8 (903) 341-29-018 (903) 341-29... — показать

Автомир в Ново-Савиновском районе

8 (903) 341-29-018 (903) 341-29... — показать
+7 903 341-...+7 903 341-29-01 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 63

Про «Автомир в Ново-Савиновском районе»

Компания Автомир в Ново-Савиновском районе (рейтинг на сайте - 1) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также специалисты указанной компании выполняют модернизацию средств передвижения посредством внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (к примеру, повыситься мощность двигателя, эффективность тормозов и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет уникальный стиль за счет дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов, спойлеров, покраски и т. д. Любителям небанальных решений важно учитывать, что едва ли не любое переоборудование требуется регистрировать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Казань, ул Адоратского, д 63. Телефон: +7 903 341-29-01.

Тюнинг 1

Отзывы про Автомир в Ново-Савиновском районе (1)

1.0
На Renault logan сломалась мкпп (т.к. сломалась на трассе, то без масла проехал порядка 80 км.), по причине утечки масла. Купил бу коробку, приехал в указанный сервис на установку.
1) установили. Обнаружили трещину в коробке - предложили замазать холодной сваркой. Я согласился, т.к. как сказали будет держать. Заплатил 6 т.р., уехал - выяснилось не держит.
2) приехал, сказали надо или варить или перекидывать крышку. Подозревая, что разбор коробки дело сложное, отказался от перекидки крышки коробки. В итоге сняли коробку, направили к знакомому аргонщику варить. Сказав, что можно заварить не разбирая коробку. Аргонщик стал высверливать, слмоал сверло. Половина осталась в корпусе коробки.
3) Приехал в сервис, со словами внутри сверло, что делать? Разбирать коробку не хочу, опасно. Меня убедили, что там супермастера, проблем не будет, просто перекинут крышку от моей сломанной коробки. Через часа 4 звонок, "там сверла нет, собираю?", я понятно согласился, почему нет, раз сверла нет? Еще часов через 6 позвонили - готово. Приехал, отдал 9 тыс (4 съем установка, 2 разбор коробки со сверлом внутри, 2 разбор моей убитой коробки, для того, чтоб крышку достать (!) т.е. демонтаж методом "молотка").
Не успел отъехать от сервиса, сломалась шестерня привода датчика скорости (та шестерня, что внутри коробки). Вернулся, говорят, мы не виноваты, мы туда не лазили даже. Разбирать не стоит, т.к. если ее еще раз разберем, то не факт что собрать нормально сможем.
Взял пару дней на подумать и т.к. время было 23ч уехал.
4) Прошла пара дней, в коробке что то периодически похрустывает. Т.к. в автомире, мне категорически отсоветовали у них разбирать, нашел сервис занимающийся конкретно реношками (ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что только сейчас), там мне разобрали коробку и.....
а) Нашлось сверло в дифференциале. Из за чего он полетел. (б/у диф 7000, новый 19000)
б) из за осколков диффернциала, полетел первичный вал (б/у 6000, новый не искал)
в) необходима замена масла (1000)
5) согласился с ребятами на все работы, взял фотографии сверла в корбке, машины на подъемнике поехал к этим "мастерам" уродам, желая хотя бы вернуть деньги за работу, не говоря уж про стоимость запчастей. И услышал:
а) Работа была выполнена, деньги возвращать не с чего. (Какая работа я так и не понял, да, там перекинули крышку коробки, но оставив внутри сверло. В результате одних запчастей требуется на 14 000)
б) Если возникли проблемы в эксплуатации, надо было ехать к ним. Возражения, что вы сами говорили, что после очередной разборки, собрать нормально не сможете - не принимались. Надо было и все.
в) Я просил перекинуть крышку мкпп, крышку мне перекинули. Значит работа сделана, а сверло.. ну его же искали, не нашли. Вас спросили собирать, а вы сказали да. Правда почему забыв, что я согласился на сборку, только если внутри нет сверла.
г) Денег не вернем, нет причин. Правда тут у слесаря, который занимался машиной похоже проснулась совесть, отозвал Арнольда (хозяин конторы) в сторону, после чего тот милостливо согласился вернуть 3000 рублей. И не рубля больше

Итог:
Подарил сервису - 10000 р.
Потерял на запчастях - 14000 р.
После купил запчасти (14000) и поехал к нормальным мастерам, которые за 7000 сняли, установили и перебрали мне всю коробку, в попытке из двух убитых коробок собраться одну рабочую. Результат пока не известен, но подход капитальным образом отличается.

В общем, если хотите потратить побольше денег, платя по несколько раз, за одну работу, при чем выполняемую предельно некачественно, то настоятельно советую это место. Сервисом его назвать не позволяет совесть и здравый смысл.
Автомир в Ново-Савиновском районе на карте