8 (843) 557-74-01 8 (843) 557-74... — показать

Отзывы о компании Ак Барс, дворец единоборств

8 (843) 557-74-01 8 (843) 557-74... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 1Г

Отзывы про Ак Барс, дворец единоборств (4)

4.0
Несоответствие высокой цены и уровня сервиса. Переполненные раздевалки и тренажерный зал. Очень не комфортные условия, нет условия для занятий спортом и приятного отдыха в холодном бассейне и грязном джакузи. Нет опытных тренеров. Не рекомендую.
пару месяцев занималась в данной тренажере. все нравилось, только потом цены подняли.
Плавательный бассейн в этом спорткомплексе 25м с морской водой(соли Мертвого моря),две гидро-массажные ванны в зоне бассейна.
Хочу отметить тренеров по аква-аэробике( Яну,Юлю,Славу).Это супер-мастера!Проводят занятия с настроем и профессионализмом .Вес просто убегает со страшной силой.
К услугам посетителей турецкая баня,сауна,массажный кабинет с инфракрасной сауной.
Лдин из самых больших залов Казани реально огромный, хороший уровень тренеров и мега дизайн ,хорошие тренера, качественные душевые и ящики, хорошии магазин спорт питания тоесть х - фит держит марку)))видно что люди приходят и пр ходят не только покачаться но и в бассеин а он реально здоровый ))всем советую приходите и попробуйте ,всем хорошей трени)
Ак Барс, дворец единоборств на карте