8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать

8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-17-17 ещё
г Казань, ул Сибгата Хакима, д 33

Про «32 жемчужины»

Отзывы про 32 жемчужины (7)

Отличная клиника, превосходные врачи – мастера своего дела. Сразу как входишь, проникаешься чувством доверия к этим людям с первых же минут. И особую благодарность хочется высказать Эльвире Рашидовне Тазетдиновой. Думала, что в свои 58 зубы ремонтировать уже и не решусь. Вечно то давление, то одышка. Но меня подруга с собой затащила. Она как раз на прием тоже пошла. И мне говорит, да зайди, мол, просто пусть посмотрит. Вот так я под старость лет и залечила зубы свои. А думала старость буду встречать со вставными. Ан нет, еще своими пожуем.
32 жемчужины
Не торопитесь прощаться со своими зубами! Вы сделали правильно, что пошли на консультацию. Мы рады, что Эльвира Рашидовна смогла продлить здоровье Ваших зубов.
Спасибо Габидуллиной Алие Васильевне что залечили кариес у моей Машеньки. Пломбочки превосходные, крепенькие, надежные. Непременно придем к вам еще на ежегодный осмотр. Только к вам. Уж очень вы дочке понравились. Спасибо еще раз!
32 жемчужины
Алию Василевну любят все малыши и мы гордимся тем, что у нас работает такой специалист. А Машенька очень храбро вела себя на приеме и мы всегда рады видеть Вас и ее в нашей клинике.
Обратилась к терапевту Хайрутдиновой Гульшат Радиковне по совету знакомой. Очень волновалась, тк стоял вопрос о возможном удалении зуба мудрости. Врач компетентный, все разъяснила, объяснила, почему лучше подождать в моей ситуации. Назначили повторную консультацию, будем наблюдать. Врач нашла ко мне подход, волнения ушли. Спасибо!
32 жемчужины
Зубы мудрости нередко вызывают сложности, будем надеяться, что можно будет обойтись без удаления. Не волнуйтесь, Вы в руках профессионалов!
Мы ходим в эту клинику к Шипиловой Ольге Николаевне всей семьей. Она опытный и толковый врач. Удобно, что можно получить весь спектр стоматологических услуг в одном месте. Одна проблема это попасть на прием именно к ней, приходится записываться заранее.
32 жемчужины
Ольга Николаевна - многопрофильный специалист, поэтому запись у нее распределена на несколько дней вперед. Нам очень ценно Ваше мнение, спасибо за высокую оценку ее работы! Всегда Вам рады.
Очень довольна стоматологией по адресу С. Хакима, 33, куда я пришла с острой болью в зубе у ребенка. После регистрации я повела ребенка на прием к врачу Габидуллиной Алии Васильевне, которая оказалась очень хорошим специалистом, потому что сразу же выявила болезненный зуб и сделав обезболивающий укол, аккуратно и без боли, сделала его лечение. Ребенок уходил от доктора веселый и жизнерадостный, что говорит о многом.
К доктору Муниру Фаритовичу приводила на прием маму. У мамы - давняя проблема (нет передних верхних зубов). Мунир после внимательного осмотра сказал, что импланты ставить нельзя, потому что сахарный диабет, поставили съемную пластинку Пластинка подошла хорошо - не натирает десны, кушать и разговаривать с ней удобно. Спасибо большое.
Добрый день! У меня разболелся сильно зуб в пятницу, к обеду следующего дня уже сил терпеть не было. Как оказалось в нашем городе единицы клиник принимают в субботу вечером пациентов. Поэтому и обратилась в эту клинику. Не скрою, что для меня поход к стоматологу большой стресс, но посещением именно этой клиники осталась очень довольна. Принимала меня врач Зарипова Эльвира Анваровна, оказалось, что у меня нужно удалять три нерва, поэтому лечение разболевшегося зуба проходило в несколько посещений. Обстановка клиники располагает, администратор, врач и медсестра оказались добродушные и с пониманием отнеслись к моему страху в первое посещение. Особо хочу отметить, что во второе посещение, я шла туда со спокойной душой))! В общем-то и сама клиника хорошая – оборудование новое, везде чисто и светло. Хочу еще добавить, что после вылеченного зуба еще сделала чистку по акции у этого врача. В общем, теперь при необходимости я только в эту стоматологию, и когда знакомые интересуются – рекомендую этого врача))!