8 (937) 615-17-41 8 (937) 615-17... — показать

8 (937) 615-17-41 8 (937) 615-17... — показать
+7 937 615-... +7 937 615-17-41 ещё
Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 14
Район: Советский

Отзывы про АР Континент Тур / AR Continent Tour ✈ (23)

Сказочное путешествие в Китай на остров Хайнань,с нашей любимой турфирмой.Отправили нас в этот раз далеко)Но этого того стоило.В двух словах это чистота, красота,пляжи,еда,отели,экскурсии. Современный остров , как будто попали в будущее,все настолько продуманно, что чувствуешь себя где то в Маями. Отель в котором мы жили (Хуаю 5 в ялонг бэй) настолько в китайском стиле, что пропитались этой культурой.Питание понравилось, кухня достаточно интересная,тем более рядом с отелем улица еды, где чего только нет, по приемлемой цене. Стоимость нашего 10 дневного тура обошлось с отелем и со всеми затратами 102 тысячи , это при том что мы себе не в чем не отказывали , довольны как никогда.Спасибо Роману за организацию отдыха, ваши рекомендации и советы помогли.До скорых встреч
Спасибо огромное , за лучший тур на Хайнань, спасибо что подобрали такой суперский отель , в суперском месте, впечатления самые лучшие от всего увиденного. С благодарностью семья Гилязовых. Прийдем еще)
1979647 1979648
Ездили от них в тур весь Крым плюс море, очень все понравилось, сама поездка на комфортном автобусе, очень вдохновила, еще раз вернутся в Крым, было все интерестно и насыщено, каждый день, что то новое, на море были 6 дней но нам хватило, экскурсии 3 дня.Гостиница хорошая рядом с морем 5 минут.Гиды очень интерестные, все было хорошо, погода радовала, не было сильной жары.Будем еще обращатся.
Вернулись из Хайнаня, обратились в данную фирму, это первое путешествие в этом направлении и нам важно было найти фирму которая знает это направление до мелочей, нашли через инстаграм, много публикаций и информации подчерпнули.Во многие фирму обращались, но что то все поверхностно, обратились в континент и поняли что нам по адресу, все подробно, советы рекомендации памятки, все организованно, отель самый потрясный подобрали, вообщем довольны и будем рекомендовать.Спасибо
Приехали из путешествия!Отдельное спасибо Роману за организацию отдыха.И так по порядку. Побывали с мужем вдвоем первый раз в Турции!Путевку брали за 2 недели до выезда, потому что так сложились обстоятельства и в агенстве нам посоветовали Отель Шекер Резот в Керише, 4 звезды,недалеко от г.Кемер. Я почти сразу согласилась и скажу прямо,что бы там не писали про этот отель,нам с мужем там понравилось.Сразу очаровывает сказочная природа на территории отеля...все в цвету,в пальмах и фруктовых деревьях.В номере все работало и кондишен и горячая вода и холодильник и телевизор с 4мя русскими каналами .Обалденный вид с балкончика на горы и зелень внизу.Кормили не плохо,можео было выбрать на свой вкус и завтрак с хлопьями или мюсли с молоком...или омлет и вареные яйца,йогурт и сыры,вареная колбаска...ну вобщем то выбор большой и голодным по любому не останешься...Мы с мужем еще ходили частенько перед пляжем в кафе за территорией отеля пить изумительный турецкий кофе...Мы сразу же на второй день прибывания в отеле купили 4 путевки у отельного гида Имрана через Анекс тур и наш 9ти дневный отпуск был насыщен еще и незабываемыми путешествиями на святую землю Св.Николая Чудотворца в г.Демре, катанием на трехпалубной яхте по Средиземному морю с купанием в его чистейших водах,поездкой на гору Тахтылы,где мы ехали 3 км по канатной дороге-чуду техники и в итоге любовались со смотровой площадки на закат солнца, и посещением Памуккале со своми уникальными термальными источниками. Так же мы уже по своей инициативе съездили в один из дней в г.Кимер на рейсовом автобусе...погуляли в парке,посидели в кафе,походили по магазинчикам и остались очень довольны и этой поездкой.Пляж данного отеля не большой-это правда,но нам как то всего всегда хватало и лежаков под тентом и воды в море...)))Так что,если кто то надумает после нашего отзыва остановиться в этом отеле,не рассчитывая на идеальные условия проживания,то я думаю останется доволен...Да,поскольку мы были без детей то я упустила момент,что с ними там безконца занимаются аниматоры...и игры на воде и конкурсы и вечером дискотеки и для детей и для взрослых!!!Хорошего всем отдыха и прекрасного настроения!!!С каким настроем поедешь в отпуск с таким настроем и отдохнешь!!!
