8 (843) 500-53-608 (843) 500-53... — показать

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на улице Островского Сеть

8 (843) 500-53-608 (843) 500-53... — показать
+7 843 500-...+7 843 500-53-60 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 87
418 офис; 4 этаж; ОЦ "Бизнес Парк"

Про «Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на улице Островского»

Если вам давно хотелось изучить немецкий, английский или китайский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам не нравится заниматься по самоучителю, то Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на улице Островского может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматике языка, а также немалое внимание будет уделено устной и письменной речи, в связи с тем что это нужно для общения с иностранцами, если вы собираетесь выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Сюда также можно обратиться, если вы хотите пройти переподготовку или повысить квалификацию. Услуги компании особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Организация находится по адресу Россия, г Казань, ул Островского, д 87 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00). Добраться можно от метро Площадь Тукая.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 500-53-60. Сайт: www.alibra.ru

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на улице Островского (13)

В августе месяце пошла в эту школу, чтобы подготовиться к ЕГЭ, поначалу было очень сложно, но спустя 2-3 месяца, я стала замечать, как изменились оценки в школе, преподаватель начала хвалить, то есть, я на верном пути. Думаю, что у меня получится набрать нужный бал и поступить в лингвистический университет, спасибо Алибра за знания!
Проходил курс Скайрокет2! Это просто супер, благодаря вашей школе мой уровень английского значительно повысился, все занятия проходили интересно, слова запоминались легко благодаря правильному повторению! Спасибо!
тем кто учит языки очень рекомендую данное место. цена за их услуги вполне оправдана!
Alibra SCHOOL ,что я могу сказать что на данный момент это одна из наиболее зарекомендовавших себя школ иностранного языка в нашем городе)) реально очень крутое заведение)0 понравился дизайн ,и конечно же само помещение)) очень круто то что очень много носителей языка,всегда восхищаюсь такими людьми которые знают много языков))и обучают еще не на своем родном реально спасибо этому заведению))
Отличная школа иностранных языков программы есть и для детей и доя взрослых все очень понравилось все понятно объясняют все круто очень ребят , просто сходить туда можно и понять что все очень круто и позитивно реально смотришь и получаешь удовольствие от кайфа обучения))всем советую молодым и не очень учите языки)и получайте удовольствие от языков )
Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на улице Островского на карте