8 (987) 285-57-888 (987) 285-57... — показать

АБВГДейки в Набережных Челнах

8 (987) 285-57-888 (987) 285-57... — показать
+7 987 285-...+7 987 285-57-88 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р им Хусаина Ямашева, д 21

Про «АБВГДейки в Набережных Челнах»

Образование — важнейший элемент в жизни. Люди учатся не только в гимназии, техникуме или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение АБВГДейки в Набережных Челнах (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения задействуют общедоступные пособия и способы предоставления информации, что помогает достигнуть понимания в изучаемом предмете.

Организация находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р им Хусаина Ямашева, д 21.

Вас проконсультируют по номеру +7 987 285-57-88. Сайт для ознакомления: vk.com

Вам уже довелось обращаться сюда и можете поделиться подробным отзывом? Это можно сделать на нашем портале. Также вы можете написать, что, по вашему мнению, можно улучшить — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Отзывы про АБВГДейки в Набережных Челнах (13)

Дочь с 4 лет записала в «АБВГДейки». Всего за 2 месяца вижу у нее хорошие изменения в речи. Когда пришли она была не очень общительная, но игровая форма уроков помогла ей раскрепоститься, научила искать общий язык со сверстниками. Сейчас мы уже читаем по слогам, счет и вычисления это вот прямо вообще наше. Ну и большой плюс, что в группе у нее появилось много друзей!!! Спасибо вам за такое гармоничное развитие!
Мы ходим в центр на Ямашева 21 к Колесниковой Екатерине. Очень мне нравится она как преподаватель и как человечек. К деткам относится как к своим, занимается с ними, столько интересного и полезного дает. Мне главное, что дочь готова хоть каждый день на занятия ходить. Ей нравится, старается. Думаю, что с такой подготовкой мы без проблем пойдем в первый класс.
Самый главный фактор, которого мы добились благодаря подготовке в «АБВГДейках» это знания. Но хочу еще написать и о том, что ребенок полностью меняется. Меняется его отношение к чтению, к письму, к счету. Вроде, когда рассказывает я делаю вывод, что многие занятия проходят в игровой форме, но знания закрепляются очень прочно и каждый день он допускает все меньше ошибок!
В центр развития на Центральной 81 вожу своего сына на подготовку перед школой. Хорошая студия с мощной командой педагогов. Работают по новой запатентованной методике. Все занятия проходят в игровой форме, но в условиях, приближенных к школьным. Мне ребенку поставили руку для письма, а то раньше такие загогулины малярил, что просто кошмар. Речь тоже более равномерная и четкая стала. На занятиях решают несложные примеры, считают, вычитают. Результат есть.
Про студию«АБВГДейки» могу рассказывать часами. Хорошие светлые классы, полное оснащение всей учебной литературой, новенькая мебель. Приятное место и главное очень комфортное. Здесь не услышишь криков, шума детей. Все работают! Переживала только на первых занятиях что дочка не захочет в 5 лет ходить сюда, ведь это часть ее свободного времени. А вышло наоборот. Она сюда на занятия летит просто на крыльях и потом после занятий, еще может несколько часов мне рассказывать, что нового узнала. Спасибо, за то, что так увлекаете детей миром знаний! Это очень редкий дар!
АБВГДейки в Набережных Челнах на карте