8 (843) 207-04-018 (843) 207-04... — показать

8 (843) 207-04-018 (843) 207-04... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-04-01 ещё
г Казань, ул Чехова, д 9
204; 205 офис; 2 этаж

Про «Рекламно-полиграфическая фирма Гамма в Вахитовском районе»

Агентство Гамма предлагает полиграфию по самым низким ценам в Казани. Предлагается весь спектр полиграфических услуг от визиток до объемных букв. Визитки кажутся простыми на вид, но значащими многое. Агентство сможет удовлетворить любую фантазию клиенту. Их печать возможна на любых поверхностях и из любых материалов, со множествам специальных эффектов, способные кардинально изменить их представительский вид. Под разные требования агентство предлагает разные варианты печати: офсетную, цифровую, тиснение, шелкографию, а также ламинирование и фольгирование. Для больших партий возможны скидки.

Охрана 1
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Рекламно-полиграфическая фирма Гамма в Вахитовском районе (5)

Хорошо и опреативно выполнили печать рекламных букетов для нашего магазина цветов. Понравился сервис
Заказал визитки. Всё очень сильно понравилось. Дизайн заказывал у них же, очень профессионально сделали дизайн, дизайнеры однозначно знают своё дело. Так-же порадовало качество бумаги и печати. Заказал 100 шт, а получил 114 шт, разве это может не радовать. Теперь только у них буду заказывать типографию! Особенную благодарность выражаю директору, Марату Файзуловичу, всё было просто супер!
В октябре прошлого года у нас возникла необходимость в изготовлении 10000 упаковок для новогодних подарков по государственному заказу. В покупке или заказе все отказывали, поскольку уже начался сезон календарей и новогодних открыток. Рекламное агентство «Гамма» помогли нам, сделали клише для вырубки и изготовили весь заказ всего за 14 дней! Мы успели сдать новогодние подарки в срок. Хотим выразить огромную благодарность. Большое человеческое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу рекламного агентства «Гамма» за проделанную работу. Мы очень довольны, что не ошиблись в своем выборе при решении вопроса с заказом рекламы и вывесок. Все наши пожелания были учтены. Работа была выполнена качественно, с большой ответственностью и в короткие сроки. Мы благодарны всем сотрудникам компании «Гамма» за их профессионализм, а особенно менеджеру Ольге Устиновой - замечательному, опытному и грамотному специалисту, которая вела все наши заказы. Отличная работа, так держать. Успехов всему вашему коллективу! Рекомендуем!
Работаем не в первый раз.
Делают хороший дизайн, по времени все к сроку. Качественно. Цены умеренные. Работники приятные. С ними хорошо работать. Все делают сообща.
Рекламно-полиграфическая фирма Гамма в Вахитовском районе на карте