Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Казани

г Казань, ул Шамиля Усманова, д 33

Похожие организации

Про «32 жемчужины на улице Шамиля Усманова»

4 й филиал клиники

Форма собственности 1

Отзывы про 32 жемчужины на улице Шамиля Усманова (7)

Только от Акбара Шахмаровича. Вот и закончилась моя трехмесячная эпопея с лечением зубов. Пришлось, правда, удалить сразу два зуба рядом. Но теперь на их месте красуются новенькие керамические коронки. Можно сказать, как новая. Раньше улыбалась только одной стороной. Теперь это в прошлом. Спасибо, Акбар Шахрамович за доброту и поддержку в трудную минуту. Ну и, конечно, за новенькие зубки!
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова
Красивая улыбка всегда привлекает внимание и мы рады, что наш специалист вернул ее Вам. Улыбайтесь чаще!
На новогодних праздниках неудачно поужинал мясом на кости, и треснул жевательный зуб. Чудом ближайшая запись в клинике "32 жемчужины" была у Шипиловой Ольги Николаевны.
Зуб было решено удалить, тк трещина разделила зуб пополам и ушла в корень. Удаление было сложным и долгим, но женщина-врач справилась на удивление успешно! В дальнейшем приняли решение поставить имплант.
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова
Неприятности случаются, когда их не ждешь. Мы рады, что смогли оказать Вам помощь. Конечно, удаление - это не всегда приятно, но Вы нацелены на лучший результат, а мы в этом поможем!
В этой стоматологии всегда много пациентов, потому что здесь хорошие врачи. Мне посчастливилось попасть на прием к Зариповой Эльвире Анваровне, мне нравится отношение и сервис, поэтому спешу посоветовать её. Она была внимательна и сделала мне чистку зубов безболезненно, не было халатного отношения и работы на скорость, лишь бы побыстрее закончить. Она постоянно спрашивала все ли в порядке, не больно ли мне. Обычно поход к доктору вызывает у меня панику, а тут через пару минут я уже расслабилась в кресле и не переживала. Также в стоматологии мне дали скидку на следующее посещение. Теперь без боязни пойду на плановый осмотр сюда через полгода.
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова
Мы гордимся тем, что благодаря нашему специалисту Вы смогли побороть свой страх и, наконец, расслабится в кресле стоматолога. Ваш отзыв - главный критерий оценки нашей работы, спасибо Вам!
Мне долго доставляло дискомфорт отсутствие зуба, по рекомендации записался к Шипиловой Ольге Николаевне. Она поставила мне мост. Все сделала как надо, я доволен. Я повторно обратился для замены металлокерамического переднего зуба, ставил его давно и видимо некачественно поставили, потому что он по цвету отличался от моих. Ольга Николаевна подобрала нужный цвет и быстро сделала замену. Спасибо за шикарную улыбку.
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова
Протезирование зубов - очень ответственный шаг и главное здесь - грамотный специалист. Потому что, когда окружающие не могут отличить Ваших зубов от искусственных, Вы становитесь еще более удовлетворены. Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады.
Утром пошла на работу с легкой зубной болью, уже давно мучилась от того, что режется зуб мудрости. На работе стало невыносимо терпеть, таблетки не очень помогали, было больно даже говорить.
Сотрудница посоветовала пойти в эту стоматологию рядом с работой. Я сама попросила администратора, чтобы врач был мужчина и попала к Акперзаде Акбару Шахмаровичу.
Он успокоил меня паникершу, обезболил зуб так, что я не заметила как все произошло.
Надеюсь, больше не попадать на удаление зуба, но теперь знаю у кого буду лечить их и к кому обращаться!
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова
Очень здорово, что именно благодаря нашему специалисту Вы преодолели свой страх перед стоматологом. Удаление зуба мудрости - непростая процедура, Вы просто молодец!. Приходите в любое удобное время, мы будем Вам рады.
32 жемчужины на улице Шамиля Усманова на карте