8 (917) 250-16-668 (917) 250-16... — показать

+7 917 250-...+7 917 250-16-66 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 141А
Район: Советский

Про «Акваматик»

Автомойки Акваматик принадлежат группе компаний Фаберон.
Компания была основана в 1997 году.
Автомойки фирмы находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
Автомойка Акваматик в Казани расположена на проспекте Победы, рядом с парковкой торгового центра Мега.
Акваматик работает круглосуточно.
Автомойка предоставляет дополнительные услуги по автоматической мойке кузова и предлагает воспользоваться пылесосом для самообслуживания.
Габариты машины, отправляемой в Автоматик на мойку, не должны превышать 2,05 м в ширину и 2,15 м в высоту.
Максимальный размер колеса должен быть не более 30 см, а дорожный просвет должен занимать минимум 12 см.

Отзывы про Акваматик (2)

1.5
Очень сильно завышена цена за такого рода мойку . Даже при условии , что у меня есть их карта мойка наружки с посредственной «сушкой» обходится в 350₽ , когда как по городу эту цена комплекса ... качество мойки тоже оставляет делать лучшего, за эти деньги ещё и нужно потом все подтирать, сушить и пылесосить . Имейте ввиду .
Несколько дней назад посетила данную автомойку и уехала с бурей негативных эмоций. Оплатила и прошла стандартную программу. Выехав с автомойки, заметила на задней части кузова микроцарапины от щёток и ёршиков. Попросила мойщика пригласить ко мне администратора. Подошёл управляющий, как представился Роман. Такого хамского отношения я вообще никогда не видела. Кроме того, что он отрицал вину, утверждая, что данные царапины никак не от щёток, а от дверей соседних машин (хотя я все свои царапины знаю). Он так же пояснил, что ставит под сомнение мои слова, так как цитирую:" почему это произошло именно с вашим автомобилем, а не с дорогим авто, которые регулярно осуществляют здесь мойку". ( Хотя я не считаю своё авто дешевым, так как его стоимость более 1,5 млн). Какое вообще право у этого малообразованного хама оценивать чужие авто и цены. Нахамив, управляющий даже не почувствовал угрызения совести и конечно же не принёс никаких извинений. Больше на эту мойку ни ногой. Обязательно передам и всем своим знакомым. Прошу принять меры и подбирать персонал более тщательно. Ведь управляющий-это лицо. Такое хамло, как Роман, не должно работать с людьми.

Частые вопросы про Акваматик

Как узнать график работы Акваматик ?

Пн: 05:00 - 02:00, Вт: 05:00 - 02:00, Ср: 05:00 - 02:00, Чт: 05:00 - 02:00, Пт: 05:00 - 02:00, Сб: 05:00 - 02:00, Вс: 05:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 250-16-66

Акваматик находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 141А