8 (843) 240-60-30 8 (843) 240-60... — показать

8 (843) 240-60-30 8 (843) 240-60... — показать
г Казань, ул Муштари, д 12
305 офис
Кремлевская,

Отзывы про АВАНГАРД на улице Муштари (23)

3.3
Шарашка, а не компания!!!! Никому не советую обращаться в авангард! Обманщики, вымогают деньги и после этого ничего не делают! Не советую никому обращаться к ним! Потеряете огромные деньги и нервы, ни то ни то не вернёте! Все положительные отзывы куплены!
Положительные отзывы это самореклама Паршакова А А. По сведениям сайта "за чесный бизнес" "В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)". С Левобулачной аферисты съехали. Разводят доверчивых людей на деньги, лгут в глаза.
Будьте внимательны и будьте осторожны. Профессионально убаюкивают ,заключают первый договор ,читайте внимательно ,сразу не подписывайте. Обязательно не выполнят условия договора. Сразу будут уговаривать на заключение второго договора. Расскажут как они решат все условия договора . В итоге нет результата и нет денег. И еще все сроки подачи заявления в суд упустите. Будьте бдительны !!
Центр юридической помощи ООО"АВАНГАРД", которая находится на ул. Лево-Булачная 30, директор Паршаков Алексей Альбертович,Подозрительно хорошие отзывы о обманщиках. Такое ощущение, что они сами их и написали. Не верьте сотрудникам ООО "Авангард".Специалисты безграмонтные работают ,только на уговаривание1 заключить договор и контролируют заплатилили . деньги.
РАССКАЗЫВАЮТ КАК БУДУТ РАБОТАТЬ ,ОБХАЖИВАЮТ,ТЯНУТ ВРЕМЯ, .ОБЕЩАЮТ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,НО ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,ПРОПУСКАЮТ СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД. НО КОГДА ПРОСИШЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ , С УСМЕШКОЙ ПРЕДЛАГАЮТ ОБРАТИТЬСЯ В СУД. ПРИ ЭТОМ ТАМ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. .Прежде чем обращаться в эту контору , подумайте и бегите ,кроме потери времени , денег и получить оскорбление за то что вы пришли с верой к юристам ничего не получите. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
По моей просьбе юристы этой компании проверяли на правильность оформления несколько семейных документов. Спасибо большое, проверили очень тщательно, и исправили обнаруженную в одном из документов неточность. Отлично работают.
Понравились тем, что сразу на консультации обозначили перспективы и предложили пути решения. А самое главное, что по умеренной и с возможностью частичного погашения цене. Дело вели ответственно, результата достигли !
Я не могла решить свою проблему, и неприятности плавно перетекали из одной в другую, пока друзья не подсказали мне обратиться этим юристам. Они всё сразу решили, и сейчас у меня всё хорошо. Очень благодарна им.
Пишу,потому что хочу предупредить других,чтобы не велись на их уговоры,как я. Получилось так ,что меня кинул китаец которому я перевел деньги. Обратился в Авангард. На вид солидная контора,но с вас сразу будут настойчиво предлагать оплатить их услуги. Я обратился к ним несколько дней назад,наобещали с 3 короба. Оплатил 5 т.р. обещали гарантийное письмо о возврате денежных средст оплаченных за их услуги. Всего должен 33 т.р. В настоящее время ни одного заявления ими не подано. Ждут когда ещё заплачу. Вообще от китайца ничем не отличаются. В глазах только деньги,а не ваши проблемы. Обходите стороной эта контору.
Разбил телефон, отдал в ремонт, у меня была гарантия. Теперь с меня требуют оплату за ремонт. Обратился к юристам что делать. Мне помогли написать претензию на магазин и рассказали о моих правах. Консультацией остался доволен
Хочу сказать огромное спасибо вашей организации за качественную ликвидацию компании. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!
Отец брал автокредит. Арестовали пенсионную карту, он стал получать пенсию по почте. Интересовал вопрос, на каком основании приставы имеют право арестовывать счета и как ему открыть счет для пенсии. Пришли на бесплатную юридическую консультацию, специалист помог решить все проблемы! Обязательно обратимся повторно
Помогли с наследством. Ввязалась в споры с родственниками. Самое обидное, что родственники и не хотели выиграть, но всячески затягивали решение вопроса. Только с помощью юридической компании отстояла свои позиции и, в конце концов, выиграла дело. Хочу поблагодарить весь коллектив компании за помощь и поддержку. Спасибо!
