8 (843) 278-02-148 (843) 278-02... — показать

Салон красоты Ангел на улице Нурсултана Назарбаева

8 (843) 278-02-148 (843) 278-02... — показать
+7 843 278-...+7 843 278-02-14 ещё

Про «Салон красоты Ангел на улице Нурсултана Назарбаева»

Вам захотелось изменить прическу? Салон красоты Ангел на улице Нурсултана Назарбаева (рейтинг на нашем сайте — 1) — место, где возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются ламинирование волос, плетение афрокосичек, брондирование, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Здесь также возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, комбинированный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить вечернюю и свадебную прическу, покрытие гель-лак или GelColor, лимфодренаж, дизайн и наращивание ногтей и т. п.

Указанная организация находится по адресу: г Казань, ул Нурсултана Назарбаева, д 45, недалеко от метро Суконная слобода.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 843 278-02-14.

Отзывы про Салон красоты Ангел на улице Нурсултана Назарбаева (1)

1.0
Ужасный салон👎
Светлана, хозяйка салона, по совместительству маникюрист и "мастер" татуажа, у которого руки из одного места растут.
К тому же ещё страдает дальтонизмом. Не может черный от коричневого отличить.
Сделала мне татуаж бровей, да такой, что я 7 месяцев удаляла их и 3 раза перекрывала. Потратила больше 20 т.р.

Вину свою не признала, пришлось через суд с неё взыскивать. Так она в отместку стала в группах мастеров и в соцсетях распространять обо мне информацию, что я этим зарабатываю.

Очень непорядочный человек!
Так у нее еще дети растут. Чему она их научит?
Салон красоты Ангел на улице Нурсултана Назарбаева на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку