8 (843) 239-13-788 (843) 239-13... — показать

АКПП Центр автоматических трансмиссий

8 (843) 239-13-788 (843) 239-13... — показать
Россия, г Казань, ул Восстания, д 66

Про «АКПП Центр автоматических трансмиссий»

АКПП Центр автоматических трансмиссий является одним из ведущих сервисных центров, осуществляющих услуги по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач.
Центр выполняет работы по замене, ремонту, диагностике и монтажу АКПП на автомобили иностранного и отечественного производства.
Залог успеха компании - опытные сотрудники с внушительным стажем работы, которые проведут необходимые работы быстро и качественно.
Кроме того, центр поможет восстановить работоспособность коробок передач и роботов после неквалифицированного ремонта или обслуживания.
Полная информация по телефонам +7(8432)391368; +7(8432)391378
На сайте http://akpp-robot.ru есть возможность заказать обратный звонок.

Отзывы про АКПП Центр автоматических трансмиссий (3)

2.7
Плохой сервис, не советую обращаться. Текла коробка, надо было сальники и прокладки поменять. Приехал, озвучили приемлемую цену за работы. Местные запчасти оказались в 2-4 раза дороже магазинных цен, по этому купил их в другом месте. Сначала меня динамили и кормили завтраками около месяца, но я всё же их задолбал и ремонт выполнили. В процессе ремонта в акпп залили по их словам 8 литров масла, причём я его недавно менял и полная замена масла это 7 литров. В процессе съёма коробки какие-то гайки не откручивались и пришлось их прихватить сваркой. В итоге стоимость работ подорожала на 5 тысяч. А вместе с новым маслом (2 литра на долия я привёз с собой) из 9-10 тысяч стала 19!!! Более того, коробка течь не перестала, они умудрились криво поставить селектор передач и из него сильно течёт масло. От гарантийного ремонта отказались, сказали что это селектор у меня поломанный и его надо менять, хотя быть такого не может, ну и о таких вещах должны предупреждать в процессе ремонта.
Сначала никак не мог записаться в удобное для меня время к ним, но так как рекомендовали друзья этот сервис хотелось поменять масло именно там, в общем записался кое как и действительно все сделали быстро и качественно , за процессом наблюдал сам лично
Хороший сервис - единственное место в Казани где наконец-то отремонтировали мой фордик.
Нигде больше не могли сказать в чем причина, ни нормально продиагностировать, а деньги брали.

Здесь причину нашли. причем за диагностику денег не взяли. Сделали все конечно недешево, ну тут сам виноват. надо было сразу к ним ехать, но качественно - рекомендую!
АКПП Центр автоматических трансмиссий на карте