8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать

Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе

8 (843) 212-17-178 (843) 212-17... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-17-17 ещё

Про «Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе»

Сеть клиник «32 жемчужины» находится в Казани, она состоит из трех стоматологических учреждений. Каждая клиника расположена в проходном месте города, ее интерьеры оформлены в уютном, домашнем ключе. Кабинеты дантистов оснащены современным оборудованием, позволяющим бесшумно и безболезненно осуществлять различные врачебные манипуляции. Для удобства пациентов в клиниках существует предварительная запись на прием к врачам, что исключает появление очередей. В клиниках сети оказывается большой спектр услуг: чистка зубов от камня ультразвуком, отбеливание, исправление прикуса, лечение, протезирование. Качество услуг находится на таком высоком уровне, что многие клиенты рекомендуют клинику друг другу. Сюда приезжают лечиться не только жители разных районов Казани, но и жители других городов и районных центров Республики Татарстан. Многие жители столицы Татарстана пользуются услугами клиники бесплатно по полисам добровольного медицинского страхования, обслуживание возможно на платной основе. Для совершения медицинских манипуляций используются самые современные материалы и медицинские препараты. Например, для пломбирования зубов доктора клиники применяют материал, совпадающий по составу с дентином, который имеется в зубах человека.

Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Пирсинг 1
Прокалывание ушей
Услуги для лица и тела 3
Пирсинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе (1)

Фотография специалиста Филимонова Светлана Витальевна
Филимонова
Светлана Витальевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе (8)

В клинике 32 жемчужины лечила кариес, после, по рекомендации врача, прошла консультацию ортодонта Фазульзяновой Адели Данилевны. Она рассказала, что брекеты — не только ровные зубы, но и меньше проблем в будущем, ведь кариес любит труднодоступные места и соприкасающиеся под неправильным углом зубы. Вместе мы выбрали максимально незаметный вариант, знакомые не все заметили эти скобки на зубах. Минимум неудобств при установке, посещение для корректировки в удобные дни, очень довольна.
Приезжаем в Казань в гости к родственникам довольно часто. И у меня, как бы ни было обидно, именно в отпуске сильно заболел зуб - как оказалось пришеечный кариес на нижней пятерке. Дома-то у меня есть проверенный стоматолог, здесь же положилась на удачу, и пошла в первую попавшуюся клинику - повезло! Лечила меня Филимонова Светлана Витальевна, очень приятная женщина, да и как специалист хорошая! За полтора часа от боли и следа не осталось! Да даже укол обезболивающий практически не почувствовала, так как предварительно десну помазали анестетиком. Прекрасное отношение к пациентам!
Очень неприятно, когда зубная боль омрачает отпуск. И мы рады, что наш специалист решил эту проблему. Спасибо за теплые слова, всегда Вам рады.
Относилась с предубеждением к разного рода отзывам, особенно положительным. Но вот теперь просто не могу не выразить благодарность сама. Боязнь стоматологов у меня, наверное, врожденная. Но обходительность, бережность, доброта и профессионализм Насыртдинова Мунира Фаритовича помогла мне реставрировать все зубы, которые я довела до ужасного состояния. Пришлось походить и потерпеть, и только благодаря Муниру Фаритовичу я возвращалась в клинику раз за разом. Спасибо ему!
Спасибо Вам, что сумели преодолеть свою боязнь и обрели, наконец, красивую улыбку. Мунир Фаритович - мастер своего дела, специалист с огромным опытом и Ваш отзыв это только подтверждает.
Был в командировке в Казани целый месяц с семьей. А у ребенка по времени была консультанция у ортодонта. Решил обратиться в эту стоматологию. Сначала нас проконсультировали, сыну нужно было заменить дугу, в других клиниках отказывали, потому что брекеты ставили в другом городе, а здесь вошли а наше положение и помогли. Аделя Данилевна нам все рассказала, что это необходимо сделать.
Мы долго не думали, доверили все в руки врачу. Это длилось около 5 минут, но сделали лучше, чем в нашей клинике. Сын не чувствовал никаких болей. Спасибо большое, всем довольны)
Спасибо Аделе Данилевне за хорошее обслуживание и чуткое отношение к пациентам. Недавно сняли брекеты, Благодаря её профессионализму в моём зубном ряде только мои зубы, она меня спасла от имплантов. При каждом посещении давала дельные советы как ухаживать за брекетами и, что делать при сильных болях после замены резинок. В итоге, за 1,5 года голливудская улыбка.
Стоматологическая клиника 32 жемчужины в Авиастроительном районе на карте