8 (843) 526-56-66 8 (843) 526-56... — показать

Отзывы о компании 3D Port Cinema

8 (843) 526-56-66 8 (843) 526-56... — показать
+7 843 526-... +7 843 526-56-66 ещё
г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 1Б

Отзывы про 3D Port Cinema (12)

Отличный кинотеатр! Хороший звук, огромный экран, удобные кресла. Мы с девушкой очень довольны!
Отличный кинотеатр, здесь можно прекрасно насладиться новинками мира кино
Реально лучший кинотеатр нашего города! зал огромен, звук отличный и действительно можно наслаждаться новинками!
Здравствуйте, частенько прихожу сюда расслабиться и посмотреть хорошее кино. Мне очень нравиться этот кинотеатр.
3D Port Cinema самый лучший кинотеатр в нашем городе ,всем советую сюда заехать и насладиться просмотром новинок кино,невероятно крутой дизайн самого кинотеатра,место расположения.
очень уютный суперский кинотеатр, часто бываем здесь с друзьями, всем очень довольны. Рекомендую! новинки кино здесь самые первые
Экран шикарный в этом кинотеатре! Ни с чем не сравнишь!!!
Любимый кинотеатр! Удобная парковка, система скидок, контингент очень приятный, много детей. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть с душой!
3D Port Cinema самый лучший кинотеатр в нашем городе ,всем советую сюда заехать и насладиться просмотром новинок кино,невероятно крутой дизайн самого кинотеатра,место расположения,очень удобная парковка,если говорить о самом кинотеатре очень крутые и большие залы, акустика просто на десять балов и десяти,очень крутые кресла,полотно проектора тоже на 5 с плюсом,экран не рябит.
Пожалуй лучшии кинотеатр в нашем городе , все очень хорошо сделанно все на очень хорошем даже на отличном и можно сказать на европейском уровне, все очень качественно сделанно можно сказать что сегодня я побывал в раю кинотеатров все очень круто начиная от попкорна заканчивая сидегиями и красивыми билетершами , всем респект реально ))приходите только сюда и не забывайте ребят только на последние ряды с девушками ))
Тут огромный экран и очень хороший звук и огромнейший зал!!! Как сказали в кинотеатре он с пяти этажный дом. Минус, наверное, только один на первых рядах смотреть не возможно - экран не входит в обзор глаз и начинает кружиться голова! Я сюда хожу смотреть очень хорошие фильмы.
3D Port Cinema на карте