8 (843) 527-95-208 (843) 527-95... — показать

8 (843) 527-95-208 (843) 527-95... — показать
+7 843 527-...+7 843 527-95-20 ещё
Россия, г Казань, ул Односторонка Гривки, д 1
Район: Кировский

Про «ГРК АМАКС Сафар-Отель»

Амакс Сафар-отель это трехзвездочная гостиница бизнес-класса в центре Казани. В отеле 218 номеров различных уровней - стандартный, бизнес, люкс, эконом, студия, комфорт. Отель предоставляет бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Обслуживания в номерах работает 24 часа в сутки. Для гостей, приехавших на своих автомобилях, сделана бесплатная парковка. На территории отеля находится развлекательный клуб - бильярд, ночной клуб, сауна. Для всех гостей действует специальная акция - завтрак шведский стол предоставляется бесплатно на каждого проживающего. Отель придерживается европейских стандартов обслуживания и занимает лидирующие позиции в списках лучших отелей города.

Бильярд 2
Русская баня
Русская парная
Финская сауна
Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
Услуги гостиницы 2
Стриптиз
Фэйсконтроль
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про ГРК АМАКС Сафар-Отель (4)

Случайно нашли этот отель и решили остановится в нем, тк рядом метро и вообще все очень близко находится. Единственный плюс, который могу сказать, это питание. Оно было на очень хорошем уровне, все очень вкусно, особенно творожная запеканка, такую вкусную и нежную я еще нигде не видела.
Номеру ставлю 4. Кровати какие то маленькие показались и очень твердый матрас, можно было и помягче подобрать. Очень тонкие стены, очень!!! Мы за два дня узнали все о наших соседях, слушали все их разговоры и даже знали, что они смотрят по телевизору. Сами мы разговаривали шепотом.
Обслуживание на ресепшн вообще ужас. Администраторы работают очень медленно, так и еще по-хамски.
Поэтому даже ради запеканки мы еще раз в этом отеле не остановимся!
Останавливались в марте этого года, все очень понравилось! Быстро заселили, персонал очень доброжелательный, забронированный номер оказался на 15 этаже, вид из окна - потрясающий! впечатлил завтрак шведский стол. У отеля просторная парковка, бесплатная! есть бильярд и сауна. Обязательно приедем еще!
Это замечательное место не только для двоих влюбленных, но и для корпоративов и деловых встреч! У нас здесь проходила деловая встреча. Приехало множество народа и нас провели в большой зал. Мне лично очень понравилось приятное и дружелюбное отношение персонала. А также внутренний дизайн самого отеля. Тем, кто еще не успел там побывать, советую сходить!
Остался доволен практически по всем пунктам за уплаченные деньги. Парковка непосредственно перед гостиницей (хотя и за дополнительную плату); относительно тихо: и вокруг отеля и в номерах; уютно, чисто; завтрак немного подкачал: как-то скромно и индифферентно. В целом - доволен. Из условных минусов - навязчиво протекала душевая кабина.

Пребывание в Декабре 2012, тип поездки: поездка вдвоём

Реквизиты организации