8 (843) 291-00-008 (843) 291-00... — показать

Аптека отличная, ООО в Ново-Савиновском районе

8 (843) 291-00-008 (843) 291-00... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 19

Про «Аптека отличная, ООО в Ново-Савиновском районе»

ООО «Аптека отличная» представляет собой стремительно развивающуюся фирму, которая работает на рынке фармацевтики Казани больше 13 лет.
Аптека предлагает приемлемые цены и товары высокого качества. Сотрудничество ведется только с надежными и проверенными временем дистрибьюторами медицинского оборудования и лекарств, которые работают уже достаточно давно.
В ООО «Аптека отличная» практикуется индивидуальное обслуживание клиентов и профессиональные консультации в зале.
Полный ассортимент включает в себя более 20 тысяч товаров, среди которых:
• продукция для красоты и гармонии: лечебные и косметические средства для ухода, ароматерапия, массажеры и так далее;
• товары для мам и малышей: детское питание, косметика, аксессуары и прочее;
• продукция для здорового питания: сиропы, чаи, эликсиры, спортивное, диабетическое и диетическое питание;
• госпитальный сортамент: средства для ухода за больными, сыворотки и вакцины и другие.
Покупатели имеют возможность заказать продукцию по каталогу. В аптеке всегда предлагаются выгодные программы и предложения, начиная от дисконтов и скидок, и заканчивая мастер-классами и тематическими проектами.

Отзывы про Аптека отличная, ООО в Ново-Савиновском районе (4)

Очень хороший травматолог сказал, что есть разница в разных препаратах гиалуроновой кислоты, а чтобы был эффект, надо их правильно сочетать. Мне назначил Флексотрон Кросс, всего один укол нужен. Сразу снимается боль и улучшается подвижность сустава, а затем постепенно развивается синтез собственной внутрисуставной жидкости. То есть состояние улучшается постепенно. Могу утверждать, что действительно объем движений восстановился, боли нет соврем.
Прошлой зимой мне делали в коленный сустав препарат Флексксотрон Кросс. Хочу сказать, что эффект практически моментальный. Сама процедура не очень болезненная. С детства я занимаюсь бегом, поэтому у меня проблемы с суставами начались уже давно. Препарат Флексотрон Кросс порадовал эффективностью за короткое время. У кого есть похожие проблемы однозначно рекомендую.
Я давно страдаю от ОА, колено и тазобедренный сустав. В это раз мне назначили уколоть Флексотрон Кросс в сустав, очень хороший эффект, практически сразу стало лучше. Врач говорит, что боли уходят примерно на год, а потом будет видно, что делать. В целом, препарат очень хороший.
Аптеке 5+, всегда большой выбор, цены нормальные и приятные фармацевты.
Аптека отличная, ООО в Ново-Савиновском районе на карте