8 (800) 333-72-838 (800) 333-72... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-72-83 ещё
г Казань, ул Вишневского, д 24
601 офис; 6 этаж

Про «АртКлен»

Компания АртКлен (рейтинг на сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Местные специалисты задействуют для этих целей техники и средства, неоднократно испытанные в ходе всевозможных кампаний. Они советуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет самые разные факторы:

• особенности товара
  • рентабельность
  • рекламные усилия конкурентов
  • степень однородности рынка
Потому как только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. О стоимости предоставляемых услуг и наличии программы лояльности вас проинформирует обслуживающий вас специалист.

Адрес организации: г Казань, ул Вишневского, д 24 (удобнее добираться со станции Суконная слобода). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 800 333-72-83 или посетите сайт artklen.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Класс 1
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Управленческий консалтинг

Отзывы про АртКлен (2)

Являюсь клиентом компании уже где-то года 3. Сначала разрабатывали сайт, сейчас делают продвижение и ведут контекстку. Чувствуется стабильная отдача от их работы, звонки и заявки идут. Ребята хорошо выполняют свое дело!
За 5 лет партнерства АртКлен ни разу не обманул наших ожиданий. Решения, которые нас не устраивали, видоизменялись в кратчайшие сроки и выдавался отличный результат. Я знаю, что в любой момент могу обратиться за помощью и советом. Не сомневаюсь, что получу оперативный ответ и профессиональное решение любой проблемы. АртКлен - это команда профессионалов!

Производственная компания MAHIM
АртКлен на карте