Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Архитектурно-проектные бюро в Казани

Адеко-групп

г Казань, ул Космонавтов, д 41
Б
Аметьево,
Район: Советский
Бизнес центр: Деловой центр

Похожие организации

Про «Адеко-групп»

Проектирование домов. Разработка эскизных проектов домов и рабочих чертежей – основное направление деятельности проектное бюро “АДЕКО”. Проектное бюро “ADECO Arhitecture” cделает для Вас проект индивидуального жилого дома, разработает многоквартирный жилой дом, спроектирует коттедж. Проект дома.

Отзывы про Адеко-групп (2)

4.0
отзыв по проекту рставляла хороший-впоследствии вылезли косяки(проект дома на сайте Адеко(дом на узком участке в Орловском))-вышли косяки следующие небольшой 1).погреб высотой 150 см-итог строители смогли увеличить высоту до 180см(хотя Евгений говорил что невозможно) и самый большой косяк вылез в этом году(говорила же что котел будет напольный а Евгений запроектировал дымоход в 100см(а это только настенник),-это очень затруднило дальнейшую работу по отоплению.(ведь говорила же что планируется напольник,а он идет диаметром уже со 120-130. Очень разочарована!!!Теперь полностью котельную нужно переделывать под дымоход 100 см.или ставить настенный котел на площадь 260 кв.м.
данная компания предоставляет отличные решения по оптимальной цене. Рекомендую!
Адеко-групп на карте
Секреты успешного ремонта