8 (484) 227-34-34 8 (484) 227-34... — показать

8 (484) 227-34-34 8 (484) 227-34... — показать
+7 484 227-... +7 484 227-34-34 ещё
г Калуга, ул Генерала Попова, д 10
101 офис; 1 этаж

Отзывы про Медицинский центр Здоровое поколение на улице Генерала Попова (206)

Пришла первый раз на прием. Спокойная атмосфера, которая не напрягает и не раздражает. Все по делу, коротко и информативно. Люблю когда врачи руководствуются принципу «не навреди» и стараются не пичкать лишним.
Контурная интимная пластика прошла почти безболезненно. Врач очень тактичный, поддерживает, спокойно все рассказывает. Прекрасные условия в клинике. Решили проблему со сниженным тонусом тканей влагалищных стенок.
Интимная пластика, все прошло даже лучше, чем представляла. Хорошая рука у доктора, результатом я довольна.
Алена, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья!
Корректные врачи, первоклассное оборудование. По интимной пластикой - довольна результатом. Для большего удовольствия и чувствительности... Поэтому, каждый выбирает своё))
Светлана, благодарим за отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Лучшая специализированная клиника. Рада, что для ведения и контроля за своей беременностью, выбрала именно эту. Отличные врачи, современное оборудование, чистота и безопасность.
Янина, спасибо за ваш отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Делала интимную пластику. Часто слышала от подруг: это же не лицо! Не видно. А я считаю, что все должно быть красивым. Хочу выразить огромную благодарность докторам за проделанную великолепную работу.
Валерия, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и красоты!
Когда эрозию после родов у меня обнаружили, наслушалась всяких страшилок, очень переживала. В клинике на приеме врач меня поддержала, провела лечение и все страхи исчезли. Теперь сюда хожу на плановые.
Александра, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья!
Комфорт, приятная обстановка, вежливый персонал. Эти важные мелочи очень помогают в лечении. Спасибо высококвалифицированным докторам по женской части, работающим в этой клинике.
Кира, спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья!
Клиника уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Очень быстрые заметные результаты, профессиональная помощь.
Василиса, благодарим за приятный отзыв! Желаем здоровья!
В клинике добрая атмосфера. Благодаря квалифицированному лечению, у нас с мужем появилась возможность родить ребенка. Благодарю
София, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья!
Обратилась впервые по поводу воспаления придатков. Врач с огромным опытом и знаниями. Лечение провел по-деловому, без раскачки и ненужных назначений. Главное результат очень хороший. Чувствую себя прекрасно.
Татьяна, спасибо, что выбрали нашу клинику! Желаем здоровья!
Наблюдалась в клинике около 3-х месяцев. Оборудовано по последнему слову техники, доктора внимательны и тщательно подходят к решению проблем. Получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений.
Анна, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья!
После родов изменился вид в интимной зоне, что стало причинять дискомфорт не только физический, но и моральный. Спасибо врачам клинике, обращались бережно и аккуратно. Результатом очень довольна, чувствую себя полноценной женщиной.
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Желаем здоровья!
Время ожидания не было практически, рецепция работает корректно, так что претензий никаких нет и замечаний. Врачи - профессионалы, внимательны и компетентны.
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья!
Понравился прием в клинике. Врачи очень квалифицированные, на все вопросы есть ответы, все рассказывают и объясняют. Несколько раз проходила разные процедуры. Назначены повторные приемы и я обязательно буду продолжать лечение.
Екатерина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья!
Врачи в клинике очень хорошие специалисты. Вежливые, отзывчивые, добрые. Осмотр выполняют аккуратно, деликатно.
Анжелика, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья!
Диагноз поставлен точно. Назначено эффективное лечение. Понравилось и достойное человеческое отношение. С удовольствием буду рекомендовать клинику своим знакомым и друзьям.
Леся, спасибо за высокую оценку и отзыв! Желаем здоровья!
