8 (855) 291-70-27 8 (855) 291-70... — показать

Отзывы о компании Дилерский центр Аркана Авто

8 (855) 291-70-27 8 (855) 291-70... — показать
+7 855 291-... +7 855 291-70-27 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д 15

Отзывы про Дилерский центр Аркана Авто (196)

Полностью довольна автосалоном. Хороший грамотный персонал. Помогли с выбором авто. Очень нравится выбор автомобиля. Муж одобрил и автосалон и автомобиль. Сервис отличный.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
В автосалоне приятная атмосфера, большое количество автомобилей в наличии. Очень пригодилась помощь консультанта. Хорошо, что обратилась сюда по совету брата.
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Покупала тут автомобиль в кредит. Обрадовала низкая процентная ставка по кредиту. Выбрала отличный автомобиль и покупкой полностью довольна. Получила от автосалона после покупки полезные подарки.
Очень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Отличный салон. Покупали с мужем тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Покупкой в этом автосалоне довольна. Оформила кредит на машину и получила низкую процентную ставку. Оформили так же КАСКО. После покупки рассказали, как правильно ухаживать за авто.
Пришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Очень понравился автосалон своей приветливостью и отзывчивостью. Консультанты вежливые. Выбрала авто заранее, оставалось только оформить документы. Так же оформили КАСКО. А в подарок от автосалона получила приятный подарок в виде второго комплекта шин.
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Спасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. 5 из 5
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Купила тут в кредит отличный автомобиль. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Мне предложили кофе в зоне ожидания и подобрали автомобиль красивый.
Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Очень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли неочень долго, все успели вовремя, не затянули.
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Очень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Очень довольна выбором этого автосалона. Обратилась за покупкой новой машины сюда по совету подруги. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила классную скидку на машину. Выбрала отличное авто. Персонал очень вежливый.
Отличный автосалон. Очень понравился большой выбор авто по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что и помог мне сделать консультант. Быстрое оформление документов. При покупке получила отличные полезные подарки от салона.
Обратился в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформил авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получил приятные и полезные подарки.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупал тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Идеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Понравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
К покупке автомобиля был готов уже давно оставалось только дождаться пока комплектация появится нужная, купил ее и эмоций было куча положительных.
С выбором автомобиля помог разобраться старший менеджер салона который оказался достаточно компетентным специалистом.
В первую очередь больше всего мне понравилась именно кредитная программа которая была предложена в салоне, на таких условиях я сразу согласился брать.
Помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД и еще установили парктроники задние на купленный автомобиль.
Спасибо что помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД потому что я конечно же в первую очередь собирался заняться этим вопросом.
В общем впечатление осталось отличное от вашего салона и от обслуживания в целом, большие молодцы сотрудники.
Очень удобно что в салоне была функция автострахования потому что это важный момент и я рад что у вас можно было это сделать.
Вполне заслуженная оценка как я считаю, работу свою выполнили на отлично поэтому и мне не жалко отзыва положительного.
Круто что кредит оформили так быстро, потому что думал что мы на нем целую кучу времени потратим, но кредитный отдел справился на ура.
Машину брал с пробегом для себя, менеджер подобрал под бюджет и предпочтения отличный вариант и после тест драйва я решил брать.
Спасибо что поставили машину на учет в ГИБДД после того как я ее купил у вас, лишний раз никуда ездить не надо.
Поставили вместе с вами камеру заднего вида на машину который только купил, все работало отлично, сотрудники свое дело знают.
Не знал что у вас можно было поставить машину на учет в ГИБДД сразу же после того как машину купил, удобная возможность.
Короче говоря, много разных услуг и возможностей приобретения автомобиля немного выгоднее и комфортнее чем в других местах.
Смело могу порекомендовать данный салон любому автолюбителю хотя бы с целью ознакомления с ассортиментом.
По государственной программе получилось намного выгоднее, рад что для этого понадобилось не так много.
