8 (800) 250-03-218 (800) 250-03... — показать

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 40А
Кремлевская,
Район: Ново-Савиновский

Про «ООО АС СЕРВИС»

Компания «АС СЕРВИС» - официальный дистрибьютор производителя оборудования подразделения «Atlas Copco CT Brand Portfolio», входящего в состав концерна Atlas Copco, а также является поставщиком передовых промышленных решений по обработке сжатого воздуха и газа Pneumatech.

Мы предоставляем вам следующую поддержку:
• Поставка, монтаж, пуско-наладка промышленных воздушных компрессоров, систем подготовки сжатого воздуха, а также передовых промышленных решений по обработке сжатого воздуха и газа;
• Поставка, монтаж, пуско-наладка модульных компрессорных станций на базе термоизолированных контейнеров для установки компрессоров
• Поставка запасных частей и расходных материалов;
• Поставка высокоэффективных смазочных материалов ADDINOL Lube Oil GmbH;
• Сервисное гарантийное, пост гарантийное обслуживание и техническое обеспечение;
• Капитальный ремонт компрессорного оборудования, систем подготовки сжатого воздуха, а также передовых промышленных решений по обработке сжатого воздуха и газа;
• Ремонт частотных преобразователей;
• Ремонт электродвигателей вентиляторов охлаждения компрессора;
• Ремонт основных электродвигателей;
• Прошивка контроллеров;
• Мониторинг оборудования передовым прибором SPM, по методу измерений ударных импульсов подшипников качения.

Мы поставляем компрессорное оборудование «Atlas Copco CT Brand Portfolio»:

• Промышленные винтовые воздушные компрессоры, в том числе и компрессоры нового поколения, с электродвигателем класса IE4 на постоянных магнитах (высший класс энергоэффективности);

• Рефрижераторные осушители, в том числе и с плавной регулировкой производительности VSD;

• Адсорбционные осушители с холодной, и горячей регенерацией, а так же с нулевыми потерями сжатого воздуха;

• Высокоэффективные магистральные фильтры очистки сжатого воздуха, в том числе высокобарные;

• Башни с активированным углём для высокой степени очистки сжатого воздуха;

• Установки для получения азота и кислорода;

• Влагомаслосепараторы для сепарации, очистки и отвода конденсата компрессорного оборудования;

• Концевые охладители сжатого воздуха (воздушные);

• Измерительные приборы контроля качества воздуха;

• Ресиверы и аксессуары к ним;

• Системы управления группой компрессоров ECOntrol6;

Специалисты компании «АС СЕРВИС» укомплектованы новейшим оборудованием для всех видов работ, по модернизации, сервисному обслуживанию и восстановительному ремонту компрессорного оборудования, а также систем подготовки сжатого воздуха. Для обеспечения надёжности и безотказной работы оборудования, сервисные инженеры компании «АС СЕРВИС» используют передовые приборы для диагностики подшипников ступени сжатия и электрических двигателей методом ударных импульсов.

Производство и оптовая торговля 29
Абразивоструйное оборудование
Горно-шахтное оборудование
Деревообработка
Запчасти к сельхозтехнике
Крупный опт
Мелкий опт
Оборудование для автоматизации промышленных предприятий
Оборудование для автосервиса
Оборудование для азс и нефтебаз
Оборудование для лабораторий
Оборудование для нанесения полимерных покрытий
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оборудование для производства мебели
Оборудование для производства металла
Оборудование для производства окон
Оборудование для промышленной маркировки
Оборудование для рыбной промышленности
Оборудование для сельского хозяйства
Оборудование для утилизации отходов
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний
Оптовая торговля
Показать все 29

Отзывы про ООО АС СЕРВИС (5)