Мечтала о ребенке, лечилась, но все безрезультатно. В клинике доброжелательный настрой, моральная поддержка, очень тщательное обследование, понятные рекомендации - все ровно то, зачем приходишь. Я забеременела)
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
Грамотные и внимательные специалисты, приём никогда не задерживался, все вовремя. Появился зуд и сухость во влагалище, кинулась искать, куда бежать. Провели курс лечения, результат с первого сеанса, аж задышала по новому)
Александра, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Ещё не встречала настолько преданных своей профессии врачей. Досконально рассматривают все симптомы, а самое главное, доступно и вразумительно объясняют непонятные фразы.
Виктория, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Для меня это самая лучшая клиника. Без очереди, вежливо, приятно. Врач смотрит очень аккуратно, все по делу, без запугиваний.
Анжелика, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Клиника современная, хорошо оборудованная. Были спайки и эндометриоз, которые в жк почему-то не видели. На консультации врач детально изучила анамнез, дала рекомендации, рассказала несколько вариантов лечения и составила схему. Очень благодарна) Уже есть положительная динамика.
Леся, спасибо за высокую оценку профессионализма! Желаем здоровья и красоты!
Уже более двух лет наблюдаюсь. Знают все мои проблемы. Толково, без лишних эмоций... хорошие врачи. На приеме чувствую себя комфортно.
Лена, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и отличного настроения!
В этой клинике никогда не переживаю, что мне навяжут процедуру, которая мне на самом деле не нужна. Хочется от всей души поблагодарить персонал, приятно, что действительно помогают и делают все, как можно лучше!
Ирина, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Дклала интимную пластику. Результатом м врачами довольна. Используют уникальные авторские методы, благодаря которым реабилитауия проходит быстро и не обременительно. Проводится операция быстро, ограничения не очень серьезные.
Благодарим за ваш отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
Клиника понравилась. Нашла отличного гинеколога для интимной пластики, выполнила все мои пожелания с лихвой. Сейчас наслаждаюсь, даже чувствительность повысилась, для меня это плюс.
Татьяна, большое спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Впервые почувствовала себя уверенно как женщина. Интимная пластика, вы не представляете как легко и просто сейчас решаются наши женские проблемы, о которым мы привыкли умалчивать. Конечно же если попадете к грамотному гинекологу.
Яна, спасибо за высокую оценку профессионализма! Желаем здоровья и красоты!
Клиника и врачи супер. Через 2 недели уже виден полноценный результат. Теперь я понимаю что такое красота в том месте. Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге))
Полина, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и отличного настроения!
Мучалась от боли, опущение передней и задней стенки влагалища вследствие повреждения тазового дна. Благодарность всем в клинике, кто так много для меня сделал.
Елена, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Поехала специально в эту клинику. Прием был очень доброжелательный. Быстро и очень тщательно обследовали. Сделали операцию - интимная пластика. Даже когда вернулась домой, периодически связываются из клиники, интересуются самочувствием. Это очень приятно.
Юлия, благодарим за ваш отзыв! Рады, что выбрали нас! Желаем здоровья и красоты!
В клинике врачи профессионалы своего дела, работают только с проверенными и одобренными методами. Рекомендую всем, кто нуждается в интимной пластике.
Ксения, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Пришла на приём с жалобами на недержание мочи, сухость во влагалище, боль… Сделана пластика. Состояние кардинально поменялось. Врачам благодарность, на связи всегда, можно написать любой свой вопрос.
Юлия, спасибо за высокую оценку! Желаем здоровья и отличного настроения!
Проведена комбинированная операция - пластика влагалища, промежности, контурная пластика малых и больших половых губ путем введения плазмогеля. В результате – полное заживление швов без осложнений, отличный результат! Клиника и доктора - без претензий.
Яна, спасибо за высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
Жизнь окрасилась новыми красками! Выполнив процедуру контурной пластики, я испытала абсолютно новые ощущения в интимной близости. Мне снова 18... подумала я.. Проснулась Точка G ))
Нина, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Отношение в клинике соответствует высокому уровню. Очень тактичное общение. Сделали настоящее чудо с видом интимной зоны. Ценники очень даже невысокие.
