8 (843) 259-25-80 8 (843) 259-25... — показать

Отзывы о компании Ариба пицца на улице Рихарда Зорге

8 (843) 259-25-80 8 (843) 259-25... — показать
+7 843 259-... +7 843 259-25-80 ещё

Отзывы про Ариба пицца на улице Рихарда Зорге (7)

2.9
Очень вкусно, тесто, начинки много! Вежливые ребята! Уютный интерьер, всегда есть акции! Советую!
Добрый день всем. Решил поесть крылышки Баффало в порции едет 10 шт. подали 2 крылышка остальное бедра, ещё не прожаренные до конца с кровью. Очень сильно растроили. Будьте внимательны.
Проблема в следующем,я позвонил для заказа пиццы и хотел оплатить по безналу, на что мне ответили что по безналу можно только на сайте.
Хорошо. Зарегистрировался. Заказал и оплатил. Подождал 20 минут. Ни ответа ни привета. Позвонил сам. Мне ответили что работы много, не успели перезвонить за 20 минут!!! Хорошо. Сказали что заявку приняли и пицца будет у меня в течении часа. Ждем. Спустя 50 минут звонят и говорят что не привезут пиццу так как у вас доставка только по городу. Ну так мне и надо в город! Юдино это кировский район города Казани! !! Это слишком отдаленный район сказали мне. А на фига брать заказ если ты не можешь его выполнить и сообщаешь мне это через час с лишним!? Деньги будут возвращены утром. Что за хрень? Какое утро? Мне они ненужны! Мне нужна пицца! Это вообще нормальное отношение? Как к вашей компании относиться в дальнейшем?
Просто потрясающая кафешка, невероятно вкусная пицца , реально оболденная всем советую ребят приходите только сюда для того, чтобы попробывать настоящую итальянскую пиццу)) очень большое колличество разнообразной пиццы , и сырная , и мясная, и с травкой, овощная )) всем советую приходите и попробуйте)) еще всем советую то сто тут очень качественный ремонт и хороший дизайн и очень итальянская и уютная атмосфера ))
очень уютная пиццерия, которая находится рядом с магазином Мегастрой. приятный интерьер и большой ассортимент пицц и не только. пицца очень вкусная и аппетитная. мы с семьей обычно берем комбинированную пиццу и пиццу маргарита. очень удобно прогуляешься сначала по магазину перестройку, а потом проголодаешься и в спокойной обстановке наслаждаешься вкусной пиццей.
Хорошая пицца очень не плохо сделали, все очень вкусно сделали, ребята знают толк в пицце, хорошая пицца, сделали хорошую начинку и тесто просто таяло в рту, всем советую ребят очень вкусно , и очень хорошая доставка, очень быстро привезли в течении 1 часа, и дали мое в подарок мелочь но приятно))вообщем ребята все советую приходите и попробуйте пиццу)))
Неплохая пиццерия, все очень вкусно и реально очень круто пицца очень вкусная, я даже не ожидал что реально что так вкусно думал в итальянок только так вкусно , ребят всем советую попробывать очень вкусная пицца, конечно название на очень но очень вкусно ВСе и доставка есть еще очень быстро вме привезли ))приходите и попробуйте все сами ребят, и напишите свой отзыв об этом месте )
Ариба пицца на улице Рихарда Зорге на карте