Хотим дать положительный отзыв данной компании, так как в период с 2013-2016 года, компания «АС СЕРВИС» проводила неоднократно техническое облуживание наших компрессоров на высшем уровне. Отдельно хочется отметить Генерального директора компании за высокие профессиональные качества, компетентность, и системный подход в решении задач любой сложности. Сотрудники ООО «АС СЕРВИС» неоднократно показали качественную и своевременную помощь в решении возникающих проблем. Для нас ООО «АС СЕРВИС» является надежным партнером, который всегда старается войти в положение и в любой ситуации предложит наиболее оптимальное решение. Мы благодарим вас за работу. И надеемся на дальнейшее сотрудничество, желая вам успеха и процветания!
. В марте 2013 года сотрудниками ООО «АС СЕРВИС» была произведена диагностика нашего компрессорного оборудования, по причине шумов винтового блока. После чего был предложен капитальный ремонт компрессора, в связи с достаточной наработкой с 2009 года. В апреле 2013 года на закупочной площадке был проведён тендер по проведению капитального ремонта, и очередной раз выбор был сделан в пользу компании ООО «АС СЕРВИС» по критериям «цена и качество». Запуск оборудования был выполнен сертифицированным инженером, который также провел инструктаж и обучение для обслуживающего персонала. На нашей площадке установлены компрессора производства «Atlas Copco», «Chicago Pneumatic», и «Ingersoll Rand». В процессе эксплуатации винтовых компрессоров, технические специалисты сервисной службы «АС СЕРВИС» оказывают профессиональные консультации по вопросам эксплуатации и проведения технического обслуживания. Время реагирования сервисной службы с момента отправки заявки составляет менее 24 часов. Имея положительный опыт работы, мы рекомендуем ООО «АС СЕРВИС» в качестве надежного и оперативного партнёра.
Хотим выразить благодарность руководству компании ООО «АС СЕРВИС» за качественное выполнение обслуживания компрессорного оборудования нашего предприятия. В период с 2011-2016 сервисная служба «АС СЕРВИС» проводила неоднократно профилактическое облуживание на высшем уровне, что подтверждает многолетнее сотрудничество с данной компанией. Отдельно хочется отметить серьёзный подход сотрудников компании, в частности, работу начальника сервисной службы и инженера по наладке и капитальному ремонту, которые в декабре 2014 года на нашем предприятии, провели капитальный ремонт воздушного компрессора в минимально короткие сроки, что привело к сокращению сроков простоя оборудования. Рекомендуем компанию ООО «АС СЕРВИС» как надёжного и ответственного партнёра.
Выражаем благодарность руководству и инженерно-техническому составу компании ООО «АС СЕРВИС» и сервисной службе «АС СЕРВИС» за качественное выполнение своих договорных обязательств по поддержанию в исправном состоянии компрессорного оборудования. Хочется отметить, что компания очень хорошо зарекомендовала себя как надежный партнёр в области поставок запасных частей и расходных материалов, а также капитальных ремонтов винтовых блоков и электродвигателей. Безусловно, комплексные решения предложенные данной компанией, помогают нам в поддержании энергоэффективности предприятия. Высокий уровень профессионализма специалистов сервисного отдела не раз помогал разобраться даже в сложных ситуациях связанных с эксплуатацией компрессорного оборудования. Рекомендуем данную компанию как надёжного партнёра.
В период с 2009-2016 года компания «АС СЕРВИС» г. Казань проводила неоднократно техническое облуживание и капитальный ремонт компрессоров. В период сотрудничества наше предприятие закупило более 20 единиц компрессорного оборудования «Chicago Pneumatic». Особенно хочется отметить инженеров сервисной службы за их отзывчивость, которые многократно выезжали и в выходные дни и в ночное время суток, что говорит о надёжности компании. Отдельно хочется отметить работу начальника сервисной службы за техническую и консультативную поддержку нашего завода входящего в состав ПАО «Нижнекамскнефтехим». Рекомендуем компанию ООО «АС СЕРВИС» как надёжного и ответственного партнёра.
ООО АС СЕРВИС на карте