Прасковья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Восстановили чувствительность и объем больших половых губ. Результат понравился, хорошие специалисты. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!! Вернули мне уверенность в себе)
Евгения, благодарим за отзыв! Желаем здоровья и красоты!
Приходила сюда с деликатной проблемой. Интересовала именно интимная пластика, но очень боялась, что будет больно, останутся рубцы и станет всё ещё только хуже. Но на первом же приёме я поняла, что врачи здесь реально опытные и реально хотят помочь. Оборудование современное. В общем, сделали всё в лучшем виде. Послеоперационный период длился недолго, сейчас всё замечательно. Мою проблему решили.
Мне понравилась клиника, врачи, отношение к пациенту, комплексный подход. Вела здесь беременность, всё идеально, лишнего ничего не назначают. После ходила уже на интимную пластику. Теперь у меня там всё идеально. Давно хотела, но не решалась. А когда вела беременность, переговорила с врачом, обо всём рассказал подробно. Сейчас не жалею, что сделала.
Все было, конечно, очень комфортно, с вниманием должным. Хотя беременность у меня по-разному протекала, был очень сложный первый триместр - сильный токсикоз, я теряла вес и так далее, и тому подобное. Клинику рекомендую.
Елена, спасибо за высокую оценку и доверие! Желаем здоровья и красоты!
Заключила договор на ведение беременности. Специалисты здесь отличные! Можно и УЗИ и сдать все анализы. Я плачу частями, поэтому не переживаю, что деньги останутся и сгорят.
Таисья, спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиникой довольна. Ведение беременности "все включено" - приемы, специалисты, анализы, и что там еще полагается... Оплата частичная по триместрам, так что не сильно бьет по карману.
Татьяна, благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Оплата разбита на две части, за все наблюдение беременности. Для меня это вполне посильная сумма, учитывая прошлый жуткий опыт наблюдения в районной поликлинике. Сразу сделали УЗИ, сразу сдала анализы. Сказали, что беременность маточная, сказали срок. В договоре расписано сколько посещений, какие анализы сдаются за весь период. Все входит в стоимость. Довольна.
Марина, благодарим, что выбрали нашу клинику! Желаем здоровья и положительных эмоций!
К рождению второго ребенка готовилась тщательно. Здесь была под наблюдением до самых родов. Толковые, опытные врачи. Очень даже хорошо. Все на высшем уровне: квалификация, назначения.
Лидия, спасибо за доверие и высокую оценку! Желаем здоровья и отличного настроения!
Рекомендую, наблюдая там беременность, будет полный спектр услуг. Не конвейерный подход, а индивидуальный. И ценник хороший и без непредсказуемости.
Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
Персонал превосходный и отзывчивые врачи, кабинеты оборудованы всем необходимым. Что ждет будущая мама, ведя беременность? Радость, "хотения чего-то экстравагантного" и т.п. В клинике "Здоровое поколение" все это получила))
Вика, благодарим за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Запись достаточно плотная, из-за этого случаются задержки в приеме. Но лично для меня это мелочи, сидишь себе на диванчике и читаешь книжку. Цены — средние. У меня вопрос с ведением беременности отпал. Очень люблю Вас!!!
Ирина, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Никакой суеты и нервов за всю беременность потрачено не было. Врачи все внимательные. Лишних анализов не назначают, только то, что надо. Вот это я считаю отличительная черта.
Мария, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Грамотная помощь по ведению беременности. Причем реально ведут беременность, можно и позвонить врачу и никуда не надо бегать. Как же я довольна и как рада тому, что попала к хорошим врачам! Обстановка самая доброжелательная.
Евгения, спасибо за приятный отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
В беременность наблюдалась здесь в клинике, ставили гестационный сахарный диабет. Врач мне очень понравилась. Благодаря грамотному наблюдению моя малышка родилась здоровой, за что конечно же я благодарна очень.
Марина, благодарим за отзыв! Очень рады за вас! Желаем здоровья!