Нам все понравилось, отдых в Дубаи, прошел на отдном дыхании, нам очень повезло с турфирмой, за все время столько путешествуем , была пробелема именно с турагенствами,ни разу не было такого чтоб голова не болела и не переживала.А тут все лояльно,дружелюбно, профессионально, а главное ответсвеннно.Было предложено достаточно много предложений , мы в этом плане требовательны, и были довольны проделанной работы со стороны Романа.И отель был самый подходящий в цене и качеству.Отель Тamani 5* на марине, нам все понравилось, и теперь свой отдых будем планировать только с этой компании в лице Романа, доверие и симпатия на самом лучшем уровне.)Спасибоооо
Благодарим турфирму АР континент тур за прекрасную организацию отдыха по Казани.Наша группа из 36 человек г.Самары говорит огромное спасибо за насыщенную ,увлекательною,интересную программу,которая дала возможность оценить и узнать город в разных плоскостях.Город чистый ,красивый, современный и в то же время сохранил историческое прошлое о котором нам рассказывали и показывали гиды историки,профессионалы своего дела,за то отдельное спасибо Алексею и Инге.Мы пробыли 3 дня из за это время успели побывать почти во всех значимых местах.Начиная от казанского кремля,заканчивая,Свияжск,Болгары,Раифа,Елабуга и этого на было вдоволь.Жили в центре гостиница называлась Ногай,очень хороший уровень,а главное располложение этого отеля.Самое сердце города.Весь отдых прошел на одном дыхании.Все было организованно без задержек и других не задач.Водитель ,комфортабельный автобус,гиды.питание на 5+.Отдельно выражаем благодарность Роману,который все предусмотрел и организовал отличную программу знакомств с Казанью,которая отобразила именно все достоинства Татарстана.Успехов Вам и процветания,будем Вас рекомендовать!!!
надежная фирма, летаем через них 3-ий раз, всегда довольны отдыхом , отлично подобранные отели под ограниченный бюджет, покупаем всегда заранее, в этом году летим в Болгарию.Спасибо что вы есть!
Нам все понравилось.Заказывали тур в Эмираты на семью из 4х человек с ребенком.Нашли предложения на их странице в инстаграмме созвонились, нас курировали Роман,приятный интересный молодой человек, компетентен во всех вопросах касающихся отдыха.Отличный отель 4* в центре Дубая, то что нужно было нам.По цене гораздо дешевле чем в других турфирмах.Муж сравнивал звонил.В целом отдохнули отлично,то что заявлено было по туру,было своевременно предоставлено.Будем еще обращаться.
Приобретали путевка в Сочи ,нашли рекомендации в интернете про эту турфирму, по положительным отзывам.Нам предложили ряд отелей на выбор под наш бюджет и соорентировали на лучший отель называется Аквалоо 3*.Нам очень все понравилось ,хороший отель,отлично отдохнули и недорого .Теперь рекомендуем друзьм и родным.Спасибо
Отлично отдохнули,брали путевку в данной турфирме,хорошие позитивные сотрудники,цены самые лучшие по Казани.
обращались в данное агентство, за путевками в Тунис, обзванивали массу агентств и только здесь дали подробную информацию, сотрудники вежливые отзывчивые,было приятно иметь дело.И организация отдыха порадовало все вовремя без задержек.отличный отель порекомендовали,условия отдыха не разочаровали.Брали тур в рассрочку сомневались что банк зарядить проценты,не.делю назад закрыли долг копейка в копеечку.Проверенная фирма рекомендую.
Полюбила эту тур фирму!! С нынешним курсом и ситуацией в стране - это спасение. Не знаю, сейчас явно для себя решила только этой фирмой буду летать!!В Турцию вдвоем слетали за 50. тысяч рублей!! В шикарном отеле!Не знаю, когда ходила в другие тур агентсва, слышала такие цены, что думала они хоть понмают, что за такую цену можно слетать куда получше. Поверьте, хорошие цены!Проверьте сами, вдруг улетите!
