8 (843) 236-44-448 (843) 236-44... — показать

+7 843 236-...+7 843 236-44-44 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 29В
вход с ул. Нужина

Про «Анта-Мед»

Медицинский центр "Анта-Мед"  учрежден в 1996 году.

Лицензия   № ЛО-16-01-002832

от 1 августа 2013 года

Министерства здравоохранения РТ

В Медицинском центре оказывают широкий спектр услуг в области косметологии и дерматологии.

Основные направления деятельности: уход за кожей лица, тела, волосами, уход за руками и ногами, применение медицинских технологий различной степени сложности.

В "Анта-Мед"  работают только  сертифицированные специалисты.

Основные направления деятельности:

*Эстетическая коррекция лица препаратами ботулинические токсины: ботокс, диспорт, ксеомин, релотокс.

*Устранение морщин и складок,

*Изменение формы контуров лица,

*Лечение ассиметрии после неврологических патологий,

*Лечение бруксизма,

*Лечение морщин и складок у мужчин,

*Лечение после осложнений после применения ботулотоксинов,

*Объемное моделирование лица,

*Восстановление потерянного объема губ или их увеличения.

*Филлеры на основе гилауроновой кислоты и гидроксиапатита кальция,

*Нити различных модификаций.

Косметологическая
Косметология

Отзывы про Анта-Мед (4)

Ставила в Анта-мед нити. Получился красивый подбородок, скулы как-бы проявились (это сейчас модно). Думала только поставить нити, но еще подкорректировала губы. Очччень красиво! Раньше не думала, что очень естественно можно выглядеть после косметолога, но Ольга Альбертовна конечно профессионал - косметолог и знает что надо клиенту и как "привести в порядок лицо". Ранее делала только губы, но в других клиниках - а это совсем не то, губы тогда были как дутики. А здесь, очень красиво. Я рада!
Хожу только к Ольге Альбертовне и подругам советую. Качественные процедуры и долгий эффект только у нее. Сейчас косметологов много развелось и рисковать своим здоровьем не желаю. Ранее ставила нити, сейчас подкорректировали овал лица (были брыли). Эффект бесподобен. Моя благодарность Ольге Альбертовне.
Косметолог, я думаю, один из лучших в городе! Ольга Альбертовна личный косметолог моей жены. Вот я неделю назад записался на прием, освежить лицо. Как здорово, скажу я вам. Брутальный внешний вид лица и это после одной посещения! Все же мужчина тоже должен следить как за своим телом, так и лицом. Ольга Альбертовна, большое спасибо!
Нашёл я это заведение совсем близко от своей учёбы. Внутри чисто и приятный персонал с демократичными ценами. Анализы и вообще диагностические процедуры проводятся безболезненно. Анализ крови 150 рублей. Серьёзная организация в центре города.