Консультировался у юриста в январе этого года. Меня интересовал вопрос касаемый права собственности, я со своей супругой и сыном живем и прописаны в служебной квартире уже более 5-ти лет. В прошлом году наш дом был переведен в муниципальную собственность, и мы решили данное жилье приватизировать. Т.к. не зная всех законов и нюансов, понял, что без помощи специалиста не правились бы, спасибо!
Народ,люди!!! Почитайте сначала отзывы об этой шараге.Там нет юристов.Это лохотрон.Меня обманули на 28 000.Не ходите туда,если не хотите быть обманутыми.
Обращался в центр юридической помощи ООО "АВАНГАРД"- 23 марта, которая находится на ул. Лево-Булачная 30,г. Казань, директор Паршаков Алексей Альбертович, в лице кассира- администратора Мухаметгалиевой Айгуль Айратовны и специалиста- Никонорова Романа Олеговича, на предмет составления претензии оказании некачественных медицинских услуг стомат. клиники « Сапфир» , ул. Сабан-1а, г. Казань, с дальнейшей подачей в суд. Сдирают деньги за пустые писюльки, которые в СУДАХ НЕ РАБОТАЮТ, а еще составляют жалобы и пишут в те организации, которые в твоих проблемах ничего не понимают и перекладывают все друг на друга, занимаясь отписками. А именно это Министерство здравоохранения, Прокуратура, Росспотребнадзор. Ну и соответственно трясут с тебя огромные деньги, а толку никакого. Зомбируют тебя по скайпу, уверяя в положительном результате твоего дела. Предлагают тебе юриста за большие деньги, который будет представлять тебя в суде и не известно выиграет он дело или нет. Естественно я от него отказался. Пустое потраченное время. Бегите оттуда и туда ни ногой. Аферисты чистой воды.
Оставляем отзыв, чтобы человек прежде чем обратиться в эту организацию хорошо подумал. Если бы знали, никогда и ни за что не обратились бы. В начале сентября заключили договор,документы в суде оказались в конце ноября. Заплатили за услуги сумму большую,чем смартфон, за который нужно вернуть деньги. Цель у Авангарда-только заключить договор, все остальное не важно. Когда мы до подписания договора и акта хотели забрать свои деньги назад, то нам просто не дали это сделать. Никакой заинтересованности в положительном исходе дела нет абсолютно. Не отвечают на звонки, за два месяца мы так и не поняли,кто занимается нашим делом. За три наших визита с нами общались три человека, из них, одна юрист из Санкт-Петербурга по скайпу. Составленные ранее документы приходилось переписывать два раза из за их некомпетентности.
Итог обращения в Авангард:
1. Смартфон был с браком. По суду договор расторгли и вернули его стоимость-14000руб.
2. Из 50% штрафа в пользу нас (как обещал Авангард) к выплате только 5000 (решение суда).
3. По суду к возмещению из 26800руб,оплаченных Авангарду только 6000 руб.!!!! В Авангарде нас уверили,что подлежит компенсации вся стоимость юр.услуг!!!
Настоятельно рекомендую людям не поддаваться на провокации и не верить тому,что говорят эти "юристы". Кстати,за сопровождение в суде с нас запросили ещё дополнительно 40 000 руб. У нас,слава Богу хватило ума со злостью отказаться от этого!!! В итоге, 20800 тыс. рулей просто выкинуты на ветер!!!
У меня небольшое частное предприятие, за последнее время размеры бизнеса расширились, увеличился масштаб, как следствие – возникла необходимость в постоянном участии юридического сопровождения. Часто обращаемся за консультацией и поддержкой в «Авангард». Берутся за все, что нужно. Дважды объяснять не приходится
одним словом здесь все работают "Аферисты"..дела не доводят до конца а денег просят...жаль ,ой как жаль,что перед тем как туда пойти не прочитала отзывы.потеряла время и часть денег..ума хватило приостановить всю их болтовню..
Юрист помог решить вопросы после ДТП, и со страховой проблемы были, и с виновником. Было 2 суда, юрист везде был со мной, все прошло очень хорошо, и по деньгам вышло вполне адекватно
Я отработал на прежней работе около 10 лет. Решившись на увольнение, обнаружил, что мои документы пропали! Будучи растерянным, обратился в Авангард за консультацией. Юристы рассказали, что надо делать, предложили план действий! Нужные документы волшебным образом возникли из ниоткуда через несколько дней, а я решил, что за помощью буду обращаться в знакомую организацию.
от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращался, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получил материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко мне отнеслись с пониманием. И я теперь буду больше доверять юристам. Хороших клиентов вам!
Очень приличный юридический центр, много хороших специалистов. Мы много раз с мужем обращались к ним и ни разу не подвели.
АВАНГАРД на улице Муштари на карте