Здесь брала путевку в Малайзию. путь как Вы догадались совсем не близкий, и поэтому для меня было крайне важно не ошибиться с туристической компанией. В отеле замечаний не было, перелет также удался и поэтому никаких замечаний у меня не возникло.
Отдыхаем в четвертый раз через данное турагенство и все как нужно безнареканий,всегда хорошие отели предлагаются по приемлемым ценам были два раза в египте,и по разу в тайланде и на гоа,во всех направлениях были предупреждены и информированы обо всех ньюансах,тем самым упрощали некоторые незамысловатые моменты на отдыхе...выражаем благодарность менеджеру Роману ,профессионалу своего дела и желаем процветания в работе...
Данный отель не ремонтировался с советского периода, честно сказать из всей сети, один из худших, обслуживание на троечку, в номере для двоих оказался один халат.. и обещанную бутылку шампанского в честь праздника, принесли через 2,5 часа а не при заезде, ванна грязная, больше там останавливаться не будем..
Замечательно провели отпуск на Кипре,в отеле Санрайз бич 4,по рекомендации сотрудника турфирмы Алины,которая нас консультировала по нашему отдыху,все нюансы пригодились на отдыхе,все прошло благополучно,остались в восторге.Спасибо за организацию отдыха,к лету соберемся в отпуск приедем обязательно к вам.!
Отдыхали на курорте Краснодарского края в Туапсе гостиница Лермонтов,с мужем и дочкой.Недавно вернулись довольные, счастливые благодаря данному агенству в лице Романа который развеял все наши тревоги и предположения о том что Российские курорты совсем безобразны по качеству ,были и в Турции и Египте да это немного другой отдых,но в целом сопоставить наши впечатления могу поставить на одну чашу,и там и тут свои минусы и плюсы.
плюс в пользу нашего курорта это дешевле,без загранпаспорта,все наши на нашем языке,наша валюта,наши привычные нам блюда,из минусов добирашься самостоятельно,нет гида который отвечал бы за вас и консультировал по разным вопросам,нет все включено,нет анимации,ну а в целом это не так уж и важно,когда хочется на море и сменить обстановку,то это не весомые аргументы.Могу пожелать и рекомендовать людям тем кто еще мечется между выбором,смело без сомнений выбирайте наши курорты ,не разочеруетесь если настроитесь позитивно с самого начала.Мы были в Гостинице Лермонтом,который нам порекемендовали в турфирме,очень отличный замечательный небольшой отельчик,нам все понравилось,персонал дружелюбный,питание вкусное всегда что новенькое готовили,расположение удобное-пляж прелесть ухоженный,парк атракционнов,кафе,роща где можно гулять,и всего не упомню в пешей доступности на желающего.Едиственно таксисты те еще хапуги)))с ними нужно быть в ухо востро,с ценой договариваетесь сразу и уточняйте,нас так развели разок,ну ничего страшного сами виноваты.Всем спасибо,
Выражаем огромную благодарность от всей нашей организации "ВестникСемь" за предоставленную помощь в оказании туристических услуг от "АР Континент Тур" и в частности директора компании Романа Элишбиевича.Спасибо Вам!
Лучшее фирма за весь мой опыт.Молодцы ребята очень компетентные,знают свою работу.Вторая поездка через них и все проходит как и должно быть обещаниям.
Куала -Лампур-о.Борнео шик,блеск,реальные фффпечатления ,мы относимся к таким направлением с энтузиазмом,это ни тай и ни вьетнам ,ну и ни как хайнань,это что иное на уровне небес)))класс!! такой вариант нам открыл новые виды на отдых,организаторы молодчины знают толк в своем деле,массовые направления нас уже давно нипревлекают,и это шаг на ступень в мир глазами любопытных...Алинчик тебе воздушное спасибо за предложение все было на высоте!!!
Все прошло на уровне!!!все ожидания оправдались.Отель понравился соответсвовал.Встретили,расселили,были на экскурсиях,все посмотрели. Спасибо вам за организацию отдыха.
надежная фирма обращались не раз все по уму и менеджеры толковые
АР Континент Тур / AR Continent Tour ✈
АР Континент Тур / AR Continent Tour ✈