Всю беременность наблюдалась. По необходимости сдавала анализы, делала узи и в целом отслеживали течение моей беременности. В этой клинике очень добрые доктора, ко мне прекрасно относились. Так что всем мамочкам советую пойти туда, вы будете спокойны)
Наталия, спасибо за высокую оценку! Желаем здоровья и положительных эмоций!
На третьем месяце беременности в местной ЖК мне поставили угрозу срыва. И, когда я поняла, что ничего толком не делается и не предпринимается для сохранения, решила спасать малыша самостоятельно. Здесь меня приняли, поддержали, оказали необходимую помощь. Подписала с ними контракт, на данный момент моему малышу уже ничего не угрожает.
Светлана, благодарим за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Беременность в клинике вела по контракту. В сумму входят все анализы, скрининги, посещение гинеколога и профильных врачей. Мне очень нравится. Врач на связи 24 часа в сутки, всегда можно позвонить. По анализам тоже: пришёл в любое время, не нужно ждать по несколько недель, как в жк, пока подойдёт твоя очередь на анализы. По результатам врач сразу отзванивается и комментирует. Корректирует приём лекарств.
Наталья, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Могу сказать только по собственному опыту (дочке 2 месяца) - ведение беременности прошло отлично. В начале сунулась в жк бесплатно... ну, отношение.. может и без хамства, но народу хватает, а ждать в таком положении как-то не слишком комфортно. Плюс здесь однозначно намного лучше оборудование, каждую мелочь отслеживают - что в моем представлении важно.
Татьяна, благодарим, что выбрали нашу клинику! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Всю беременность здесь вела. Лично меня устроило. Мне было очень удобно по времени, по месту и по отношению. Никто ничего лишнего не назначал, узи анализы все у них можно сделать, все справки, сверки делают и дают.
Лиза, спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
У меня при ведении беременности был сильнейший токсикоз. Назначили правильное лечение. Уже сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Про клинику в двух словах: очень высокий комфорт и заботливые врачи.
Дуня, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Отношение всего персонала, если честно, порадовало. Да и в принципе пожаловаться не на что, даже если бы захотелось. Отличная обстановка, хорошее оборудование. Цены адекватные, не самые запредельные. Решает конечно каждый сам за себя, но лично я рекомендую эту клинику для ведения беременности.
Ксения, большое спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Вся беременность велась на ура)) Не нужно было ездить в жк в рань. Я сама назначала удобное для меня время визитов. Кровь могла ехать сдавать в любой день, в том числе и в воскресенье. Хочешь в 7 утра, хочешь... как проснусь.
Марина, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Веду беременность по программе. Что сказать...пока довольна. Звонками не беспокоят. И не пугают - даже необорот - постоянно успокаивают.. даже если что-то видят - не говорят - а проверяют точно - направляют на анализы для уточнений.
Марина, благодарим , что выбрали нашу клинику! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Внимательный и заботливый персонал. Никаких очередей, толкучек и нервотрепки.. Меня ничего не беспокоило. Беременность прошла отлично, только гемоглобин был низкий.
Лариса, благодарим за приятный отзыв! Желаем здоровья и красоты!
Обследования организовали быстро, никаких очередей и длительных ожиданий. Лучшие врачи! предложили лечение. Огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются с бесплодием. Сейчас веду беременность по программе.
Надя, спасибо за доверие и добрые слова! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Веду здесь, я забеременела с первой попытки, а это очень крутой результат. Сейчас не везде можно встретить доброту и высокий уровень медицинского обслуживания.
Лидия, благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и отличного настроения!
Здесь приятно находиться и реально вернуть здоровье. Беременность протекала нормально, все своевременно выявляют и корректируют при необходимости.
Вера, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Большое спасибо за проделанную работу. Врач очень чуткий, комфортно общаться на деликатные темы (лечение недержания мочи). Все прошло безболезненно и достаточно быстро.
Елена, благодарим за высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
Обратилась на седьмой неделе беременности. Здесь мне абсолютно все нравится, отношение внимательное, персонал воспитанный, ждать на ногах не приходится, врач – просто ангел!
