8 (484) 220-71-348 (484) 220-71... — показать

Автосалон Юпитер авто

8 (484) 220-71-348 (484) 220-71... — показать
+7 484 220-...+7 484 220-71-34 ещё
Россия, г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 161

Про «Автосалон Юпитер авто »

Автосалон Юпитер авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), видом КПП, комплектацией и приводом, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания специализируется на марке Sens.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 161. Телефон: +7 484 220-71-34. Сайт: jupiter-avto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Марка авто 1
Сервис 1

Отзывы про Автосалон Юпитер авто (20)

Мне очень понравились консультанты в этом автосалоне! Я толком не знала, что именно мне нужно, но после того, как мне провели презентацию различных машин, выбрала подходящий вариант!
Отличные здесь работают парни-консультанты. Очень грамотно объяснили различия в комплектациях и помогли принять верное решение в покупке автомобиля. Я с радостью рекомендую автосалон всем.
Автоцентр понравился. Купили в прошлом месяце здесь новый автомобиль. Спасибо менеджеру, хорошо проконсультировал и вел себя тактично, ничего не навязывал. В автоцентре отличный выбор, цены нормальные и скидки хорошие. Рекомендую каждому!
Обслуживание здесь и вправду очень достойное, первый раз видели, чтобы менеджеры уделяли такое внимание клиентам, подробно консультировали и помогали с правильным выбором. Выбор машин неплохой.
У меня большая семья и обычная машина мне не подходит. Давно присматривал семиместную машину. Lada Largus Cross 7 идеально мне подходит. И как раз на неё отличная скидка в этом салоне

Как узнать график работы Автосалон Юпитер авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 220-71-34

Автосалон Юпитер авто находится по адресу Россия, г Калуга, ул Фридриха Энгельса, д 161.

Автосалон Юпитер авто на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?