Я конечно оценил старания вашего персонала но в принципе и сам мог справиться с покупкой авто, документы кстати качественно сделали.
Все сотрудники в салоне были заняты делом и как мне показалось выполняли его на отлично, поэтому и оценку я ставлю такую.
Как то быстро одобрили мою заявку на кредит которую мы присылали из вашего салона, даже не ожидал.
Государственная программа про которую рассказал консультанта помогла сэкономить немало денег при покупке машины.
У меня сложилось отличное мнение об этом салоне, потому что персонал сильно постарался чтобы все так получилось.
Уникальный салон по моему мнению, помимо просто покупки автомобиля тут еще целая куча различных услуг и возможностей.
Доволен был тем что одобрили кредит буквально в течение часа, а то я слышал истории когда ждут по три часа подтверждение.
НЕ думал что процесс покупки автомобиля может быть такой легкий и даже немного веселый, ожидал что нервы потреплют сильно.
Спасибо за то что в подарок установили мне задние парктроники на автомобиль в подарок, приятно было.
Не знал даже что вы занимаетесь установкой дополнительного оборудования, поэтому сразу после покупки поставил пакртроники.
В салоне был еще и сервис и автострахованием занимаются, достаточно многофункциональный салон если подумать.
Долго пытался понять какую лучше комплектацию приобрести и по итогу ваш менеджер дал пару хороших советов.
На протяжении всего процесса покупки не возникло никаких проблем или недопониманий, аркана авто мне понравился.
Для меня главное что я не просто не с пустыми руками из салона уехал, а еще и выгодно покупку сделал.
понравилось что тут была возможность также автострахования и постановки автомобиля на учет в ГИБДД.
Надежный и приличный автомобильный дилер, с которым не страшно связываться, говорю по своему опыту.
Помогли с постановкой авто на учет в ГИБДД и установкой сигнализации, короче говоря сразу все мои проблемы решили.
Действительно помогли с постановкой на учет в ГИБДД моего автомобиля, который только вот купил у вас, еще и застраховали его.
И правда много разных льготных кредитных программ, в том числе и на мой автомобиль была достаточно выгодная программа.
Спасибо за то что бесплатно помогли с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД и никуда ехать потом дополнительно не пришлось.
Помогли и подсказали с постановкой на учет купленного автомобиля в ГИБДД, хорошо что такая возможность в вашем салоне была.
Спасибо за то что помогли с установкой сигнализации на автомобиль который я у вас купил, сделали даже бесплатно это.
Удобно что есть разные способы оплаты, салон шагает в ногу со временем так сказать, а то в некоторых такой возможности не было.
Обменивал свой автомобиль через трейд-ин и кстати говоря получилось достаточно выгодно, мою машину оценили по достоинству.
Процентная ставка по кредиту оказалась в этом салоне ниже, чем то что мне предлагали в иных автомобильных салонах.
Машину с пробегом приобретал 2014 года выпуска, но ее техническое состояние меня прям порадовало и я решил ее покупать.
Оказалось услуга трейд ин может быть полезной, когда предлагают адекватную стоимость за твою машину, как это получилось в вашем салоне.
Мы и машина на учет поставили в ГИБДД а застраховали и сделали это все в одном салоне, достаточно универсальное место.
порадовали сотрудники ваши, все общались уважительно и вежливо, работу свою выполнили на отлично.
Спасибо за то что также поставили купленный автомобиль на учет в ГИБДД и помогли с автострахованием.
Льготная программа автокредитования на машину которую я выбрал была прям подходящая для меня так что я конечно доволен покупкой.
Хорошо что вы также занимаетесь установкой дополнительного оборудования, потому что как раз хотел после покупки поставить парктроники.
Больше 15 автомобильных брендов в одном салоне встретились, такого я еще конечно не видел, поэтому решил приехать сюда и не ошибся.
Не знал что занимаетесь еще и установкой дополнительного оборудования, поэтому как узнал сразу попросил сигналку поставить, сделали это мне в подарок.
Купил сначала у вас машину а потом мне на нее еще поставили сигнализацию, не знал что вы этим занимаетесь.
В общем то никаких сложностей не испытал при покупке автомобиля в вашем салоне, благодарен за это сотрудникам салона.
Поставили на автомобиль купленный парктроники и сигнализацию, так сказать упаковали по полной.
Автострахование автомобиля в вашем салоне прошло успешно так же как и покупки автомобиля тоже.
Обещание свое сдержали. комплект шин подарили, дак еще и помогли с автострахованием, что немаловажно.
Приятно что кредит быстро оформили, каждый пункт мне объяснили и условия меня вполне устраивали.
Кредитная программа к слову было очень даже выгодная, я подробно ознакомился с условиями кредита и понял что все хорошо.
Я постарался все сделать побыстрее, но к сожалению за один раз все равно не успели все сделать, но на второй день проблем уже не возникло.
Спасибо за то что помогли с оформлением кредита и страховки на автомобиль, не знал что можно будет это сделать в салоне.
Дилерский центр Аркана Авто на карте