Гульназ, благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
С первого приёма поняла, что нашла своего гинеколога. Очень внимательная, всегда всё подробно разъясняет, всегда можно спросить, если какой-то вопрос непонятен. Настоящий профессионал своего дела.
Анжелика, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Спасибо огромное! Отличные врачи, хороший прием. Очень все чисто, стерильно. Я опоздала, но меня приняли. Визитом довольна.
Ксения, благодарим за высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клинику "Здоровое поколение". Чистота, порядок, врачи профессионалы, отзывчивые и заботливые. Спасибо!
Юлия, спасибо за приятный отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Спасибо врачам за вовремя оказанную помощь, у меня родилась дочь. Побольше бы таких специалистов. Большая благодарность клинике "Здоровое поколение".
Татьяна, благодарим за отзыв и доверие! Очень рады за вас! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Благодарна докторам клиники "Здоровое поколение". Правильно поставили мне диагноз. Именно благодаря их профессионализму, человечности, чудо случилось, я стала мамой.
Александра, спасибо за высокую оценку! Поздравляем вас с рождением ребенка! Желаем здоровья и красоты!
Что нужно беременной женщине, спокойствие, хорошее самочувствие и ощущение заботы. Чувствую себя великолепно. Очень довольна... толковый и грамотный гинеколог!
Арина, благодарим за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Хорошие врачи, внимательные, индивидуальный подход к каждому пациенту, вылечили мне эрозию шейки матки. Сейчас хожу раз в полгода для профилактического осмотра.
Элис, спасибо за отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Как и многие женщины я столкнулась с проблемой. Обратилась по рекомендации подруги. Получила необходимую помощь, за что, конечно, выражаю благодарность.
Светлана, благодарим за отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Я очень благодарна врачам клиники "Здоровое поколение" за неравнодушное отношение. Качество моей жизни значительно улучшилось! Повезло мне с клиникой. Повезло с врачами!
Саша, благодарим за приятный отзыв! Желаем здоровья и красоты!
Здесь работают прекрасные специалисты, консультировалась перед началом лечения. Благодарю весь коллектив клиники "Здоровое поколение" за внимательность, понимание и заботу.
Ирина, спасибо за высокую оценку и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Я посещала клинику ""Здоровое поколение" впервые. Персонал вежливый, везде чисто и стерильно. Рекомендую.
Анастасия, рады, что выбрали нашу клинику! Желаем здоровья!
Очень приятный и вежливый персонал, быстро оформили документы, измерили температуру и проводили на прием. Врач очень вежливо и подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Приемом очень довольна, хотя я привередливая, поскольку опыт обращения к врачам большой :)
Юлия, спасибо вам за отзыв! Желаем здоровья и отличного настроения!
Специалисты мне понравились, уважительное отношение прямо удивляет. Сейчас прохожу лечение, улучшения уже есть, а значит, я правильно сделала, что обратилась именно сюда.
Кристина, благодарим за отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
Великолепные специалисты. Такое ощущение, что для них нет сложных вопросов. Настоящие и уникальные профессионалы. Кроме того, очень внимательные и доброжелательные. В клинике чистота, уют, полный порядок.
Людмила, благодарим за приятный отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Обратилась с женской проблемой. Врач профессионал и как человек очень приятный. Внимательное отношение, правильно подобранное лечение не заставило себя ждать.
Вероника, спасибо за ваш отзыв! Приятно получать обратную связь! Желаем здоровья!
Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость)) нашему малышу уже пол годика. Лечили очень грамотно и эффективно, всегда находили нужные слова поддержки...
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Теперь всем подружкам рекомендую!
Алина, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Здоровое поколение". Мне поставили точный диагноз и оказали квалифицированную и главное своевременную помощь.
Яна, благодарим за высокую оценку! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Очень благодарна врачам, внимательно и не спеша проводят осмотр. Помимо того, что чудесные компетентные специалисты - очень приятные в общении)
Наталья, спасибо за отзыв и теплые слова! Желаем здоровья и отличного настроения!
