8 (843) 295-73-83 8 (843) 295-73... — показать

8 (843) 295-73-83 8 (843) 295-73... — показать
+7 843 295-... +7 843 295-73-83 ещё
г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 55
Район: Кировский

Отзывы про Автосалон А-Моторс (261)

Отличный автосалон. Приятная атмосфера и персонал вежливый. Я определилась с выбором автомобиля только благодаря консультанту. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. После покупки получила в подарок оформление ОСАГО и комплект шин.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Очень довольна работой сотрудников автосалона. Консультант помог выбрать автомобиль, документы довольно быстро оформили. Получила от салона обещанные подарки.
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Пришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
День дoбрый! Покупала lada granta sedan, в кредит . Персонал похавльный, и грамотный. Довольна обслуживанием
Отличный выбор салона. Перед покупкой авто мой друг посоветовал сюда обратиться. Я осталась полностью довольна работой салона. Персонал вежливый, помогли выбрать авто, опираясь на мой вкус и бюджет. Очень хорошо, что сразу обратилась сюда и долго искать подходящий салон не пришлось.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Очень хороший автосалон. Купила тут автомобиль пару дней назад. Успела полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Купила тут в кредит отличный автомобиль, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила в подарок второй комплект шин.
Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупала тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Очень понравилось большое количество б/у автомобилей на любой вкус. Работа персонала отличная. Сотрудники знают свое дело и быстро могут найти подход к любому клиенту. Уже успела полюбить машину, которую тут приобрела. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Отличный светлый автосалон, очень приятно находиться внутри. Персонал вежливый, помогают незнающим покупателям. Дочке машину выбирали на день рождения, ребенок остался доволен. Процентная ставка маленькая.
Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил. 5 из 5!
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Салон один из лучших в городе. Долго по салонам узнавала и выбирала самые подходящие для меня условия. Нашла этот и полностью довольна покупкой. Приятные сотрудники, Отличный выбор автомобилей. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Покупкой в этом автосалоне довольна. Оформила кредит на машину и получила низкую процентную ставку. Оформили так же КАСКО. После покупки рассказали, как правильно ухаживать за авто.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Выбор авто довольно большой. есть из чего выбирать. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила большую скидку. Спасибо за новую отличную машину.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Салон хороший! Отношение и подход к клиентам отличный! И авто помогли выбрать и чай предложили. Очень вежливые. Большой выбор автомобилей, что очень порадовало. 5 из 5
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Брала тут авто в кредит. Порадовала невысокая процентная ставка. Персонал вежливый, помогли выбрать авто. А в зоне ожидания предложили чай.
Очень довольна услугами автосалона. Приятный персонал, грамотный. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Очень довольна новым автомобилем.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)
Покупала тут авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Выбор автомобилей в салоне очень большой, а цены в принципе совпадают с ценами на сайте. Покупкой полностью довольна.
Очень довольна работой автосалона. Приятный вежливый персонал. Помогли подобрать авто под мои предпочтения. Довольно быстро оформили документы и подарили подарки после покупки авто.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Расположение салона для меня было удобным. Сразу как решила купить новую машину-обратилась сюда. Персонал хороший, вежливый. Консультант сопровождал меня до конца сделки. Довольна тому, какую машину купила и где.
Спасибо консультантам за отличную работу! Подобрали автомобиль под мой бюджет. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо менеджерам, которые быстро справились с бумажной волокитой
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Прекрасный автосалон, один из лучших, что я видела. Персонал приятный, грамотный. Подобрала для себя тут идеальный автомобиль. Учитывалось удобство и мой бюджет. Спасибо за приятные впечатления от покупки.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Покупала авто для дочери, дочь подарку рада очень. Выбирали машину с помощью консультанта. Подбирали, учитывая ее предпочтения.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Далековато от нашего дома расположен салон, но мы с мужем все-таки решили сюда приехать. Нам очень понравилось отношение персонала к клиентам. И автомобиль отличный выбрали. После покупки оформили ОСАГО и подарили комплект шин.
Хороший автосалон. Довольна работой менеджеров. помогли оформить авто в кредит на выгодных условиях. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Консультант выслушал мои пожелания и помог подобрать авто. Очень довольна покупкой и буду советовать автосалон знакомым.
Персонал очень хороший. Помогли выбрать авто, хотя я заранее сама выбрала. Но подобрали просто идеальную машину. После покупки подарили комплект шин.
Покупала авто по программе трейд-ин. Получила классную скидку на машину. Выбрала отличное авто. Персонал очень вежливый
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Отличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
В автосалоне приятная атмосфера, большое количество автомобилей в наличии. Очень пригодилась помощь консультанта. Хорошо, что обратилась сюда по совету брата.
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
По телефону договорилась с менеджером, что приеду и посмотрю конкретную машину. Когда я приехала- автомобиль был в выставочном зале. Консультант рассказал мне все положительные и некоторые отрицательные качества данной модели и я не раздумывая ее купила. Пока оформляли документы-предложили чай или кофе на выбор.
Хорошее место для приобретения нового авто. Очень хороший приветливый персонал. Не понимаю, почему раньше сюда не обратилась.
Заранее позвонила в салон и договорилась о посещении с целью купить авто. В салоне был огромный выбор различных моделей и я не могла выбрать. Но мне помог консультант. В общем мне нравится моя новая машина и эмоции от посещения салона только положительные.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Очень понравился автосалон и работа персонала. Помогли выбрать отличное авто. Быстро оформили документы, подарили после покупки комплект зимней резины.
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Понравилось качество работы автосалона. Покупала тут авто в кредит на очень выгодных условиях. понравилась низкая процентная ставка. Остались только положительные впечатления от покупки тут авто.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Автосалон А-Моторс на карте