8 (843) 200-10-65 8 (843) 200-10... — показать

Отзывы о компании АВА-Казань на Астрономической улице

8 (843) 200-10-65 8 (843) 200-10... — показать
+7 843 200-... +7 843 200-10-65 ещё

Отзывы про АВА-Казань на Астрономической улице (9)

4.3
Была у гинеколога. Все от и до узнают, смотрят тщательно. Звонят по результатам анализов. Дороговато, но стоит того.
начиталась отзывов пошла к врачу Курбатиной, специалист очень посредственный, на приеме ее больше волновали свои дела, чем мое здоровье. Постоянно смотрела в телефон, в итоге даже вышла позвонить после моего осмотра. Врач резкий, на один из моих вопросов во время засмеялась на мою неграмотность (но я и не обязана все знать, я же не врач)ю Впечатление о враче самое негативное. А клиника в целом понравилась, чистенько, все новое, находится удобно в центре рядом с работой.
Мне понравилось на приеме у Курбатиной ММ . Приятное впечатление оставила, все разложила по полочкам, на вае вопросы ответила. Впервые встречаю что доктор даёт свой Сотовый пациентам- будут вопросы- пишите звоните. Результат пока неясно - но общение с врачом порадовало.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
На протяжении нескольких месяцев были проблемы по-женски. обратилась в Ава-Казань к гинекологу Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне. После обследований, в том числе и кольпоскопии обнаружилось ряд проблем на шейке матки. В последствии чего я проходила здесь лечение. Результатами очень довольна, на сегодняшний день по женски меня ничего уже не беспокоит.
Была в протоколе у Курбатиной Марии Михайловны. Спасибо ей огромное за доченьку! Беременность прошла хорошо, родилась она здоровой девочкой в ноябре прошлого года. Мария Михайловна просто отличный репродуктолог, всем советую!
В Ава- Казань удаляла два полипа матки у Галеева Азата Альбертовича. Очень переживала перед операцией,но все прошло хорошо! Спасибо Азату Альбертовичу, за то, что он такой первоклассный врач! Хотелось бы побольше таких специалистов.
Жаль, что при первых родах, еще не было этой клиники, и я рожала в гос роддоме. Тогда я прошла семь кругов ада! Естественно на второго ребенка, на такой героизма я не решилась, и пошла рожать в Ава-Казань. Оказывается, роды могут быть довольно приятными, и комфортными. В течении всего времени, что я находилась в клинике, нас окружали вниманием и заботой, а палаты в клинике, как в хорошей гостинице, есть все что нужно роженице и малышу.
девочки записалась на прием к Байдуллиной Фариде, кто нибудь у нее наблюдался? что можете сказать? как врач?
Пролежали вместе с женой 5 дней в родильном отделении.

Очень хочу , чтобы все нашли возможность рожать в Аве, и вот почему:

+ исключительно профессиональный коллектив клиники мотивирован на работу;

+ нас окружали вниманием, ненавязчиво и терпеливо;

+ оказывается индивидуальный подход в решении любого вопроса, от самого простого до самого сложного в буквальном смысле;

+ новая поликлиника со всем новым оборудованием, ремонтом;

+ достаточная, хорошая звукоизоляция;

+ у нас отдельная палата с маленькм коридором из которого отдельный вход в отдельный санузел с подогреваемым полом, горячими полотенцесушителями;

+ горячая кнопака вызова помощи не вставая с кровати или из санузла;

+ очень приятно, что горячая вода идет из крана сразу и не нужно ждать, пока стечет. Обычно в больницах иначе, сами знаете.

+ в самой комнате еще один дополнительный умывальник возле пеленального столика, удобства которых сложно переоценить.

+ очень теплое помещение;

+ домашняя атмосфера, наполняющая пространство.

+ питание:

а) организовано на уровне, достаточном для взрослого мужчины-спортсмена (пишу о себе).

б) приносят все горячее в номер по расписанию;

в) свободно пользовались буфетом, где есть микроволновка, вся необходимая посуда, электрочайник. Всегда можно взять пакетик чая, чистую воду и хлеб;

г) в здании работает кафе;

+ про дезар воздуха, кондер и тв в «номере» не пишу. Это норма.

+ исправная уборка номера, не по расписанию, а по необходимости; ВСЕГДА ЧИСТО!

+ ребенок с нами с первой и до последней секунды пребывания в отделении;

+ все, что нужно для проживания в больнице выдается на месте. Нам предоставляли: пеленки 2 видов, одежду для папы, ночнушки для мамы, постельное белье, средства гигиены, тапочки, одежду для малиша, подгузники, молокотсос, все необходимые мази-лекартсва-мыло-гели-туалетную бумагу-полотенца. Нет только шампуня )

+ в сложившейся ситуации по отношению к другим роддомам цена на услуги Авы полностью соответствует оказываемому сервису;

+ у нас был прекрасный вид из окна палаты на Петропавловкий собор и гостиницу Казань;

+ стабильно работающий по всему отделению и в палате wi-fi;

+ очень удобное расположение в центре города.

С трудом вспоминаю минимальные минусы, похожие на придирки, но для объективности:

желательно наладить систему проветривания. Хотя понятно, что зимой лучше потеплее нагреть, чем позамерзать и поликлиника в этом вопросе перестраховывается;

не хватает информационного стенда с фотографиями и должностями всех сотрудников. Это было необходимо, чтобы понимать что и у кого спрашивать, чтобы всех указать в отзыве и получше запомнить. В обслуживании нашей семьи было задействавано много народу. И из-за того, что не все представлялись, мы часто путали специалистов и возникало наше недопонимание некоторых моментов;

санитарки пару раз слишком усердно затягивали подгузники, что стоило нам неспокойных минут с малышом;

"советская" туалетная бумага;

нет розетки в ванной.

Выражаем благодарность врачам, которые с нами так сердечно работали:

Ковалева Юлия Анатольевна, заведующая отделением. Помогла нам успешно и быстро решить все нестандартные вопросы. Доброжелательн, душевно, отзывчиво.

Айрат Рашитович Залалдинов, принимал роды и сделал все, чтобы супруга родила сама в непростой ситуации.

Лейсан Айратовна Сайфутдинова, неонотолог. Очень хорошо помогла нам разобраться во многих интересующих аспектах, проявив терпеливость. Хотим выделить ее любовь к детям и профессионализм.

Любовь Александровна Большакова, педиатр

Наталья Евгеневна Романова, акушерка

Ирина Александровна Храмова, акушерка

Роза Михайловна Большакова, акушерка

Низкий Вам поклон!

В настоящее время для нас не существует альтернативы в качестве выбора места для следующих родов в Казани. Только АВА, которую так хочется назвать любимой!

Спасибо Вам, специалисты, профессионалы, люди дорогие!

Дмитрий, Екатерина и наш новорожденный сын Александр Дмитриевич Бусел. 01.03.2014
АВА-Казань на Астрономической улице на карте