Апельсин на Петербургской улице

Предложить телефон

Про «Апельсин на Петербургской улице»

Торговый центр "Кольцо" - это самые разнообразные товары и услуги и там хорошо провести время, занимаясь шоппингом. Но когда сил уже не осталось, а хочется чего-нибудь свежего в жаркий летний день, зайдите в Апельсин. Это своеобразный здоровый бар в центре торгового цента. Мимо него вы точно не пройдете, ведь он располагается практически напротив центрального входа. Аромат свежих апельсинов разносится по всему этажу, сложно удержаться. Да и не нужно, ведь это освежающий, вкусный, а главное очень полезный напиток, в котором очень много витаминов. Доступная цена и приветливые работники ждут Вас.

Отзывы про Апельсин на Петербургской улице (2)

бар апельсин находится в торговом центре кольцо. Хорошее место для того, чтобы весело провести время с друзьями. Это отличное место для встреч,проведения различных праздников и мероприятий. Правда, цены не очень дешевые. Но обслуживание вполне нормальное. Очень большой выбор меню и напитков. В основном сюда приходят студенты и молодежь. Очень хороший дизайн!советую всем, приходите!
Пивной бар апельсин , по первому названию апельсин конечно понимаешь что это как будто вовсе не пивной бар , но скажу вам так что просто шикарный качественный пивной бар почти что с 30 наименованиями различного пивного напитка это и вишневое и сидр и пшеничное всем советую заехать уверен вы не пожалеете это точно , думаю всем будет просто по душе , такое пиво и такая атмосфера))
Апельсин на Петербургской улице на карте