8 (987) 297-29-07 8 (987) 297-29... — показать

+7 987 297-... +7 987 297-29-07 ещё
Россия, г Казань, ул Космонавтов, д 46А
территория АЗС Лукойл
Район: Советский

Отзывы про АКПП Сервис на улице Космонавтов (6)

3.7
Очень плохо НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. Приехал на диагностику, в принципе был не большой шум в вариаторе принаборе скорости и всё. К этим ломастерам лучше бы и не приезжал. "Мастер" присел на уши, что мне повезло и я вовремя к ним обратился. В общем за ремонт взяли 150тыс.р. После ремонта появились провалы при наборе скорости (езжу аккуратно, в стиле "вальса" по дедовски). Через месяц притащил машину на эвакуаторе. Оказалось не правильно собрали блок. И после второго ремонта, каждый месяц пригонял машину. Коробка скрипит, свистит и постоянные провалы. Данные специалисты не видят проблем. Отговоркой является, что пробег 100тыс. Поберегите свои деньги. В другом сервисе мне сказали, что эти клоуны заблокировали клапан, поэтому давление в коробке не поддерживается. Подумайте прежде чем приезжать. Хорошие отзывы только от тех, кто менял масло, но эту работу не проверить, результат будет позже и печальнее
У меня стаж вождения 15 лет. За это время повидал много сервисов. Недавно жене купил тойоту ярис на автомате. Поездила месяц, при переключении появились странные, звуки, щелчки. Нашли сервис, который специализируется на АКПП. Честно говоря, сразу был готов «попасть» на деньги, так как ремонт коробки это всегда дорого и самому не разобраться. Ребята сразу по описанию проблемы уже озвучили примерную сумму, сказали, какие детали надо заменить. Вышло в районе 50 тыс. Но что поделать, покупаешь автомобиль б\у - будь готов вкладывать в него. Но зато быстро все сделали, дали гарантию на свою работу. Прошло 3 месяца, пока все нормально.
Осталось чувство безысходности от ремонта своей АКПП в этом автосервисе. Денег потрачено 100 т.р., а АКПП до конца так и не сделали. АКПП после капитального ремонтавсе равно при езде быстрее 90 км/час вставала в аврийный режим. Четыре обращения по гарантии в течении года с этой проблемой. Каждый гарантийный ремонт три-четыре недели без авто. Помимо прочего еще сломали выпускной коллектор (новый стоит 40т.р, пришлось на авторазборе заказывать), в другой раз забыли подушку двигателя закрепить (специально, что ли?). В итоге, через год АКПП стала еще плюсом и постреливать. Придется снова дефектовать и ремонтировтаь. Но вот только не в этот лже-автосервисе, хоть и можно было бы по гарантии что то еще предъявить. Но я уже даже обращаться не хочу. Смысла нет никакого. Всё равно машину получишь не исправную, и только время потеряешь. Совет всем - обходите стороной этот автосервис и его филиалы на Турбинной 1 и Восстания 66. Потеря денег, а самое главное - времени и нервов.
Заметили что у нашей машины начал автомат пинаться, в интернет нашла сервис на Космонавтов, записались, подъехали. Нам сделали бесплатную диагностику, успокоили , сказали что просто нужно поменять масло в коробке. Сделали все быстро, говорили все по делу, ничего лишнего не предлагали. Сервис понравился
Пригнали 2 машины с Йошкар-Олы с другом на замену масла, обслуживаем машины только на Космонавтов 45а, специалисты отличные предварительно по телефону дали консультацию, приехали обговорили 2 часа сделали быстро ждать более не пришлось, цены средние, но мастера отличные, на все вопросы получил ответы доволен! всем советую.
История банальная! У меня Пежо 206 СС . На пробеге 130000 начались проблемы ( пинки пробуксовки и тд) Отдал делать по месту проживания - ИТОГ 3 раза снимали /ставили коробку 5 раз снимали/ставили гидроблок КОРОЧЕ делали всё лето чуть поезжу - в ремонт , зиму машина стояла , весной решил ХВАТИТ - и наткунся на эту фирму ! дозвонился согласовал дату. 18.08.2015. Приехал ( хорошо что доехал ) , в 9-30 машина была на подъёмнике и дальше : сняли /помыли/разборка /дефектовка/ремонт коробки /гидротрансформатора/гидроблока итд , пообещали успеть за день ( мне пришлось день тусить там-же ) Огромное спасибо Ильдару и конечно мастеру Стасу ( толковый спец). В 18-00 собрали и тут понеслось тестирование Стас умучал и не отпустил пока не убедился , что всё работает на 100% ещё 1,5 часа катались с ним + ноут подключен . Итог в девятом часу вечера замучанный но довольный поехал домой !!! Итог -люди занимаются своим делом с отдачей на 100% Теперь собираюсь на замену масла и диагностику.
АКПП Сервис на улице Космонавтов на карте