8 (800) 201-99-638 (800) 201-99... — показать

Автосервис Драйв на улице Гидростроителей

8 (800) 201-99-638 (800) 201-99... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-99-63 ещё

Про «Автосервис Драйв на улице Гидростроителей»

Автосервис Драйв на улице Гидростроителей (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты могут выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором происходит выявление неисправностей в работе систем управления двигателем, трансмиссией, панели приборов и других электронных устройств. Все недочеты зашифрованы в виде особых кодов, которые расшифровываются с помощью специального ПО. Основываясь на полученной информации, вам сообщат о необходимости замены или ремонта конкретных узлов, датчиков или отдельных деталей. Своевременное прохождение данной процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это ощутимо дешевле, чем ремонт вовремя не замеченной поломки.

Компания занимается марками Chevrolet, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Volkswagen, Infiniti, ВАЗ, УАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, произвести ремонт выхлопных систем.

Организация находится по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Гидростроителей, д 23. Телефон: +7 800 201-99-63. Сайт: katalizator-nk.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительное оборудование и электрика 3
Замена рулевого редуктора
Замена шлангов ГУР
Шиномонтаж 1

Автосервис Драйв на улице Гидростроителей – Акции

Отзывы про Автосервис Драйв на улице Гидростроителей (3)

Мне и катализатор здесь удаляли, и проводили мелкосрочные работы. Могу сказать, что ребята в сервисе молодцы! Они работают быстро, четко, ясно, без лишних вопросов. К качеству и срокам выполнения работы вопросов никогда не было. Да и по стоимости все устраивает.
Подъезжал я в сервис на удаление катализатора. Я вечером, часов в 8-9 позвонил, и на следующий день уже приехал в удобное для меня время. Приняли меня сразу, без очередей. Парни сработали быстро, оперативно. Работа была выполнена качественно, все сейчас исправно работает. Я остался доволен и отношением и работой. Могу сказать, что здесь работают нормальные, отзывчивые ребята. Они не грубят, не хамят. Мне предоставили гарантию и сказали, если будут вопросы, то сразу подъезжать.
Мне поводили в сервисе удаление катализатора. В целом никаких замечаний или претензий у меня нет. Мастера качественно справились с работой в течение часа. Машина у меня сейчас исправно работает. Ребята здесь вежливые, тактичные. Мне сказали, если какие-то вопросы будут, то сразу подъезжать. Помещение в сервисе в нормальном, рабочем состоянии.
Автосервис Драйв на улице Гидростроителей на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.