что я забыла что нахожусь у стоматолога!! Приём проходил быстро и спокойно. Имеет индивидуальный подход к каждому клиенту что очень меня порадовало. Лёгкий на общение. Работу выполнил качественно, и эстетический вид улыбки сохранён. Всем рекомендую только его! 👍
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору Коркуновой Дине Михайловне. Делал у нее профессиональную чистку полости рта. Были проблемы с зубными камнями и налетом. Все сделала быстро и безболезненно. Рекомендую врача.
Выражаю огромную человеческую благодарность врачам и всему персоналу клиники «Лазурит»!!!
Обратилась по поводу удаления зуба мудрости. Благодаря профессионализму,чуткому отношению-все прошло безболезненно и очень быстро. Спасибо!
В клинику Лазурит пришёл на гигиеническую чистку зубов, бояться было нечего, доктор в течение процесса объяснял что к чему. Я получил чистку зубов, консультацию и осмотр доктором, приёмом остался доволен. Клиника отличная, чисто, светло и очень уютно. Персонал приветливый и доброжелательный! Рекомендую.
Я для себя нашла эту клинику, чему очень рада
Для меня важно отношение, обстановка и качество услуг
Я приходила отбеливать зубки к Юрию Вячеславовичу и заодно провели подробную консультацию и выявили проблемные зоны
Записала б на дальнейшее лечение
Обратилась в Клинику Лазурит с острой болью. Направили к Сергееву Александру Сергеевичу. Добрый, приятный врач. Решили проблему быстро и безболезненно. Дали рекомендации. Теперь только к нему.
Не в первый раз лечусь в данной стоматологии, на этот раз обратилась с периодонтитом к доктору Коркуновой Дине Михайловне. Лечение проходило спокойно и без боли. Хочу выразить огромную благодарность , самому лучшему , профессиональному врачу Дине Михайловне.
Рекомендую!
Хочу выразить свое мнение о клинике и работе специалистов. Мне провели операцию по удалению кисты в этой клинике, работу выполнял Александр Сергеевич. Выполнил аккуратно, без повреждений. Спасибо Вам!
Очень уютная клиника. Приятный и отзывчивый персонал. Доктор Татаьяна Викторовна аккуратная и внимательная . Подробно описала план лечения и назвал ориентировочную стоимость.
Впечатления от посещения приятные.
Николай Викторович отличный специалист, профессионал своего дела. Решилась на отбеливание зубов , с врачом не прогадала , хотя обратилась к нему по рекомендации друзей. Врач мне очень сильно понравился, а результат его работы меня очень сильно осчастливил. Безмерно благодарна! Рекомендую его так же родным и близким!
Хочу поделиться своим мнением о Николае Викторовиче .Возникли симптомы появления стоматита. Пришлось обратиться к врачу. Провели осмотр, поставили диагноз. Само лечение прошло абсолютно безболезненно. Доктор — профессионал своего дела. Изначально мне порекомендовали этого врача знакомые, которые, кстати, тоже остались очень довольны. Поэтому я хочу выразить свою благодарность Николаю Викторовичу
Добрый день! Хочу пожелать пожелания и Артёму Михайловичу, за хорошое отношение к пациентом за трудолюбие его, за бдительность его реакции в работе! Пришла с тем что мне нужно было установить винир я сама трусиха что не когда не любила стоматологов и всегда боялась к ним ходить, но я нашла врача к кому можно довериться делает все качественно без боли🙏Главное без боли ) весь процесс он тебя ещё умудряется развеселить что бы не унывать сидя на кресле😀не пожалеете если выберете именно его🙏🙏🙏
Я не пишу обычно отзывы, но сегодня прям, очень хочется, поблагодарить Екатерину Геннадьевну за прекрасную работу! Зубы были у меня кривые, да это был мой основной комплекс, я боялся улыбаться. И тут я попадаю в божественные руки Екатерины Геннадьевны. Она очень аккуратно, постепенно и без боли исправила мне зубы, поставила их на свои места) Спасибо Вам за мою новую улыбку!
Всегда мечтала о красивой улыбке, но очень боялась похода к врачу. Попав на прием к Артему Михайловичу, приняла окончательное решение- ставлю виниры. Установка происходила за 4 приема. период реабилитации проходил не долго. Во время приема задавала много вопросов, всегда получала исчерпывающие для себя ответы. Виниры встали как литые, ничем не отличаются от своих, чувствительность зубов не нарушена. Спасибо большое Артему Михайловичу за мою красивую улыбку.
Доктора Мухину Татьяну Викторовну мне посоветовали знакомые. Обратилась к ней для лечения кариеса и осталась очень довольна! Внимательный и аккуратный врач. Провела качественное лечение без боли. Подробно ответила на все мои вопросы. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. : )
Удалял зубной налёт у Мухиной Татьяны Викторовны. Могу сказать только, что это первоклассный мастер, который безупречно знает своё дело. Добрый и понимающий человек.
Невероятной благодарности заслуживает Екатерина Геннадьевна Пазина. Благодаря её искреннему желанию достичь превосходного результата и высокому профессиональному уровню я наконец-то получила то, о чем мечтала. Теперь у меня улыбка, которой завидуют все мои подруги! 🤩🙏
После беременности у меня начались серьёзные проблемы с зубами. В течение 2 лет я лишилась 1 зуба. После его удаления врач мне рекомендовал поставить имплант, дабы зубной ряд не начал сдвигаться. Долго я не решалась, но в итоге созрела. Обралтилась в стоматологию "Лазурит." к доктору Мартыненко. В итоге прошло пол года как я с хожу с имплантом. Прижился хорошо, дискомфорта не вызывает. Я довольна. Спасибо!
Огромная благодарность и признательность стоматологу Алексею Игоревичу за аккуратную и качественную работу. Очень внимателен к пациенту. Профессионал своего дела
Совсем недавно посещали клинику Лазурит с дочкой. Дочка очень боится стоматологов, особенно звук сверления. Разболелся зуб и ничего больше не оставалось как идти лечить. Нам на удивление врач Дина Михайловна нашла подход к доче, они подружились даже, лечение прошло в игровой форме, были конечно моменты когда доча отказывалась, но Дина Михайловна чудесным образом уговорила ее и все прошло замечательно
Хочу выразить огромную благодарность, самому лучшему врачу, настоящему профессионалу своего дела - Алексея Игоревича Кузнецова. Огромное спасибо за проведённую колоссальную работу! Так получилось, что после рождения ребёнка, я столкнулась с проблемами зубов и очень комплексовала. Алексей Игоревич, решил мою проблему за один приём, сказал ставим импланты. Да было страшно, когда я увидела, что такое имплант, но каждый процесс лечения сопровождался позитивом, юмором, а юмор, разряжает атмосферу, становится интересно и не страшно. По итогу проведена имплантация двух зубов. Результатом я довольна, после такой масштабной работы хочется улыбаться во все 32 зуба! Золотой человек и мастер своего дела!
Стоматологическая клиника Лазурит на карте