Все чисто, обслуживание и сервис очень хорошие. На ресепшен девушки всегда звонят заранее, напоминают о приёме, чеки выдают всегда. В общем, я осталась довольна, здесь действительно людям оказывают помощь.
Елена, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и красоты!
В клинике "Здоровое поколение" много шансов на то, что поставят верный диагноз, потому что обследует очень обширно. Довольна всем.
Тина, благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Выражаю благодарность врачам за профессионализм и внимательное отношение. Поставили правильный диагноз, что не смогли сделать в другой клинике.
Надежда, спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья и отличного настроения!
Прекрасное обслуживание, хорошие санитарные условия. Оборудование и инструменты в кабинетах в хорошем состоянии, ничего такого, чтобы бросилось в глаза, я не заметила, все было чисто и аккуратно. Это я очень оценила.
Виктория, благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья и красоты!
Долго оттягивала поход к врачу и очень зря. Клинику с таким персоналом просто очень приятно посещать. Намерена и дальше следить за своим женским здоровьем в вашей клинике.
Светлана, спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма!
Желаем здоровья и красоты!
Обратилась с бесплодием. Специалисты высококлассные, очень грамотные, видят проблему, знают решение. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно доносят информацию. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма!
Желаем здоровья и красоты!
Меня можно поздравить, я уже молодая мама. А всё благодаря внимательности, аккуратности врачей клиники "Здоровое поколение".
Вероника, спасибо за доверие! Очень рады за вас!
Желаем здоровья и положительных эмоций!
Спасибо врачам клиники "Здоровое поколение" за точно поставленный диагноз, так как прошла кучу врачей в своем районе и все отмахивались. Очень рада, что попала именно в эту клинику!
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма!
Желаем здоровья и красоты!
В клинике "Здоровое поколение" все продумано, удобно и комфортно. Отношение... меня ожидали)) Было несколько вопросов, всё рассказали, что все стало понятно. Если надо будет еще записываться к врачу, то только сюда.
Елена, благодарим за отзыв и доверие!Желаем здоровья и отличного настроения!
Огромная благодарность за эффективное лечение, ценные рекомендации, чуткость и профессионализм. Таких чутких и заботливых врачей не встречала очень давно. Спасибо за моего малыша!
Елена, благодарим за отзыв и теплые слова! Очень рады за вас! Желаем здоровья и красоты!
Вчера была, очень понравилось. Чисто, уютно. Оборудованы всем возможным. На рецепшене порядок.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Дружелюбная атмосфера, ни разу не встретила какого-то пренебрежения, напротив, всегда можно рассчитывать на помощь сотрудников, если она потребуется.
Светлана, благодарим за теплые слова! Желаем здоровья и красоты!
Наблюдаюсь больше двух лет. Всё всегда на высшем уровне. Благодаря правильно подобранному лечению вступаю в новый этап своей жизни без каких-либо сложностей))
Ольга, благодарим за доверие! Желаем здоровья и исполнения желаний!
В целом всё хорошо прошло, быстро. Всё было вовремя. На рецепции приятные девочки. По истечении минут семи наверное меня пригласили в кабинет. Внутри было все чистенько, врач улыбчивая такая.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья и красоты!
В клинике работают самые добрые и отзывчивые специалисты. Тщательно проводят осмотр и дают максимально развернутое заключение. Скринить малыша приходила сюда же, искренне разделили мою радость)))
Виолетта, спасибо за теплые слова! Желаем здоровья и положительных эмоций!
Благодаря профессионализму врачей мое женское здоровье в порядке. Лечение эффективное и не дорогое, рекомендации всегда грамотные дают.
Карина, спасибо за высокую оценку профессионализма! Желаем здоровья и красоты!
Рекомендую! Реально классно относятся к своим пациентам. Стерильная чистота и порядок во всем. Давно хотела наблюдать беременность в платной клинике))
Наталья, благодарим за отзыв и доверие! Желаем здоровья и положительных эмоций!